Автор Тема: Каши  (Прочитано 19047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши
« Ответ #60 : 00:35, 28.09.2012 »
Беби очень вкусная кукурузная  :thumbup:
Кроха совсем не такая

Вика, ну в год может и тяжелая, а вот в 1,7 уже можно пробовать и обычные крупы давать

Но вот Ира у меня перестала есть хлопья, поэтому изощряюсь как могу, пусть ест хоть как-то
 :ad

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши
« Ответ #61 : 00:38, 28.09.2012 »
Беби очень вкусная кукурузная  :thumbup:
Кроха совсем не такая

Вика, ну в год может и тяжелая, а вот в 1,7 уже можно пробовать и обычные крупы давать

Но вот Ира у меня перестала есть хлопья, поэтому изощряюсь как могу, пусть ест хоть как-то
 :ad
Галя, а ты узнавала какое питание в саду будет?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши
« Ответ #62 : 00:39, 28.09.2012 »
диетическое ag_smiley


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши
« Ответ #63 : 00:42, 28.09.2012 »
диетическое ag_smiley


ag_smiley и то хорошо)

Ksana

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #64 : 07:17, 28.09.2012 »
диетическое ag_smiley


ага все так обещают, сахарная диета ag_smiley у меня там ребенок за месяц годовую порцию сахара получает, особенно компоты, чаи удивляют :at: один сахар

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Каши
« Ответ #65 : 09:47, 28.09.2012 »
В яслях вроде отличается меню, а там посмотри что и как

Ksana

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #66 : 13:14, 28.09.2012 »
В яслях вроде отличается меню, а там посмотри что и как
ну у нас отличалось только тем, что доп. термообработка была ag_smiley компот и кашу отдельно не варили, и убеждали меня, что в компоте не сахар, а сироп, ну типа не одно и то же ag_smiley

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Каши
« Ответ #67 : 15:26, 28.09.2012 »
Я кукурузную даю растворимую, Кроха, там все равно она не такая нежная как Беби. А просто кукурузная мне кажется будет тяжеловата для детского желудка.
Вым давно уже с растворимых пора переходить хотя бы на хлопья. Кстати хлопья кукурузные тоже есть. В таком возрасте уже не тяжело.
ну у нас отличалось только тем, что доп. термообработка была ag_smiley компот и кашу отдельно не варили, и убеждали меня, что в компоте не сахар, а сироп, ну типа не одно и то же ag_smiley
Оксан, ну ты знаешь наверное не одно и то же. у меня племянницу в детстве сыпало на сахар очень и педиатр тогда сказала чтобы делали сироп и его уже везде добавляли. На сироп не сыпало. так и делали долго. так что наверное что-то в этом есть.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Каши
« Ответ #68 : 15:38, 28.09.2012 »
девочки спасибо за мнения ))) а где этот Нордик купить? в обжоре, амсторе есть? а то мне ашан ну оочень далеко

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши
« Ответ #69 : 16:54, 28.09.2012 »
девочки спасибо за мнения ))) а где этот Нордик купить? в обжоре, амсторе есть? а то мне ашан ну оочень далеко
есть. и в атб даже есть, только там выбор не сильно большой

Ksana

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #70 : 18:23, 28.09.2012 »
. так что наверное что-то в этом есть.
Аня, сироп они делают чтобы сахар экономить, сироп тот же сахар просто разведенный водой и концентрированный очень, если что я спрашивала ag_smiley А еще я знаю как в саду готовят пирожки, супы и т.д, я доставучая иногда бываю

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Каши
« Ответ #71 : 19:00, 28.09.2012 »
так вот и сестра просто сахар водой разводила, но почему-то организм воспринимал по другому. но это я не о садике, а вобщем)

AnnKow

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #72 : 13:19, 29.09.2012 »
Сегодня я опять расстроилась. Вчера муж купил хлопья кукурузные и пшеничные. Сварила кукурузные, Дамир не ест. Выплевывает и все. Жиденькое молочко съедает, а хлопья выплевывает. А пшеничные вообще крупные. Их он вряд ли тоже будет есть. Вод как его кормить? Я не знаю.
А если варить обычную кукурузную крупу, сколько она варится по времени. Я сама не люблю, себе не варю, а мама говорит что она варится долго, где-то час. Как тогда с утра делать кашу, у меня нет столько времени с утра на готовку. Мы проснулись, должны сразу кушать. Как вы варите?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Каши
« Ответ #73 : 13:53, 29.09.2012 »
я сегодня купила попробовать овсянку и гречку ярмарок. зотела очень кукурущную взять, но злопья не нашла(
Сегодня я опять расстроилась. Вчера муж купил хлопья кукурузные и пшеничные. Сварила кукурузные, Дамир не ест. Выплевывает и все. Жиденькое молочко съедает, а хлопья выплевывает. А пшеничные вообще крупные. Их он вряд ли тоже будет есть. Вод как его кормить? Я не знаю.
А если варить обычную кукурузную крупу, сколько она варится по времени. Я сама не люблю, себе не варю, а мама говорит что она варится долго, где-то час. Как тогда с утра делать кашу, у меня нет столько времени с утра на готовку. Мы проснулись, должны сразу кушать. Как вы варите?
у нас такой же протест был когда начала давать суп , овощное рагу кусочками. он начал психовать и отказываться, я поставила тарелку и начала своими делами заниматься на кухне, он опять начал хныкать и показывать на тарелку, даю опять- выплевывает, с 3 захода начали есть, слопал все. Имхо, если голодный то в итоге съест кашу.
Кстати я каши молочные все немного подслаживаю

AnnKow

  • Гость
Re:Каши
« Ответ #74 : 14:41, 29.09.2012 »
Имхо, если голодный то в итоге съест кашу.
Не факт. У нас как-то было не хотел есть каши. Видимо надоели. Я и так и сяк, а он не в какую. Не ел долго. В итоге дала пюре картофельное лопал так, словно сто лет не ел (значит же был голодным), а кашу так и не ел. И вечером опять предлагала кашу - не ел. Только через пару дней начал есть снова кашу. Я так поняла, что она ему просто поднадоела.