Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 12.  (Прочитано 176162 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А если спросить зачем ребенка кормят такой гадостью,то ответ будет "ну ему же хочется"

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Поздравляю b_flowers потом ждем фото :ad:
Ксюша,а палаткой с шариками играетесь?
и у вас тоже велосипеда нет?

спасибо, сказали в течение недели привезут, потом сфоткаю, она немного отличается от Таниной, с шоколадной полоской, она 2013 года, старых нету вообще нигде :bk:

с палаткой играемся, любит мне шарики из нее приносить, да и вообще копошится там, или в ку-ку через окошки играть)) да, велика нету, хочу на следующий год без всех прибамбасов купить, простой, будем учить крутить колеса))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я ване в год  и три пирожек жаренный дала, тетей приготовленный, ой-йей. что было. Поэтому ну такие вещи детям давать

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Девочки, здравствуйте b_flowers
Я по делу! Помню, кто-то в теме выкладывал ролик прибалтийского пр-ва о физ.развитии ребенка  (сидение, ползание и т.д.), как помогать эти умелки развивать и не торопить. Я сейчас не могу его найти, а приятельнице пообещала.
Подскажите, кто помнит, плиз

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
  b_flowers
Таня,как ваши дела?куда пропали?

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
  b_flowers
Таня,как ваши дела?куда пропали?
Спасибо большое! babochka3146
Я как-то нечаянно в старую часть залезла ag_smiley
У нас все хорошо, не считая очень тяжело дающихся зубов..
Мы не совсем пропали, почитываем ;) но регулярно общаться не получается

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, мне муж вчера от тебя привет передавал?  :ad:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Таня, мне муж вчера от тебя привет передавал?  :ad:

Ага ;)
Мы с Мишей с ним столкнулась на эскалаторе, я не смогла сдержать дурацкую улыбку, пришлось объясниться  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, а вы детей укрываете сейчас? у меня какой-то комплекс, спать нужно обязательно укрытым ag_smiley, сама без одеяла спать не могу, только чем укрывать ребенка в жару?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, а вы детей укрываете сейчас? у меня какой-то комплекс, спать нужно обязательно укрытым ag_smiley, сама без одеяла спать не могу, только чем укрывать ребенка в жару?
пеленкой

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
если кондер включаю ,то укрываю пеленкой.а если нет ,то ничем  aga
у нас наверно дешевая каталка(нам поджарили) уже месяца 3-4 и еще живая

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, у нас с укрыванием также - дочь любит спать раскрытой, а у меня сердце кровью обливается тк сплю под синтепоновым))  даже пеленку сбрасывает или плохо спит под ней

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, у нас с укрыванием также - дочь любит спать раскрытой, а у меня сердце кровью обливается тк сплю под синтепоновым))  даже пеленку сбрасывает или плохо спит под ней

вот я тоже сплю полностью укрытая и чувствую себя мачехой, когда рядом лежит голый ребенок ag_smiley я ее укрываю, а она раскрывается))

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Мы раскрытые спим, чем бы не укрывала

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ко мне ночью пару раз что-то холодное приползало и прижималось ag_smiley у нас, кстати, есть успехи ночные, засыпает сама (правда если до этого хорошо насисьничалась) и  спит часов до 5-5,30, потом приползает ко мне, я даю грудь и спим до 7.00, потом просыпаемся вместе с папой ag_smiley один раз всю ночь проспала, приползла, пока я возилась, чтобы дать ей грудь, она меня обняла так крепко-крепко и уснула :t6211: