baby.dn.ua

Роды => Все о роддомах Донецка => Отзывы о врачах и роддоме Вишневского => Тема начата: Welle от 20:31, 21.11.2008

Название: Cлюсарь
Отправлено: Welle от 20:31, 21.11.2008
kamilfo, я рожала у Слюсарь 1.5 г назад. Это врач с большой буквы. Она приехала в роддом в течении часа после моего звонка (я рожала ночью). Во время родов Т.И. ни разу не вышла из родзала, она мне была и мужем, и мамой, и лучшей подругой. Поддерживала меня и успокаивала. Каждые 2 схватки она прослушивала сердечко ребенка, каким-то прибором, незнаю как он называется.  Роды прошли супер, несмотря на то, что были небольшие сложности. Второй раз пойду рожать обязательно к ней. Моей сестре рожать через месяц. Я ей порекомендовала Т.И.,  она сейчас в раздумье, ей насоветовали Прилуцких, сейчас собираю о них информацию и наткнулась на ваш форум. Всем здравствуйте! Ksana, я так поняла, что ты рожала у Прилуцкого, но я не нашла твоих отзывов о нем, дай, пожалуйста, ссылочку.
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: LiSSenok от 09:30, 16.10.2009
принимала Слюсарь, а Бабич была дежурная,у них там как прикол, как кто-то начинает рожать, они несутся табуном из одного родзала в активный и всем скопом начинают принимать. Ну еще может из-за того, что у меня были сложные роды, было такое большое количество врачей.У меня принимали роды 3 врача, 2 акушерки и 3 детства. Вот так!
а кто больше понравился? бабич или слюсарь?
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 13:46, 16.10.2009
Конечно Слюсарь, я ее просто обажаю, а после родов стала еще больше уважать, за вторым пойду только к ней
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: LiSSenok от 14:05, 16.10.2009
Конечно Слюсарь, я ее просто обажаю, а после родов стала еще больше уважать, за вторым пойду только к ней
просто с ней чаще общалась или ее поведение в родах было лучше?
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 14:12, 16.10.2009
Слюсарь была моим основным врачем и она решала все. По поведению, это только личные отношения и они вырабатываются в процесе общения. Слюсарь очень серьезная, тактичная, знающая свое дело, она действует целенапрвленно без всяких сюсюканей, при том, что я их терпеть не могу. Мне в родах нужна была конкретность и я ее получила. А жалела она меня до родов и после родов
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 14:16, 16.10.2009
из всех врачей нам с мужем понравились Слюсарь и Медведко ( склероз, помоему такая фамилия), но остановились на Слюсарь
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: Realistka от 14:44, 16.10.2009
просто с ней чаще общалась или ее поведение в родах было лучше?
Оксанчик, тут важна еще совместимость темпераментов. Кому-то надо четко, резко, конкретно, кому-то тактично. Нельзя утверждать, что Бабич лучше Слюсарь, это хорошие врачи, просто каждому свое ;)
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: LiSSenok от 14:56, 16.10.2009
согласна. я ж потом и хотела спросить чем кто то был лучше.
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 15:05, 16.10.2009
Вы только не подумайте что Слюсарь резкая, она очень воспитанная женщина, мне она напомнила мою маму и мне с ней было очень легко. А врача нужно действительно подбирать под себя, чтоб тебе было приятно
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: LiSSenok от 16:20, 16.10.2009
да она корретная, но мне все таки хотелось бы больше участия или даже если хотите поддержки моральной, вот Адиля он адалеко не сюсюкает, но когда на кресле меня смотрела-котик. зайчик , все хорошо, уже все, не переживай. а Т.И. не такая.
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 15:38, 18.10.2009
она очень приятная, но без котив и зайчиков. Мы с моей сестрой остались очень довольны, я еще маму к ней отправила, так она потом пол дня делилась своим воссторгом
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: nadzenka от 10:46, 24.10.2009
 У Т.И  наверное к каждой девочке свой подход. В отношении себя могу сказать,что прийдя к ней,сразу сказала,что рожать окровенно боюсь и вообще я стала большая плакса и капризуля ag_smiley. А  она видя трепетное отношение ко мне мужа( как раз то самое сю-сю),она и сама стала со мной действительно сюсюкаться. И в родах тоже самое. Наденька,солнышко,еще чуть-чуть,ну и тому подобное.... А просле родов каждый день приходила,опекала меня,свечки мне ставила,чуть ли не подмывала сама... Умничка,люблю ее.
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: LiSSenok от 11:45, 26.10.2009
не смотря на то что я ей говорила как сильно ждали ребенка и ка я боюсь потерять, я от нее какого то намека на ласковость не увидела. "значит так, не бояться, я возьму аккуратно, понятно?" все эт острогим тоном, в тот момент когла я была на кресле для мазка с кровняитсыми выделениями. у меян вообще сложилось ощущение что я ее раздражаю немного, но она как профессионал борется  сэтим раздражением, но грань личностного отношение не перешло. так что...видимо не сошлись характерами. 
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: Anechka от 18:35, 12.11.2009
хочу тоже сказать хорошие слова в адресс этого врача!!!!внимательная, аккуратная, приятная женщина!!!!ну и самое главное хороший, знающий свое дело врач.
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: Strekoza от 00:22, 18.01.2010
Девочки, а по "благодарности" врачу кто сколько? Мне интересно,какие нынче цены у хороших врачей за хорошие роды?!
Название: Re: Cлюсарь
Отправлено: lia от 12:08, 07.04.2010
Вот мы уже и родили, прошло 7 месяцев, а у нас как были отличные отношения так и есть, я звоню Слюсарь, она видя мой номер , всегда отвечает " Здравствуй Юлечка, как твои дела, как малышка", другого врача я бы и не пожелала, за вторым - только к ней!!!
Название: Re:Cлюсарь
Отправлено: danusik от 16:14, 30.11.2012
Девочки, и я хочу оставить отзыв за Слюсар. Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Таких мало! Все что желает роженица-все тебе предоставит врач. И предоставит так, как ты не ожидаешь в наше тяжелое время. А самое главное: относится по людськи, с заботой, все за тебя сделает, обойдет всех врачей, позаботится за твоего малыша. Не пожалеете!
Название: Re:Cлюсарь
Отправлено: baby2011 от 18:28, 09.12.2012
Девочки,вот занялась вопросом выбора врача, так как сроки уже начинают поджимать. Перелапатив кучу отзывов остановилась на Шемякиной Н.Н.  Слюсарь Т. И. НО большего предпочтение пока отдать не могу ни той ни другой. Окончательное решение приму после личного знакомства. Так вот можете подсказать номер тел. и какие нынче расценки на ЕР и КС (на всяк случай) можно в личку. И как цена: озвучивается сразу или на свое усмотрение приносите конверт. В общем, кто может подскажите, пожалуйста.
Название: Re:Cлюсарь
Отправлено: Nery от 15:06, 20.03.2013
Девочки, а подскажите, кто знает, как у Слюсарь с кесарево? Просто многие врачи больше специализируются на чем-то одном - или ЕР или КС. Как здесь обстоят дела? Вполне вероятно, что у нас будет ПКС, хотелось бы, чтобы было всё сделано максимально хорошо.