Автор Тема: Дезинфекция квартиры  (Прочитано 19366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Дезинфекция квартиры
« : 16:51, 31.07.2012 »
Ели такая тема уже есть, перенесите пожалуйста.

Уже второй месяц борюсь с непрошеными  домашними животными ( прусаками), перепробовала все  girl_obmorok сил нет больше с ними бороться girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok.
 Может кто подскажет фирму, которая занимается дезинфекцией квартир.

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #1 : 21:51, 01.08.2012 »
По видимому это только у меня такая проблема.  girl_cray2 Начинаю чувствовать сея засранкой :bh:

Ksana

  • Гость
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #2 : 22:07, 01.08.2012 »
у меня лет 10 назад были "соседи" такие ag_smiley
мне помогли ловушки рэйд по всей кухне штук эдак 10
и противотараканья хрень в шприце, такое густое нечто черного цвета, названия не помню. за неделю все сдохло остальное разбежалось ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #3 : 22:17, 01.08.2012 »
В интернете поискать,где-то должны быть объявления о таких услугах,мне как-то попадалось на глаза,но лучше делать дезинфекцию всего подъезда,а то будут возвращаться товарищи от соседей,у нас тоже была такая проблема,не помню как избавились

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #4 : 22:21, 01.08.2012 »
да,на рынках продают в шприцах что-то от этого зверья,клей напоминает. Но там проблемы,если домашние животные есть,чтоб не отравились. У меня у родителей мусоропровод,мама туда заливает время от времени,чтоб "залетныe"не заходили. А мы всем домом перед заселением  отказались от этого блага  yazyk пока единственное,чем страдали,это были какие-то многоножки ag_smiley если сырость в ванной разводить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #5 : 22:24, 01.08.2012 »
А у нас иногда пауки появляются,а я их жутко боюсь :bm:

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #6 : 08:58, 02.08.2012 »
с Соседями я разговаривала, они утверждают, что у них ничего нет. Получается одна я такая засрандель.  Я уже столько всего перепробывала, в кухню уже войти не возможно из-за запахов, раньше рейд помагал, а теперь у них видимо к нему иммунитет выработался ag_smiley
А что за черная штука в шприце? такое еще не пробовала, как называется?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #7 : 10:17, 02.08.2012 »
мы из-за них переехали!
в прошлой квартире ничего не помогала! это было просто невыносимо! беременная я пыталась с ними справиться, мы и выезжали забрызгивая страшными вещами квартиру,и мазали и ловушки ставили, но они лезли со всех щелей! было страшно на унитаз сесть, простите...
но у нас  с соседями была проблемма БОЛЬШАЯ! :be:
как Аринка родилась, мы переехали!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #8 : 11:19, 02.08.2012 »
пока единственное,чем страдали,это были какие-то многоножки ag_smiley если сырость в ванной разводить
а эта беда своих домов  girl_sigh по крайней все кого я знаю, живущие в своем доме этим страдают, мы уже бороться перестали, чаще проветриваем, но после дождя, когда влажность высокая лезут гады  >:(

Ksana

  • Гость
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #9 : 13:20, 02.08.2012 »
с Соседями я разговаривала, они утверждают, что у них ничего нет. Получается одна я такая засрандель.  Я уже столько всего перепробывала, в кухню уже войти не возможно из-за запахов, раньше рейд помагал, а теперь у них видимо к нему иммунитет выработался ag_smiley
А что за черная штука в шприце? такое еще не пробовала, как называется?
продают ее на рынках на точках с мелочевкой. так и спроси, от тараканов в шприце названия не помню notponimat

Оффлайн Анка-Фулиганка

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 225
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #10 : 13:41, 02.08.2012 »
Ок! Спасибо!! :ab:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #11 : 23:10, 23.10.2012 »
Чем дальше тем страшнее >:(
Хотела скушать что нибудь захожу на кухню а там ТАРАКАН  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2
Это точно от бомжа алкаша со второго этажа что под нами живёт  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #12 : 23:21, 23.10.2012 »
Маняша, ничего.Ну не травить же их сейчас.Завтра купишь ловушки, все наладится.Я живу на певом этаже, сейчас у меня борьба с мышами, за две недели пять поймала Кошка, пять мішеловка, а у меня Даша уже ползает, теперь пылесошу парапылесосом каждый день. И тараканы черные были, и моль. А в ванной слизни и плесень....И я с этим борюсь борюсь, конца и края не видно., а ты говоришь таракан.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #13 : 23:23, 23.10.2012 »
Чем дальше тем страшнее >:(
Хотела скушать что нибудь захожу на кухню а там ТАРАКАН  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2
Это точно от бомжа алкаша со второго этажа что под нами живёт  girl_cray2  girl_cray2  girl_cray2
Это таракан - предвестник родов! ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Дезинфекция квартиры
« Ответ #14 : 23:27, 23.10.2012 »
Маняша, ничего.Ну не травить же их сейчас.Завтра купишь ловушки, все наладится.Я живу на певом этаже, сейчас у меня борьба с мышами, за две недели пять поймала Кошка, пять мішеловка, а у меня Даша уже ползает, теперь пылесошу парапылесосом каждый день. И тараканы черные были, и моль. А в ванной слизни и плесень....И я с этим борюсь борюсь, конца и края не видно., а ты говоришь таракан.
:ai: вот
это зоопарк :be: я б в обмороке все время жила :bm: