Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102275 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #225 : 22:20, 14.11.2012 »
с хорошей прибавочкой вас!  aga я вот читаю сколько все за второй месяц набирают и начинаю волноваться за эту тенденцию  :bm:
Не переживай тоже прибавите! :t6207:
Я тоже так всегда волнуюсь, он у меня такой худорба был после роддома - одни косточки, аж слезы наворачивались когда по спинке гладила, каждый позвоночек прощупывался :ak:.  До сих пор с замиранием смотрю на весы при взвешивании.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #226 : 23:02, 14.11.2012 »
Вот так девчонки и получается - вы волнуетесь, что не доберете, а я наоборот, что переберём :unsure:  Педиатр и невропатолог говорят, что моя девочка пышка, её вес сейчас  6900 кг. Ну, да, щечки у нас большие (как у мамы), нозеньки пухленькие. А что мне у неё титю отбирать когда кушает? :hysteric: Да она и не много ест. Короче, мой ребенок - сколько хочет, столько и набирает.  :t6207:(тем более по нормам максимум в её возрасте 7500 кг) 

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #227 : 23:08, 14.11.2012 »
Не переживай тоже прибавите! :t6207:
я переживаю, чтоб не много  :bm:
не волнуйся!больше,чем надо на ГВ не наберет aga
в принципе врач про первый месяц сказал - все нормально если ГВ, я вроде понимаю умом, но смотрю на других и переживаю

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #228 : 23:10, 14.11.2012 »
Кстати, сегодня делали УЗИ головного мозга и сердечка. Оказывается эта вилочковая железа находится возле сердечка и отвечает за формирование иммунитета у деток до года (во какая я теперь ВУМНАЯ aga). В общем эта железа у нас в норме, а вот на головке бугорочки, т.е. кости черепные имеют расхождение. И если в динамике эти расхождения будут сходиться, то всё нормуль, но если расходиться, то назначат лечение(но об этом я пока не думаю, а то быстренько себя накручу  :be:). В общем такие у нас дела! :ab:
 А завтра топаем на прививку и ещё хочу в СИНЭВО забежать, сдать кровь малышки на группу крови, если у малышки не сильный стресс после укола будет (а то так до сих пор ещё не знаем :ab:)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #229 : 08:07, 15.11.2012 »
Вот так девчонки и получается - вы волнуетесь, что не доберете, а я наоборот, что переберём :unsure:  Педиатр и невропатолог говорят, что моя девочка пышка, её вес сейчас  6900 кг. Ну, да, щечки у нас большие (как у мамы), нозеньки пухленькие. А что мне у неё титю отбирать когда кушает? :hysteric: Да она и не много ест. Короче, мой ребенок - сколько хочет, столько и набирает.  :t6207:(тем более по нормам максимум в её возрасте 7500 кг) 
да не выдумывайте,нормальный вес.У нас в 4 мес было 8200 и никто не говорил что много  girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #230 : 08:50, 15.11.2012 »
да не выдумывайте,нормальный вес.У нас в 4 мес было 8200 и никто не говорил что много  girl_sigh
ag_smiley :thumbup:Да я  и сама это понимаю, просто каждому доктору нужно обязательно сказать в лоб, что "девочка у вас пышечка", "ого как мама раскормила"!!! Да ну их!!!! :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #231 : 10:25, 15.11.2012 »
А завтра топаем на прививку и ещё хочу в СИНЭВО забежать, сдать кровь малышки на группу крови, если у малышки не сильный стресс после укола будет (а то так до сих пор ещё не знаем :ab:)
А я все ищу в карточке где ж группа крови написана girl_sigh, оказывается ее надо самим сдавать

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #232 : 11:05, 15.11.2012 »
А я все ищу в карточке где ж группа крови написана girl_sigh, оказывается ее надо самим сдавать
моя сестра год назад родила - так у не в карточке написали! А у нас нет :bn: так что самим надо :bk:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #233 : 12:10, 15.11.2012 »
А я все ищу в карточке где ж группа крови написана girl_sigh, оказывается ее надо самим сдавать
у меня была написана в справке из роддома, которую в дет поликлинику отлъдавали

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #234 : 13:19, 15.11.2012 »
А я все ищу в карточке где ж группа крови написана girl_sigh, оказывается ее надо самим сдавать
мне в роддоме сказали ещё группу, может потому что у нас резус-конфликт был..у киси моей 4+, а уменя 2-, кололи мне имуноглобулин, чтоб если чего я второго могла выносить без проблем)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #235 : 13:21, 15.11.2012 »
а вот на головке бугорочки, т.е. кости черепные имеют расхождение. И если в динамике эти расхождения будут сходиться, то всё нормуль, но если расходиться, то назначат лечение(но об этом я пока не думаю, а то быстренько себя накручу  :be:). В общем такие у нас дела! :ab:
 
я консультировалась по этому поводу, это такая фишка у врачей сейчас, у нас тоже эти бугорочки, они у всех есть, т.к. при родах они образуются, к году всё должно сойтись, я забила на это дело) у нас нормальные дети!!!!!! нормальные!!!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #236 : 13:24, 15.11.2012 »
Юль,ты гуляешь сегодня?а то что то я вообще сижу и не могу себя заставить выползти :au: да и малая так дрыхнет :t6211:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #237 : 13:28, 15.11.2012 »
А я все ищу в карточке где ж группа крови написана girl_sigh, оказывается ее надо самим сдавать
у нас прямо в родзале взяли кровь на анализы и определили гуппу тестом

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #238 : 13:43, 15.11.2012 »
Катя а у тебя не отрицательный резус-фактор? Просто я слышала,что группу определяют у тех деток, у которых у мамы резус отрицательный.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #239 : 13:46, 15.11.2012 »
Катя а у тебя не отрицательный резус-фактор? Просто я слышала,что группу определяют у тех деток, у которых у мамы резус отрицательный.
нет, у нас у всех одинаковая, 1+