Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131557 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Fantasy

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 120
Re:Роддом номер 6
« Ответ #300 : 21:34, 29.06.2011 »
девочки, а с какого числа и по какое его на мойку закрывают?

Kristttina

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #301 : 22:13, 05.07.2011 »
Мы у Елены Ивановны Бондаревой рожали в октябре. Всё было замечательно: внимательные мед сёстры, и она от меня практически не отходила, постоянно слушали малышке сердечко, смотрела раскрытие и о самочувствии спрашивала. Да и в послеродовой палате ни минуты покоя:ap: (то же очень внимательный мед персонал, всё время кто-то заходил, что-то мерял, спрашивал, советовал)) сразу рассказали и помогли детку к груди правильно приложить.
Единственно что оставило неприятные воспоминания так это неизбежная "торжественная выписка". Напрягают эти заученые слова, казённые улыбки, стишки(несмотря на то, что я сразу сказала, что ничего нам не надо). Стоять уж очень тяжко было,  хотелось поскорее домой - а тут этот балаган: "папа станьте сюда...улыбайтесь, подарите маме цветы...бабушка лыбнитесь...станьте справа...посмотрите с нежностью на новорожденного..." Я всё терпела(даже вручение каких-то дурацких удостоверений ) но когда они предложили поиграть в игру моё терпение иссякло - мы просто развернулись и ушли.
Ага. Лохотрон еще тот. Я после эпизиотомии не то ,что стоять не могла а вообще жизнь не мила была.(( А они со своими аистами ,медалями и паспортами ... Кстати,за такие бабки(850 грн) могли бы эти паспорта малыша и родителей заполнить . А вот диск с видео мы ждали месяц,потому,что его выкинули по ошибке. А когда наконец получили его ,то пришли менять. т.к он бракованый и не показывал))) Развели-капец ag_smiley notponimat

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #302 : 13:06, 20.07.2011 »
шлаковая закрывается до 22 августа по моему.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #303 : 13:20, 20.07.2011 »
Девчонки, кто в шлаковой рожал, сколько сейчас по договоренности  естественные роды и платная палата?

Я тоже лежала на 3 этаже и тоже эта медсестра с волосатыми руками очень злая,но в последние несколько дней ее будто подменили.такая хорошая стала.на долго ли

tutta

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #304 : 13:33, 20.07.2011 »
девочки, а с какого числа и по какое его на мойку закрывают?
Закрывается вроде-бы с первого августа, людей принимают до 20 июля.

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Re:Роддом номер 6
« Ответ #305 : 10:43, 16.08.2011 »
Ой, а долго это вообще? Сколько они будут закрыты? И оно часто такое случается у них?

Оффлайн olesja

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Роддом номер 6
« Ответ #306 : 15:30, 21.01.2012 »
я рожала в 6 родоме в 2008 году кокраз после ремонта туда попала со сроком 35-36недель на скорой в 10 поступила со схватками в 1.10 я родила роды принял дижурный врачь все прошло хорошо у меня нет полихих воспоминаней о том дне ,лежала там на сохранение хорошое отношение врачей ну прежде чем что-то пить из их назначения я консультируюсь со своим лечещим врачем из моей поликлиники так как я всегда  себя и свое здоровье страхую и вот буду второй раз рожать там и дай бог надеюсь что все пройдет хорошо!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Роддом номер 6
« Ответ #307 : 11:40, 24.02.2012 »
Девчёнки, кто в курсе шлаковая ещё на мойке?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #308 : 11:46, 24.02.2012 »
Сегодня буду врачу звонить,уточню на мойке еще или открыли уже

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Re:Роддом номер 6
« Ответ #309 : 12:01, 24.02.2012 »
Жду новостей.
P.S/ Если не секрет, кто врач?

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #310 : 16:55, 24.02.2012 »
так они вроде раз в год на мойку закрываются? и в августе уже "мылись". Я там в октябре рожала и моя сестра будет в апреле, она с врачом созванивается часто и о мойке я ничего не слышала...

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #311 : 18:33, 24.02.2012 »
Врач была занята,не успела за мойку спросить,но думаю,что открыта уже,потому что в понедельник-вторник поедем на прием
А врач - Ломако Ирина Викторовна

Оффлайн irinabesti

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 346
  • Мама Анечки
Re:Роддом номер 6
« Ответ #312 : 18:54, 24.02.2012 »
Отличный выбор! Я и мои 3 сестры рожали у неё. Все довольны! :bf:

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Роддом номер 6
« Ответ #313 : 22:00, 24.02.2012 »
так они вроде раз в год на мойку закрываются? и в августе уже "мылись". Я там в октябре рожала и моя сестра будет в апреле, она с врачом созванивается часто и о мойке я ничего не слышала...
их закрыли внепланово, нашли там какую-то фигню girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Роддом номер 6
« Ответ #314 : 22:39, 24.02.2012 »
Отличный выбор! Я и мои 3 сестры рожали у неё. Все довольны! :bf:
Спасибо за положительный отзыв  b_flowers
А то нам по знакомству ее посоветовали,а отзывы на форумах различные girl_sigh