Автор Тема: Агентства Недвижимости  (Прочитано 13270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #30 : 14:21, 28.02.2013 »
мы ходили смотреть квартиру-ничего не подписывали ???я даже и не знала о таком...
вот сейчас подыскали ещё вариант,зараза,как на зло-в 10 минут от нашего дома,и дом знаю,и этаж...так хотелось бы миновать агенство,но что то стремновато :ph34r: да и 5% от сделки  girl_sighжабка душит ag_smiley
так я не поняла-продавцу всё равно?

Ksana

  • Гость
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #31 : 14:22, 28.02.2013 »
ну может договор подписать жена, а квартиру купить муж

я ж не говорю, что есть практика выслеживания, я говорю о том, что агенства просят подписать договор ;)
короче этот договор с агенством в пользу бедных. можно вообще дарение заключить с продавцом и не прикопаешься

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #32 : 14:29, 28.02.2013 »
мы ходили смотреть квартиру-ничего не подписывали ???я даже и не знала о таком...
вот сейчас подыскали ещё вариант,зараза,как на зло-в 10 минут от нашего дома,и дом знаю,и этаж...так хотелось бы миновать агенство,но что то стремновато :ph34r: да и 5% от сделки  girl_sighжабка душит ag_smiley
так я не поняла-продавцу всё равно?
а че так дорого? торгуйся! 1,5% это норм :dolf_ru_768:
Мы даже в Киеве уломали на такой процент

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #33 : 14:54, 28.02.2013 »
а че так дорого? торгуйся! 1,5% это норм :dolf_ru_768:
Мы даже в Киеве уломали на такой процент
ну в киеве то и цены другие ag_smileyмы то берём в макеевке,так что тот что у нас 5,в киеве будет 1,5
я ж говорю,идея фикс-сотрудничать с продавцом на прямую,но не знаю,на сколько это выгодно самому продавцу,и нужно ли вообще ему это?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #34 : 14:58, 28.02.2013 »
Катя, вы тетю с  перепланировкой отправили?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #35 : 15:01, 28.02.2013 »
Ксан и практика есть и в договоре там прописывают любым способом отчуждать кватиру в пользу стороны по договору. а еще потом агентства нанимает мальчиков которые запугивают, ломают двери и т.д. это у моего коллени такое было

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #36 : 15:02, 28.02.2013 »
Катя, вы тетю с  перепланировкой отправили?
ага,решили отпустить её-столько препятствий,как будто что то не даёт нам купить эту квартиру :ph34r:
сейчас разговаривала с ан на счёт другой квартиры,ну и просто для поддержки разговора решила спросить как быть с перепланировкой при продаже?влияет ли это на цену?так она мне сказала-"так сделка ж не состоится пока перепланировка не узаконится.цена тут ни при чём".вот и пойми эти агенства-одни говорят продадим,другие-нет :bn:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #37 : 15:03, 28.02.2013 »
Ксан и практика есть и в договоре там прописывают любым способом отчуждать кватиру в пользу стороны по договору. а еще потом агентства нанимает мальчиков которые запугивают, ломают двери и т.д. это у моего коллени такое было
ого :bm:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #38 : 15:07, 28.02.2013 »
ага,решили отпустить её-столько препятствий,как будто что то не даёт нам купить эту квартиру :ph34r:
сейчас разговаривала с ан на счёт другой квартиры,ну и просто для поддержки разговора решила спросить как быть с перепланировкой при продаже?влияет ли это на цену?так она мне сказала-"так сделка ж не состоится пока перепланировка не узаконится.цена тут ни при чём".вот и пойми эти агенства-одни говорят продадим,другие-нет :bn:
пррсто есть так называемые черные риелторы, агенства, которые проволят такие сделки и у них есть связи

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #39 : 15:13, 28.02.2013 »
Катя. черные риэлторы это не совсем то))) те которые со связями, это ушлые риэлтеры)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #40 : 15:16, 28.02.2013 »
Катя. черные риэлторы это не совсем то))) те которые со связями, это ушлые риэлтеры)))
ну значит ушлые)))
недавно читала статью, как дядя купил вот такую квартиру с переплаеировкой и какие проблемы были

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #41 : 15:18, 28.02.2013 »
пррсто есть так называемые черные риелторы, агенства, которые проволят такие сделки и у них есть связи
Катя. черные риэлторы это не совсем то))) те которые со связями, это ушлые риэлтеры)))
шоб ей попались без связей ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #42 : 18:58, 28.02.2013 »
Ксан и практика есть и в договоре там прописывают любым способом отчуждать кватиру в пользу стороны по договору. а еще потом агентства нанимает мальчиков которые запугивают, ломают двери и т.д. это у моего коллени такое было
а как же свобода укладання договорів?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #43 : 19:33, 28.02.2013 »
ну в киеве то и цены другие ag_smileyмы то берём в макеевке,так что тот что у нас 5,в киеве будет 1,5
я ж говорю,идея фикс-сотрудничать с продавцом на прямую,но не знаю,на сколько это выгодно самому продавцу,и нужно ли вообще ему это?

мы и в Донецке договаривались за 1,5, а покупатели соему риэлтору 5 заплатили.  :dolf_ru_768: просто не торговались. В Киеве все тоже 5 просят, но просто не все ведутся, это же из расчета , что вы согласитесь. Они вам сразу помощь в оормлении обещают, оторая теперь не нужна по сути, ввсе нотариус сам оформяет

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Агентства Недвижимости
« Ответ #44 : 20:46, 28.02.2013 »
мы и в Донецке договаривались за 1,5, а покупатели соему риэлтору 5 заплатили.  :dolf_ru_768: просто не торговались. В Киеве все тоже 5 просят, но просто не все ведутся, это же из расчета , что вы согласитесь. Они вам сразу помощь в оормлении обещают, оторая теперь не нужна по сути, ввсе нотариус сам оформяет
мы торговались, но нет и все)
Ксан, а как же оказание риэлторских услуг?))