Автор Тема: Дезинфекция квартиры  (Прочитано 19353 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #30 : 17:56, 05.12.2012 »
спасибо, только там ответа так и нету :( попросила мужа купить полынь, может она поможет, сильно ведь химией не разойдешься с малой girl_sigh
Бутокс попробуйте нам в свое время помог!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #31 : 18:19, 05.12.2012 »
Мы избавились только протравив дихлофосом нео, потом выдраили всю квартиру. Иначе ничего не помогало
у вас какой этаж?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #32 : 18:38, 05.12.2012 »
Мы избавились только протравив дихлофосом нео, потом выдраили всю квартиру. Иначе ничего не помогало
у вас какой этаж?

у нас второй этаж 2-этажного дома. дихлофос он же воняет жуть girl_impossible можно было бы куда-нибудь съехать на пару дней girl_sigh

Бутокс попробуйте нам в свое время помог!

им и пробовали, вот сегодня еще раз попробуем, полы им помою, коту ошейник купили, жесть, такое мерзкое чувство, что по тебе кто-то может ползать, бррр, и хоть бы одну блоху увидеть, на коте видела, но только одну или две и все, в квартире чисто notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #33 : 18:40, 05.12.2012 »
Мы пшикали, часа 2 гуляли, потом окна настежь и ещё гуляли, а потом мыли квартиру. Потом не пахло уже совсем

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #34 : 18:51, 05.12.2012 »
ну если сегодняшняя дезинфекция не поможет, попробуем дихлофосом girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #35 : 19:48, 05.12.2012 »
И кота можно протереть этим р-м))) Да в этом и проблема что эту мелочь и не видно! Но чаще всего они в коврах....особенно возле входных дверей!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #36 : 20:25, 05.12.2012 »
И кота можно протереть этим р-м))) Да в этом и проблема что эту мелочь и не видно! Но чаще всего они в коврах....особенно возле входных дверей!

спасибо, даааа, я нашла их в ковре, к оторый уже свернутый стоит в неиспользуемой комнате, их там была куча, я подозреваю, что мы их с ковром и купили, они появились как раз в то же время girl_impossible ковер отнесли в гараз, комнату запшикали, кота попшикали и одели ошейник, надеюсь это все

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #37 : 22:07, 05.12.2012 »
спасибо, даааа, я нашла их в ковре, к оторый уже свернутый стоит в неиспользуемой комнате, их там была куча, я подозреваю, что мы их с ковром и купили, они появились как раз в то же время girl_impossible ковер отнесли в гараз, комнату запшикали, кота попшикали и одели ошейник, надеюсь это все
ой ну слава Богу! Пусть эти звери больше вас не беспокоят :bm: Блин и кусается же эта мелочь противно!!! :aq:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #38 : 22:43, 05.12.2012 »
ой ну слава Богу! Пусть эти звери больше вас не беспокоят :bm: Блин и кусается же эта мелочь противно!!! :aq:

спасибо, пока разглядывала ковер меня искусали капец, хорошо, хоть малую не трогают, одна я вкусная в семье :bm:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #39 : 22:59, 05.12.2012 »
спасибо, пока разглядывала ковер меня искусали капец, хорошо, хоть малую не трогают, одна я вкусная в семье :bm:
  ag_smiley вкусняшка! Если есть еще ковры просмотри,или коврики входные,они эти места любят :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #40 : 23:25, 05.12.2012 »
  ag_smiley вкусняшка! Если есть еще ковры просмотри,или коврики входные,они эти места любят :bm:

нее, я на этот ковер решилась с трудом и долго еще ковер не захочу ag_smiley а входной мы в бутоксе замочили

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #41 : 00:03, 06.12.2012 »
По поводу прусаков >:( Мы, когда въехали с мужем в квартиру, так их тоже тьма-тьмущая была - даже в ванной! Чего мы только не делали. А помогла банальная "Машенька" -белый мелик. На рынке муж у бабульки приобрёл, всю кухню и ванную изрисовал кругами - стены, тумбочки, печку, холодильник, подоконник, даже плинтуса . Именно кругами, что бы забежали в круг - глотнули, и выбежать уже не смогли :tommy: Так их столько выползло - мама дорогая - бррррр! :ph34r: :at:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #42 : 08:36, 06.12.2012 »
Пшикать нужно на метр минимум по стене в высоту, потому что они и там сидят. А чем обрабатывали в итоге, pti4a?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #43 : 11:48, 06.12.2012 »
Пшикать нужно на метр минимум по стене в высоту, потому что они и там сидят. А чем обрабатывали в итоге, pti4a?

бутоксом я помыла полы, а муж его пораспылял везде, особенно там, где стоял свернутый ковер, обработали им кота и одели ошейник, половичок замочили в нем же, пока вроде тихо, наверно вечером пойдем гулять, еще хорошо попшикаем везде, шерстяное одеяло постирала, меня уже скоро типать начнет от вещей в доме :(

Оффлайн Lisa1983

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 30
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #44 : 13:18, 08.12.2012 »
Вот ужас какой, а вы к продавцу ковра претензии предъявляли?