Автор Тема: Дезинфекция квартиры  (Прочитано 19367 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #15 : 23:30, 23.10.2012 »
Маняша, ничего.Ну не травить же их сейчас.Завтра купишь ловушки, все наладится.Я живу на певом этаже, сейчас у меня борьба с мышами, за две недели пять поймала Кошка, пять мішеловка, а у меня Даша уже ползает, теперь пылесошу парапылесосом каждый день. И тараканы черные были, и моль. А в ванной слизни и плесень....И я с этим борюсь борюсь, конца и края не видно., а ты говоришь таракан.
Да помимо него и так полно всякой дряни,уж боюсь и подумать как они называются все эти гадости,которых я тапком мочила.А чёрного тоже видела из ванны вылазил,мне сказали что это банный такой таракан,но они все противные  :at: я их боюсь.А моль тоже была она сожрала бабушкины валенки что мы их взяли а у них подощвы отвалились  ag_smiley
Это таракан - предвестник родов! ag_smiley
Хорошо если так, а смешного мало.Он гад ещё спратялся так что его недостать было а потом удрал.


А чем травить лучше?Я думала что меня эта проблема некоснётся никогда,везде ж порядок хоть какой то маломальский, а там где один там сразу сотни приходят

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #16 : 23:31, 23.10.2012 »
:ai: вот
это зоопарк :be: я б в обмороке все время жила :bm:
Мне и соседка рассказывала что у них в квартире тоже зоопарк,теперь оказывается и у нас  girl_cray2

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #17 : 23:32, 23.10.2012 »
Да, еще тот. На меня беременную мышь из шкафа с крупами выскочила....Поетому у меня на кухне порядок, ничего не оставляем на столе. Все сыпучие в стекле. Дом у нас старый, пятиэтажка, в подвале страшная сырость. Думала вызывать санстанцыю, но предупредили, что если травить все кнам опять же полезет. Теперь у нас кошка, в найденых норах цемент со стеклом, мышеловка...Извините за оф... От тараканов и моли избавились, плесень не сдается, активизируется после каждой чистки и начинает жрать в ванной даже пластик. Но я ее замочу)))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #18 : 23:36, 23.10.2012 »
Да, еще тот. На меня беременную мышь из шкафа с крупами выскочила....Поетому у меня на кухне порядок, ничего не оставляем на столе. Все сыпучие в стекле. Дом у нас старый, пятиэтажка, в подвале страшная сырость. Думала вызывать санстанцыю, но предупредили, что если травить все кнам опять же полезет. Теперь у нас кошка, в найденых норах цемент со стеклом, мышеловка...Извините за оф... От тараканов и моли избавились, плесень не сдается, активизируется после каждой чистки и начинает жрать в ванной даже пластик. Но я ее замочу)))
А как если что санстанцию вызывать? мне больше кажется что это второй этаж почистить нужно,там извините такое живёт что если выходит из квартиры два часа вони мочи и прочего ге........обеспечено.А как от тараканов избавились?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #19 : 23:41, 23.10.2012 »
Санстанцыю можно в Жэке спросить как вызвать. А избавилась банально ловушками рэйд, там еще капсула была, чтоб не размножались.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #20 : 23:52, 23.10.2012 »
Санстанцыю можно в Жэке спросить как вызвать. А избавилась банально ловушками рэйд, там еще капсула была, чтоб не размножались.
А если это от соседей всё равно ж гады приходить будут?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #21 : 09:25, 24.10.2012 »
Маняша, ничего.Ну не травить же их сейчас.Завтра купишь ловушки, все наладится.Я живу на певом этаже, сейчас у меня борьба с мышами, за две недели пять поймала Кошка, пять мішеловка, а у меня Даша уже ползает, теперь пылесошу парапылесосом каждый день. И тараканы черные были, и моль. А в ванной слизни и плесень....И я с этим борюсь борюсь, конца и края не видно., а ты говоришь таракан.

 girl_obmorok я бы не передвигалась по квартире, бррр.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #22 : 09:32, 24.10.2012 »
ну ребятдругой то квартиры у меня не т )))Тем более у меня порядок и осталась только плесень в ванной

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #23 : 12:11, 24.10.2012 »
Да, понятно.
Мы в детстве переехали в бабушкин дом, там мыши были, долго боролись. Я ночью в туалет боялась встать.
Коты попадались лентяи. Потом такса наша ловила мышей и лапой душила- визг такой был, я теперь совсем их не переношу  на дух.
А в общаге на первом курсе крысы были- вот где еще жесть была.  :bm:
Заходишь в туалет, а они из дырок вылазят и летишь, сломя голову оттуда.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #24 : 23:12, 06.11.2012 »
Да, понятно.
Мы в детстве переехали в бабушкин дом, там мыши были, долго боролись. Я ночью в туалет боялась встать.
Коты попадались лентяи. Потом такса наша ловила мышей и лапой душила- визг такой был, я теперь совсем их не переношу  на дух.
А в общаге на первом курсе крысы были- вот где еще жесть была.  :bm:
Заходишь в туалет, а они из дырок вылазят и летишь, сломя голову оттуда.
Крыс я не боюсь,если они не размером с кота взрослого, у меня вон в клетке одна сидит, а вот когда мы в 16 этажке жили у нас мышь полевая завелась, я сначала думала хомяк сбежал,смотрю, а он на месте.оказалась мышь.мы её ловили ловили,она за печь залезла а потом исчезла,мы печку разобрали а там другая поджаренная лежит  ag_smiley,а та в итоге на мышеловку попалась.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #25 : 23:15, 06.11.2012 »
Я не то, чтобы боюсь- очень мерзко до дрожи.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #26 : 15:18, 05.12.2012 »
пишу сюда и даже стыдно как то, в общем у нас на коте появились блохи, скорее всего мы с улицы принесли на обуви т.к. он домашний, кот был обработан, блохи вроде пропали, потом опять на нем появились спустя какое-то время, мы его опять обрабатывали, вроде бы ходил чистый, потом опять началось, я подозреваю, что это не обычные кошачьи блохи, а травяные, использующие кота как транспорт и откладывающие яйца где-то в самой кватире. С котом все более или менее понятно, но что делать с квартирой? Мы уже и пшикали всевозможными средствами и полы с какой-то химией мыли, нифига не помогает, а у нас дома ползающий ребенок girl_impossible Но их вообще не видно, нигде, ни черных точечек, ни трупиков, ничего, если бы не одно но! Я искусана по самые брови, живового места нету, особенно на ногах, чешусь вся как чесоточная, причем ни на доче, ни на муже ни одного укуса нету. В общем хэлп :bc:, может кто подскажет что это за сволочи такие и как с ними бороться? (если есть такая тема, перенесите плиз, я не нашла)

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #27 : 16:36, 05.12.2012 »
Ксюш, введи в поиск по сайту "земляные блохи"  точно помню так тема называлась в "Мой дом" вроде как была

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #29 : 17:38, 05.12.2012 »
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=27529.0

спасибо, только там ответа так и нету :( попросила мужа купить полынь, может она поможет, сильно ведь химией не разойдешься с малой girl_sigh