Автор Тема: Роддом номер 6  (Прочитано 131547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ElenaYuryeva

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #240 : 14:36, 29.04.2010 »
может там несколько отделений?
Да, вероятно что не одно. Я сразу и не подумала... girl_sigh

Оффлайн yulka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 85
Re:Роддом номер 6
« Ответ #241 : 10:18, 16.05.2010 »
Девченки, на счет врачей я согласна что в каждой больнице есть и хорошие и плохие. Когда я лежала на сохранении в шлаколечебнице со мной в палате лежало еще 5 девочек. Только одна из них, не считая меня, рожала впервые. Остальные четверо рожали во второй и третий раз. До этого они рожали в этой же больнице. У двух из них при первых родах дети умерли. У третей было два выкидыша. А наблюдались мы все у разных врачей 6-ой больницы. Я до сих пор не могу понять зачем они туда вернулись рожать во второй и третий разы.
Какой ужас! А я как раз хотела в этот раз в 6 рожать. У меня первый ребенок в Вишневского умер. Я там и на учете стояла по месту жительства и рожала там. Теперь вот думаю куда обращаться.
На учет в этот раз я стала в обычную жк при поликлинике не по месту жительства.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Роддом номер 6
« Ответ #242 : 23:33, 19.05.2010 »
Столкнулась с Юлией Александровной. Фамилию не помню, но она профессор на кафедре акушерства и гинекологии. Очень опытный врач, видит все с первого взгляда. Но отличается грубостью, перебарщивает с прямолинейностью (ну нельзя так с беременными...), бескомпромиссная - скажет как отрежет.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом номер 6
« Ответ #243 : 21:51, 06.06.2010 »
подруга родила в 6 больнице неделю назад
за роды 2400 грн. врачу
200 грн.родзал, есть и бесплатные, плата только за мойку 50 грн.
одноместная палата- 70 грн. в сутки
в день выписки у них спросили нужна ли торжественная выписка,
сказали, что нет, никто не навязывал
отпустили домой мирно))

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #244 : 10:05, 07.06.2010 »
Девочки, на днях в 6м роддоме родила моя знакомая. У зав.отделением Колчановой Людмилы Николаевны. Это что же получается, что Багликова Алла Эдуардовна уже не зав.отделением??? Кто что знает по этому поводу? Собираюсь рожать в июне у Багликовой и не пойму что за ротация кадров у них там... girl_impossible
Я лежала  на третьем этаже на сохранении, сбежала от туда в пятницу ,  на дверях у заведующей было написано Багликова Алла Эдуардовна. (отделение патологии).

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #245 : 10:10, 07.06.2010 »
А почему сбежала?

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #246 : 10:46, 07.06.2010 »
Я написала, отзыв о враче Дворниковой Наталье Анатольевне, если не тяжело почитайте там темку, там и причина моего "побега".

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #247 : 10:47, 07.06.2010 »
Я почитала, просто вы выделили так, что у  Багликовой в отделении. Я решила, что в ней дело.

Оффлайн alenuchka

  • Люблю свою принцессу
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 236
  • Елена, Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #248 : 10:51, 07.06.2010 »
Я прошу прошения, если меня не так поняли, но она вообще здесь не причем, а просто хотела уточнить, что именно она сейчас зав.отдлением и все.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом номер 6
« Ответ #249 : 11:00, 07.06.2010 »
Да нет, всё нормально. Видимо, я не так поняла b_flowers

aleksa8009

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #250 : 15:03, 23.06.2010 »
У МЕНЯ С СИГАРЕВОЙ ВСЕ ПРОШЛО НА УРА !!!

 СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ, РОДИЛИ ИГРАЮЧИСЬ!!! МОЛОЧАГА ОНА!!! az_smiley #31:46700#

ВОВРЕМЯ Я С НЕЙ ПОЗНАКОМИЛАСЬ!!!!
ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И УСПЕХОВ ЕЙ!!!
  girl_dance

Оффлайн ksunya

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 552
  • Оксана, 25 Донецк
Re:Роддом номер 6
« Ответ #251 : 15:53, 23.06.2010 »
планирую на следующей недели ехать к Багликовой знакомится очень мне ее разрекламировали, и очень много сложных историй в которых детки родились только благодоря ей я услышала, как то пока на ней остановилась,хотя мама настаивает на Вишневского (у меня тут кресная работает), но решу оканчательно наверное уже после знакомства с Багликовой :)

Оффлайн Sonya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 34
Re:Роддом номер 6
« Ответ #252 : 00:42, 27.06.2010 »
№ 252
6 месяцев неимоверными трудами врач больницы № 6 Шелестова Лариса Петровна, помогала мне сберечь моего сына и тем что я родила здорового и крепкого малыша (3980/53) практически без преблем я обязана этому врачу с золотыми руками, колосальным терпением и огромным добрым сердцем. СПАСИБО!!! НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!

ElenaYuryeva

  • Гость
Re:Роддом номер 6
« Ответ #253 : 21:06, 06.07.2010 »
26.06. в 19:15 в роддоме №6 мы с мужем родили сыночка. Огромная благодарность всему персоналу родильного отделения, а особенно врачу, которая принимала роды - Ирине Викторовне Ломако. Просто отличные медсёстры из детства. Бегут по первому зову и без. Впечатления от персонала, роддома в целом - замечательные. Хорошая палата всего за 80грн в сутки (палата из 2х комнат на одного человека+родственник, в палате холодильник, чайник, микроволновка, умывальник, необходимая мебель). При выписке особо не приставали с торжественной частью, с прививками тоже. Всё по желанию.

Оффлайн Kitty

  • Катюша, 24 г.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 5
Re:Роддом номер 6
« Ответ #254 : 20:23, 15.07.2010 »
26.06. в 19:15 в роддоме №6 мы с мужем родили сыночка. Огромная благодарность всему персоналу родильного отделения, а особенно врачу, которая принимала роды - Ирине Викторовне Ломако. Просто отличные медсёстры из детства. Бегут по первому зову и без. Впечатления от персонала, роддома в целом - замечательные. Хорошая палата всего за 80грн в сутки (палата из 2х комнат на одного человека+родственник, в палате холодильник, чайник, микроволновка, умывальник, необходимая мебель). При выписке особо не приставали с торжественной частью, с прививками тоже. Всё по желанию.
Елена, я так поняла, что заранее вы ни с кем не договаривались, приехали с мужем по скорой?