Автор Тема: Мирович Екатерина Евгеньевна  (Прочитано 12181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alinka-malinka

  • Гость
отзывы о врачах, конечно, хорошо. но я привыкла доверять фактам. И вот факт: когда моя ближайшая подруга попала в беду (у нее была фибромиома матки), то все врачи, к кому она обращалась сказали что надо удалять матку. А на минуточку девчонке 28 лет и детей нет!!! :ai: Она чудом попала к Мирович Екатерине Евгеньевне и та ей улалила узел, а матку сохранила...и все это лапароскопически (без ужасных разрезов). Сейчас беременная 6 месяц довольная как слон. Вот такие факты. Я и сама к ней на консультацию хожу. Приятная особа знаете ли.

Оффлайн Маричка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • Марина. Донецк, 29 лет
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #1 : 15:54, 30.06.2011 »
Моей маме она кисту удаляла. Мама осталась в диком восторге. Если у меня, что-то случится (не дай Бог), то  только к ней. Спасибо Екатерине Евгеньевне за маму.

Оффлайн marusya-krasotka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #2 : 11:50, 10.10.2011 »
Вот не люблю писать гадости, но обидно как-то стало за отношение... Тест показывал 2 полоски, задержка, вообщем все как положено. Посоветовали мне Мирович Е.Е.пришла к ней(предварительно договорившись) прождала 1,5 часа под дверью так как был день рождения у кого-то из мед. персонала. Зашла, объяснила причину своего визита(чтобы посмотрела все ли нормально), она меня отправила на узи, там сказали что беременности-нет,ЕЕ назначила встречу через 2 недели, сказала-тесты ошибаються. Приехала я к ней не очень хорошо себя чувствуя, на узи беременности-нет как и раньше,но есть 2 фибромиальных узла . ЕЕ сказала приедишь еще через неделю. Приехала я уже очень плохо себя чувствуя, УЗИ теперь показало небольшое кол-во жидкости в трубе. После чего ЕЕ  сказала "Наверное внематочная, поэтому давай сейчас ложись в больницу, я тебе сделаю выскабливание чтобы матка была чистая ,если это внематочная то она начнет прогрессировать после этой процедуры, тогда удалим и трубу. Иди оформляйся на санпропускнике". (при  всем при этом за каждый визит я ей платила по 100грн., она сама говорила.вот за что не понимаю.)Я не помню как я оказалась в машине,и поехала в 3 больницу(по месту жительства) там Слава Богу встретила Михайловскую Л.Н. она меня успокоила отправила  сдать кровь на ХГЧ и УЗИ сделали . Вечером узнав результаты ХГЧ (у меня таки была внематочная) позвонила Л.Н.,она сказала что нужно оперировать и желательно поскорее. Утром меня прооперировал Подоляка Д.В.(лапораскапия) огромное ему спасибо он мне сохранил трубу а при осмотре перед операцией сказал что матка у меня чистая и ничего там выскабливать не нужно.Я конечно понимаю что всем нам свойственно ошибаться но страшно попадать к таким специалистам как МировичЕ.Е.

Оффлайн PNN

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 22
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #3 : 18:56, 12.11.2011 »
..... Такого никогда не было! Она очень замечательный врач! Я ей благодарна, она дала жизнь моему крохе. Я никогда ей не давала деньги за прием (видимо это твое желание было) и ЕЕ никогда не говорила о сумме, которую я должна дать за прием. ..........   Я ее очень люблю как врача и как специалиста.
сообщение отредактировано модератором Ksana. Прошу уважать мнения иных участников форума

