Автор Тема: Маленькой красавице из Донецка нужна помощь!!!  (Прочитано 62853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
какая у вас красивая девочка! Какая Вы молодец, что боретесь! Девчонки, у вас обязательно все получится! Отмечаюсь в этой теме, чтоб не потерять! Буду стараться помогать

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
alia Спасибо Вам b_flowers

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Сегодня получили посылочку с подарками из Харькова. Карина подаркам обрадовалась, праздник у нас не заканчивается!
Поступления на сегодня
+ 885 руб на Вебмани
+ 50 грн
+ 300 грн
+ 608 грн
Спасибо огромное . Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 514 руб на ЯК
+ 100 грн на карту
Спасибо большое всем, кто нам помогает!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Праздники продолжаются.. а Карина с каждым днем все больше и больше верит в Деда Мороза и Снегурочку, т.к. подарки от них поступают постоянно.
Вот такой Снегурочкой сегодня была одна добрая девушка Елена... до этого она переводила нам деньги на лечение, а вот сегодня она одарила.... нет, вернее сказать завалила Карину подарками... чего в этих заветных мешках с подарками только не было - коляска, красивейшая кукла , которая умеет смеяться, нарядное платье, пижама, упаковки соков, огромное кол- во сладостей - и это далеко  не весть список наших подарков
( к сожалению коляска не вместилась в кадр.)
Карина подаркам очень обрадовалась, в коляску сразу же усадила нашу Симу и хотела прокатить ее с ветерком, что не очень понравилось Симухе.
Спасибо большое Елене за те положительные эмоции для Карины.
Поступления сегодня
 + 50 грн
+ 300 грн
Большое спасибо всем добрым людям, которые помогают нам . Дай Бог здоровья Вам и Вашим близким!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 36 грн от Сергея Александровича
+ 100 руб на ЯК
Спасибо за помощь!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 грн
+ 305 грн от интернет магазина Чипполино, который  проводил предновогоднюю акцию для Карины
Спасибо большое всем отзывчивым людям!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 197 руб на Як
Спасибо за помощь!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Вот и подходит время к нашей очередной поездке в Трускавец, это будет уже 6 курс лечения в клинике. Мы выезжаем в следующую пятницу, т.к. поезда ходят через день, в Трускавце будем в субботу, снимем квартиру на день, а в клинику заедем уже в воскресенье. Но и уедем на день раньше с лечения, т.к. поезда в субботу тоже нет.
Карина каждое утро , когда просыпается спрашивает , когда же мы уже уедем. Пообещала не плакать в этот раз , когда " дяди будут переворачивать шею и ремонтировать спину".
Хочется получить по максимуму от этого лечения, чтобы быть как можно лучше подготовленными перед гипсованием, которое уже не за горами...
+ 100 руб на ЯК
+ 22 грн
Спасибо за помощь!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
+ 100 руб на Вебмани.
Спасибо большое!!!!
Беговую дорожку мы приобрели уже как 3 недели назад, но до сих пор еще не показывали Вам эту чудо - машину. Сегодня я исправлюсь и покажу Вам сокращенное занятие Карины.

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
До отъезда на лечение осталось 6 дней, а  Карина заболела.
С утра я поняла,  что -то не так  с моей девочкой, она была без настроения, плаксивая, отказалась кушать... а когда она мне сказала, что она очень замерзла и у нее болят колени, я сразу решила померить температуру...37,7 через 15 мин было уже 38,3...я сразу дала ей необходимое лекарство и она уснула..сейчас температуры нет, но Каруська очень вялая , кушать  и пить отказывается ... надеюсь пронесет нас, и мы сможет поехать на лечение...

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Ночь прошла сегодня у нас не очень хорошо.Около четырех часов утра Карину начало трясти, температура была больше 39 . В течении двух часов у меня получилось сбить температуру до 37,5 и Каруська уснула. Утром температуры не было , днем поднялась до 37, 5 , а потом сама по себе прошла и сейчас Карина веселая, играет на гитаре и поет песни...Ни каких симптомов больше нет....
Завтра вызову на дом врача, чтобы Карине хорошо посмотрели горло и послушали, хотя сама Каруська говорит, что у нее ничего не болит...
На ЯК + 48 руб.
Спасибо !!!!!

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Слава Богу нас пронесло, и Карина не разболелась сильно. Температуры больше нет и никаких симптомов тоже... вызывала врача, чтобы убедится , что все хорошо, и врач только это подтвердила - дыхание чистое, горло в порядке , носик дышит. Так что все хорошо и мы можем ехать на лечение.
Несколько дней мы не занимались с Кариной, то из за температуры, да и вообще хотела дать ей хорошо отдохнуть перед большими нагрузками. Но сегодня Карина начала просится позаниматься на беговой дорожке, и просто поразила меня своим результатом.. в течении 22 минут Карина шагала со скоростью 2,6 км ( просила чтобы я еще больше увеличила скорость, но я не стала рисковать, т.к. она уже отказывается от моей страховки и хочет делать все сама) и прошла...910 метров!!!!! я еле уговорила Карусика сойти с дорожки, чтобы завтра не болели ножки от такой нагрузки....
Чемоданы уже собрали , теперь Карина постоянно сидит возле них и переживает( как всегда перед поездкой) , чтобы я случайно не забыла ее дома, когда поеду в Трускавец))))

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
прелесть, а не девочка! молодец, целеустремленная и упертая (в хорошем смысле этого слова).
удачи вам на лечении и пусть оно пойдет только на пользу!  :ohmy:

Оффлайн Катя - Катерина

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355

удачи вам на лечении и пусть оно пойдет только на пользу!  :ohmy:
Спасибо большое b_flowers
К поездке уже все готово. Сегодня собрали последние справки, запечатали чемоданы. Карина даже раньше легла спать, чтобы быстрее наступил день отъезда.
Завтра выезжаем в 13 00 .
Ну, с Богом....

Поступление на Билайн
+ 92 руб
Спасибо большое!!!