Автор Тема: Всё об игрушках. Часть 2  (Прочитано 128231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #585 : 17:34, 04.04.2014 »
А у нас бумбокс с флешкой)))))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #586 : 19:10, 04.04.2014 »
У нас мишка сказочник. Более 200 сказок разными голосами (мужской и женский). Стихи и песни детским голосом.. Ещё на вопросы отвечает, болтает в общем. Сам небольшой, пластиковый. Мне нравится aga
Маш, это из дорогих сказачников,да? я думала не дорогой купить, чтоб не жалко было, если не оценит girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #587 : 19:12, 04.04.2014 »
Еще совы продаються с картрижами

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #588 : 19:20, 04.04.2014 »
Маш, это из дорогих сказачников,да? я думала не дорогой купить, чтоб не жалко было, если не оценит girl_sigh
Что-то вроде 250, но я попала под акцию, купила за 180.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #589 : 19:29, 04.04.2014 »
У меня муж часто на планшет отсюда качает http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=432445, посмотри может что-то есть полезное
Спасибо, Лидусь. Я сайт знаю, но,у меня не получается всё равно notponimat ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #590 : 21:07, 30.04.2014 »
девочки, у меня расстройство girl_cray2 купила Велинке игруху "Танцующая Мими" так долго за ней гонялась,чтоб по дешевле купить, сегодня привезли домой а она смотрит на нее и говорит "Мими ка-ка"  girl_impossible. капец... так хотелось что-то интересное и новое купила за 390 грн+ доставка не дешево мягко говоря, но дешевле чем везде, а доче не понравилось

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #591 : 21:13, 30.04.2014 »
продавай :bk: жалко конечно :(

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #592 : 21:19, 30.04.2014 »
А не передумает?
У нас такое бывает. Спрячь , может позже покажешь еще

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #593 : 21:24, 30.04.2014 »
А не передумает?
У нас такое бывает. Спрячь , может позже покажешь еще
зная Велинку, навряд ли  girl_sigh ей либо нравится либо нет

так а где продавать на КС, так не хочется с этим связываться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #594 : 21:54, 30.04.2014 »
зная Велинку, навряд ли  girl_sigh ей либо нравится либо нет

так а где продавать на КС, так не хочется с этим связываться

ну у нас объявление размести, можно на КС, сама ж пишешь, цена невысокая, думаю, заберут

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #595 : 23:02, 30.04.2014 »
Мда, я уже сто раз убедилась - покупаешь дорогующую игруху, а доча ноль эмоций.   :dry:
Зато палочки, пёрышки, камушки, найденные на улице - это класс! :bk:
Вот у нас Софита последние недели 2 играет серебряной цепочкой. И така радость у неё, столько мест, куда её можно засунуть и потом вытащить. Как Ослик Иа: "Входит и выходит!" ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #596 : 00:01, 01.05.2014 »
есть такое дело ag_smiley по крайней мере у малышей, но игрушки то тоже нужны, вот и выбираешь, выбираешь, а ребенку не нравится girl_sigh у моей столько классных шуршалок было до года, а в фаворе все равно был пакет :bm:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #597 : 10:16, 01.05.2014 »
есть такое дело ag_smiley по крайней мере у малышей, но игрушки то тоже нужны, вот и выбираешь, выбираешь, а ребенку не нравится girl_sigh у моей столько классных шуршалок было до года, а в фаворе все равно был пакет :bm:
ага. так я до того как купить отзывы читала, что деткам нравится. и последнее стало, то, что когда видео смотрела про Мими Велина увидела и давай "Мама,дай ля-ля", я если хочешь, то купим такую игрушечку, а она пошла села и давай обувать кроссовки , мол идем покупать и так пару дней просила

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #598 : 10:24, 01.05.2014 »
ага. так я до того как купить отзывы читала, что деткам нравится. и последнее стало, то, что когда видео смотрела про Мими Велина увидела и давай "Мама,дай ля-ля", я если хочешь, то купим такую игрушечку, а она пошла села и давай обувать кроссовки , мол идем покупать и так пару дней просила

у нас аналогично с самокатом, тоже постоянно просит, периодически идет надевать куртку идти покупать, еще и монетки находит по дому, несет мне "на мама денюжку, купи самокат" :ap: надеюсь у нас не будет самокат кака :bm:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Всё об игрушках. Часть 2
« Ответ #599 : 10:28, 01.05.2014 »
Мы хоть и постарше, но игрушки тоже не очень нужны Андрею. Играет конструктором, иногда машинками, пазлы собирает. Любимы занятие это выпросить у папы инструменты, вот это счастье ag_smiley. Благо инструменты в доме только на всякий случай, поэтому все чистые и новенькие практически. Ребенок собирает трактор, машину, двигатель и т.д.)))  Говорю Сереже, давай уберем игрушки, оставим то чем реально играет, отказался по причине того что гости придут, а у ребенка только конструкторы и книги,  игрух нет, вот так все и сложено в ящиках.
Еще скакалки очень любит, растягивает их по всему дому, привязывает за дверные ручки и говорит чтобы я аккуратно ходила, а то у него на работе везде провода)))