Автор Тема: Чем мы кормим деток.Рецепты для детей.  (Прочитано 124316 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
ясно.. :)

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
как-то так мрачно о луке :(

alinka

  • Гость
Девочки ещё в тему о сыроедении-сегодня чистила картоху, дети просят и по маленькому кусочку съели :o Я чё-то не понимаю notponimat

Malaya

  • Гость
чего? я тоже в детстве ее лопала ag_smiley

Оффлайн Ya

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 71
  • Ирина, мама сладкого бутуза
Девочки ещё в тему о сыроедении-сегодня чистила картоху, дети просят и по маленькому кусочку съели :o Я чё-то не понимаю notponimat
вы просто знаете, что сырую картошку не едят и срабатывает барьер. А деткам это неизвестно. Овощ и все! Они ж не лопают ее постоянно. просто возник интерес

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Алин, ну поели? Вымытую? Без мяска бегающего? Да на здоровье. Лучше покакают ;)

Ksana

  • Гость
у меня ребенок регуляорно ест сырую картоху. Как только я чищу так он сразу просит кусочек ag_smiley

alinka

  • Гость
чистую Светик)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а как приготовить запеканку для ребенка?
и вообще что такого можно готовить, чтобы  кусочками. вот нам сейчас оладьи нравятся. но не каждый же день их есть. а другое ничего не хочет.

Ksana

  • Гость
а как приготовить запеканку для ребенка?
и вообще что такого можно готовить, чтобы  кусочками. вот нам сейчас оладьи нравятся. но не каждый же день их есть. а другое ничего не хочет.

в смысле чтобы кусочками? :o

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
в прямом смысле))) кусочками.
чтобы ребенок взял в руку и кусал скоко влезет  girl_sigh а то у меня уже истерика, как накормить это дитя.
все что ложкой есть - отказ. суп, каша, рагу какое-нить не ест.
овощи не идут ,кроме сырого огурца ничего больше.  яблоки , бананы и печенье, вот и весь наш ассортимент.
вот думаю, может запеканку сделать, ломоть отрезать  и дело пойдет? оладьи два дня уже едим. но мне стремно как-то, жаренные все же

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Посмотри рецепт на сейсевен, я тут тож выкладывала, она отлично получается и можно в руки дать.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Тань безумно вкусно оладьи из гречки с кабачком, можно попробовать пшеничные с тыквой, а вообще просто оладьи из всего делаются и из капусты и из картошки, а из курицы еще делаю. Сегодня хочу печеночные попробовать дать.

Ksana

  • Гость
в прямом смысле))) кусочками.
чтобы ребенок взял в руку и кусал скоко влезет  girl_sigh а то у меня уже истерика, как накормить это дитя.
а я не поняла сначала, думала вы вроде на педприкорме и что перетертое едите? удивилась просто ag_smiley
У нас хорошо идет куриная или любая другая нога, которая дается в руку и обгрызается. ну макароны крупные могу разрешить руками есть. драники всякие, котлету можно рукой есть, печеную картоху

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Тань безумно вкусно оладьи из гречки с кабачком, можно попробовать пшеничные с тыквой, а вообще просто оладьи из всего делаются и из капусты и из картошки, а из курицы еще делаю. Сегодня хочу печеночные попробовать дать.
Лид, а как ты жаришь их?
и про гречневые и пшеничные можно подробнее)

а я не поняла сначала, думала вы вроде на педприкорме и что перетертое едите? удивилась просто ag_smiley
У нас хорошо идет куриная или любая другая нога, которая дается в руку и обгрызается. ну макароны крупные могу разрешить руками есть. драники всякие, котлету можно рукой есть, печеную картоху
мы на педприкорме. только у нас зуб кажется лезет и очередной протест против еды в целом и ложки в частности.
мы счас мясо не едим(
сегодня пригоовила морковно-яблочные котлеты, в пароварке. ну как по мне, так себе. ребенку понравилось. вечером творожную запеканку сделаю.
а еще малая йогурт согласна есть, но не ложкой, а руками  girl_obmorok готовлю ванну, будем купаться