Автор Тема: У вас есть кондиционер?  (Прочитано 377 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
У вас есть кондиционер?
« : 17:08, 01.05.2020 »
В связи с приближающимся летом задумалась о покупке кондиционера, хоть и не хочется ломать совсем свежий ремонт. Пока выбираю, очень интересно почитать о вашем опыте.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re: У вас есть кондиционер?
« Ответ #1 : 17:38, 01.05.2020 »
У нас двушка, летом довольно жарко, в прошлом году решили купить инверторный кондиционер в Одессе https://climate.od.ua/kondicionery/. Установили в спальне, возможно еще один на кухню поставим. Теперь я просто счастлива, прихожу после жаркой улицы в прохладную квартиру. Хотя я не включаю на постоянку - охладил комнату и выключаю, потому как меня легко может продуть.

Оффлайн deen

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 69
Re: У вас есть кондиционер?
« Ответ #2 : 14:58, 05.05.2020 »
мы тоже думаем над его покупкой

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: У вас есть кондиционер?
« Ответ #3 : 12:33, 12.05.2020 »
У нас дома кондиционер уже давно установлен. Вещь очень нужная, без него летом уже никак. Да и зимой иногда его включаем на обогрев. Модель NORDIC EVO NG INVERTER CH-S18FTXN-NG фирмы Cooper Hunter . Нас устраивает, охлаждает помещение достаточно быстро.

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Re: У вас есть кондиционер?
« Ответ #4 : 23:47, 14.05.2020 »
Мы себе кондер установили как только квартиру купили

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Re: У вас есть кондиционер?
« Ответ #5 : 23:49, 14.05.2020 »
Да, сейчас климат сильно изменился у нас. Летом так жарко, что просто невозможно высидеть в квартире.
Так что, перед летом нужно обязательно покупать кондиционер . Мы брали такой прибор в магазине Розетка.
Покупали с инверторным двигателем. Он работает тише и меньше потребляет электричества.
Обслуживание в этом магазине на высоте, все нюансы объясняются сразу, и доходчиво, проблем с сервисом и возвратом тоже никаких нет.