Оффлайн Маричка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • Марина. Донецк, 29 лет
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #4 : 20:44, 19.01.2012 »
Вот не люблю писать гадости, но обидно как-то стало за отношение... Тест показывал 2 полоски, задержка, вообщем все как положено. Посоветовали мне Мирович Е.Е.пришла к ней(предварительно договорившись) прождала 1,5 часа под дверью так как был день рождения у кого-то из мед. персонала. Зашла, объяснила причину своего визита(чтобы посмотрела все ли нормально), она меня отправила на узи, там сказали что беременности-нет,ЕЕ назначила встречу через 2 недели, сказала-тесты ошибаються. Приехала я к ней не очень хорошо себя чувствуя, на узи беременности-нет как и раньше,но есть 2 фибромиальных узла . ЕЕ сказала приедишь еще через неделю. Приехала я уже очень плохо себя чувствуя, УЗИ теперь показало небольшое кол-во жидкости в трубе. После чего ЕЕ  сказала "Наверное внематочная, поэтому давай сейчас ложись в больницу, я тебе сделаю выскабливание чтобы матка была чистая ,если это внематочная то она начнет прогрессировать после этой процедуры, тогда удалим и трубу. Иди оформляйся на санпропускнике". (при  всем при этом за каждый визит я ей платила по 100грн., она сама говорила.вот за что не понимаю.)Я не помню как я оказалась в машине,и поехала в 3 больницу(по месту жительства) там Слава Богу встретила Михайловскую Л.Н. она меня успокоила отправила  сдать кровь на ХГЧ и УЗИ сделали . Вечером узнав результаты ХГЧ (у меня таки была внематочная) позвонила Л.Н.,она сказала что нужно оперировать и желательно поскорее. Утром меня прооперировал Подоляка Д.В.(лапораскапия) огромное ему спасибо он мне сохранил трубу а при осмотре перед операцией сказал что матка у меня чистая и ничего там выскабливать не нужно.Я конечно понимаю что всем нам свойственно ошибаться но страшно попадать к таким специалистам как МировичЕ.Е.
"Вот не люблю писать гадости"
удалено модератором как оскорбление
Я прочитала этот пост и так и не поняла в чем претензия....
В том что на узи не было видно вашу беременность, или в том что 100 грн. жалко (я уверена, что их не просили и вряд ли давали, так для красного словца приписка, разве что за узи, так это везде платно Екатерина Евгеньевна при чем).
прождала 1,5 часа под дверью
Удалено модератором Ksana. В этой теме только отзывы о врачах, а не Ваши догадки и домыслы, насчет ситуации других пациентов.
"Наверное внематочная, поэтому давай сейчас ложись в больницу, я тебе сделаю выскабливание чтобы матка была чистая ,если это внематочная то она начнет прогрессировать после этой процедуры, тогда удалим и трубу.
Диагноз поставили.
Отредактировано модератором Ksana. Расценено как переход на личности.
"Я конечно понимаю что всем нам свойственно ошибаться но страшно попадать к таким специалистам как МировичЕ.Е.
Отредактировано Модератором Ksana

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #5 : 09:32, 20.01.2012 »
То что диагноз поставили, не означает что он верный. Мнения о враче могут быть разные, если он понравился Вам не означает что все должны быть им довольны.

Оффлайн Ksunyasha

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #6 : 14:35, 23.01.2013 »
Оперировалась в 2010 году у Екатерины Евгеньевны по поводу непроходимости труб. Операция - лапароскопия прошла хорошо, я всем довольна, врач очень понравилась, да я и шла именно к ней, знала что она мне поможет ))) Потом я рекомендовала обращаться к ней своим знакомым, претензий не было ни у кого!

