Автор Тема: Дезинфекция квартиры  (Прочитано 19354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #135 : 17:32, 26.05.2015 »
пакетик борной кислоты смешать с мёдом или вареньем и намазюкать в местах скопления муравьёв - один раз накушаются и всё
Вроде бы борной кислоты давно уже нет в свободной продаже. Что-то, используя ее, наркотическое можно сделать. А этот рецепт тоже помню еще с детства. Вариация только с желтком была.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #136 : 05:07, 27.05.2015 »
нам помогал щприц с гелем

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #137 : 08:24, 27.05.2015 »
Вроде бы борной кислоты давно уже нет в свободной продаже. Что-то, используя ее, наркотическое можно сделать. А этот рецепт тоже помню еще с детства. Вариация только с желтком была.
я собаке брала бор, но с год назад

Оффлайн tilly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #138 : 11:54, 26.03.2016 »
Мы делали ремонт, меняли трубы в ванной. И от соседей сверху проскочили к нам тараканы. Это было жутко. Каждый день на столе таракан. Я на кухню зайти боялась. Купили пластиковые ловушки, штук 5, расклеили везде и клей от тараканов. 2 недели и их нет. уже больше 2 месяцев!

Оффлайн Mashura

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 21
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #139 : 11:57, 01.07.2016 »
Ненавижу тараканов. Пока вроде все ок, но на будущее - что за пластиковые ловушки? А то я по старинке, только карандаш от них знаю

Оффлайн Darinka2017

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 52
Re: Дезинфекция квартиры
« Ответ #140 : 11:13, 28.05.2020 »
В борьбе с тараканами и прочими насекомыми признаю только профессиональные средства, которые используют дезинсекторы. Только так от них можно избавиться. Тем более дезинсекторы лучше знают как и где обрабатывать. Кому интересно , здесь https://barbazoni.com.ua/ustranenie-tarakanov можно подробнее узнать об этом .