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #7 : 20:49, 03.04.2013 »
Хорошо,уважаемый модератор!Попытаюсь кратко!Началось все издалека,прошла все обследования по поводу бесплодия 1 года, отправили в Исиду,там заметили какую-то кисту которой 2 месяца назад не было, потом узи в борисе там тоже результат киста,на вопрос откуда она взялась буквально за 1,5 месяца никто не дал и даже не предположил что это может быть "заблудившийся фолликул",а не сразу - эндиметриоидная киста и т.д и срочно оперироваться порекомендовали к мирович е.е.Ну скажем прямо рыночные деловые отношения-поверила,оплатила так сказать 3 в 1 ( и трубы проверить и гистероскопию матки).О хамстве заведующей отделением Жуковой Л.Е.вообще молчу (здесь не работает поговорка -не место красит человека,а человек место).После операции 4 недели назад мне "успешно удалили эндометриоидную кисту",которая мне так мешала забеременеть.По итогу на прошлой неделе Мирович Е.Е.вписала в эпикриз-слабый склероз,эндометриоз,эндометриоидная киста,после операции назначили полгода ок жанин чтобы не повторилась эта самая киста и не развивался дальше эндометриоз. Соответственно после получения гистологии лечение осталось прежним,у меня шок,не хотела пить ок.сразу пошла в морг и попросила показать результаты моей гистологии,там были немного "ошеломлены",так как при мне еще раз нут 20 проверяли-никакого эндометриоза у меня нет и киста у меня была фолликулярная!!!!!на вопрос зачем мне пить жанин от болезни которой у меня не было и почему был подделан мой эпикриз-Мирович Е.Е.ответила,что ошиблась и не с той строки записала!!!!!!Деньги мне вернули,за платную палату и шоколадки медсестричкам и не собиралась даже просить отдать,мне чужого не надо (хотя оплачивали отдельно).Теперь вопрос:а если бы я не пошла в морг проверить???наверное уже начала пить гормоны?начала залечивать несуществующие болезни?если бы доверилась назначению???!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #8 : 20:57, 03.04.2013 »
А почему вы результаты в морге искали? Разве анализы не приносят и не подклеивают в истории болезней? notponimat

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #9 : 21:22, 03.04.2013 »
Исследования делают в морге а потом приносят врачам,а они вписывают уже в эпикриз,просто решила проверить, вот и проверила и убедилась.На мою просьбу показать оригинал гистологии (для понятности моего поведения-я юрист), да и к тому же я взяла уже к тому моменту копию моей гистологии из морга с правильным заключением-мирович ее отказалась и сказала что вписала,какие вы можете после этого сделать выводы?!вот и я их сделала!!!!

Оффлайн Ялок

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #10 : 21:24, 03.04.2013 »
Для понятности напишу так: у меня на руках эпикриз с вписанной мирович ее гистологией и соответственными назначениями и копия гистологии из паталоанатомического отделения (с которой мирович ее должна была выписать мне в эпикриз и оригинал подклеить в историю болезни) - Результаты разные!!!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #11 : 21:26, 03.04.2013 »
Вы можете отвечать мягче? Я врача не защищаю, мне стало интересно, почему результатов не было у вас в карте.

Ksana

  • Гость
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #12 : 21:27, 03.04.2013 »
Исследования делают в морге а потом приносят врачам,а они вписывают уже в эпикриз,просто решила проверить, вот и проверила и убедилась.На мою просьбу показать оригинал гистологии (для понятности моего поведения-я юрист), да и к тому же я взяла уже к тому моменту копию моей гистологии из морга с правильным заключением-мирович ее отказалась и сказала что вписала,какие вы можете после этого сделать выводы?!вот и я их сделала!!!!
как юрист юристу, напишите на имя глав врача жалобу и приложите копию заключения гистологии из морга. главврач очень умная и порядочная женщина, думаю наказание все-таки последует.

Ksana

  • Гость
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #13 : 21:29, 03.04.2013 »
Вы можете отвечать мягче? Я врача не защищаю, мне стало интересно, почему результатов не было у вас в карте.
Света, п.ч. это нормальная практика врачей, зачем им свои бока в карту клеить :ad: такое бывает ну очччень часто.
 Только недавно столкнулась с подобной проблемой и тоже в Шлаковой

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Мирович Екатерина Евгеньевна
« Ответ #14 : 21:31, 03.04.2013 »
Света, п.ч. это нормальная практика врачей, зачем им свои бока в карту клеить :ad: такое бывает ну очччень часто.
 Только недавно столкнулась с подобной проблемой и тоже в Шлаковой

ужас, так неприятно читать о таком отношении к людям >:(