Автор Тема: Уборка в доме  (Прочитано 57771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
Re: Уборка в доме
« Ответ #45 : 10:46, 11.03.2010 »
Инн, у меня один выходной в неделю - воскресенье
Работаю я с 9 до 18 я стираю, убираю, готовлю кушать, мою посуду, глажу белье, хожу в спортзал, гуляю с обакой, делаю утром зарядку
во всем мне этом помогает муж ;)
а еще мы ездим в супермаркеты за продуктами и в магазины за одеждой и т.д.еще у меня есть родители, друзья, вечеринки и корпоративки
и успеваю пробежаться по больницам по мере необходимости
а еще общаться на форуме!!!
фуухх, высказалась ag_smiley ag_smiley ag_smiley
мне 26 лет, все ок ;)
b_flowers и когда успеваешь? я тож работаю или с 9 до 18-00 или с 12-00 до 20-00..домой добираюсь 1,5 часа...выходных у меня два..субота воскресенье..я тож бы походила в спортзал...только муж не пускает...хочу в бассейн вобще походить..так куда там..вобще так и надо...просто я наверно не такая активная..по мне лучше зак ноутом посидеть....лишний раз.. ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Уборка в доме
« Ответ #46 : 11:02, 11.03.2010 »
Анют, переезжай ко мне  ag_smiley
а что? я могу ag_smiley
к соему списку потом буду смело добавлять "мою попу, стираю ползунки, гуляю с ребенком"  ag_smiley ag_smiley

резуме у меня такое girl_dance ag_smiley

alyonka

  • Гость
Re: Уборка в доме
« Ответ #47 : 12:25, 11.03.2010 »
да Ин, как-то странно ты написала по поводу возраста...причем тут возраст?
Я тоже работаю как и большинство с 9 до 18, два выходных - один из них три раза в месяц мы у бабушки в Макеевке. Все делаем по дому+гуляем почти каждый вечер+смотрим фильмы по вечерам(сериалы, если в соответствующей темке посмотрите наш список Вы тоже спросите  как и когда мы это успеваем)+кино, кафе и прочее+встречи с девчонками+встречи с друзьями.
Вполне все успеваю и нахожу время- главное желание :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re: Уборка в доме
« Ответ #48 : 13:44, 11.03.2010 »
и как на все терпения хватает??? я б уже повесилась....насчет вещи перед одеванием...это не лень....это просто рациональное использование времени..ну не понимаю я зачем гладить чтоб потом спрятать в шкаф вот хоть убейте...какое лицо хозяйки? кто ко мне в шкаф заглядывает? полотенца какие имеете ввиду?? их помоему гладит ненужно..они и так из такой материи которая не требует глажки.....
а самой приятно смотреть на кучу помятых вещей?
неа,я себе такого не позволю...
аргумента два-вещи дорогие и нехочу чтоб мой ребенок на это смотрел
и вырос свиньей acute

и посуду тогда мыть не нужно,зачем??
завтра перед тем как суп наливать помою...правильно ;)


терпения вам ;) ;) b_flowers

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Уборка в доме
« Ответ #49 : 13:50, 11.03.2010 »
а самой приятно смотреть на кучу помятых вещей?
неа,я себе такого не позволю...
аргумента два-вещи дорогие и нехочу чтоб мой ребенок на это смотрел
и вырос свиньей acute
Согласна!А то ведь не очень получается когда жена мужа воспитывает насчет порядка в доме!так устала уже...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Уборка в доме
« Ответ #50 : 13:50, 11.03.2010 »
Аль, а мне не смешно, мне таааааааааааааааааак неприятно  :P

если у меня есть время я глажу, нет - валяется все горой и ждет своей очереди....
раньше возможно тоже могла забить на все и не гладить, но тогда была мама рядом и если я не сделала, то она справлялась
сейчас.....да, гладить сама терпеть ненавижу, но так же не люблю мятую одежду и обожаю лечь в чистенькую выглаженную кроватку  girl_pinkglassesf
люблю когда дома чисто и опрятно (хотя с малым чаще бардак, который убираешь несколько раз в неделю (имею ввиду глобально - пылесос, влажная уборка, пыль), игрухи по несколько раз на день)

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Уборка в доме
« Ответ #51 : 13:55, 11.03.2010 »
 ag_smiley мне 23 и я летняйка, очень долго убираю и очень редко, я пример для молодежи  ag_smiley

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Уборка в доме
« Ответ #52 : 13:56, 11.03.2010 »
а самой приятно смотреть на кучу помятых вещей?
неа,я себе такого не позволю...
аргумента два-вещи дорогие и нехочу чтоб мой ребенок на это смотрел
и вырос свиньей acute

и посуду тогда мыть не нужно,зачем??
завтра перед тем как суп наливать помою...правильно ;)


терпения вам ;) ;) b_flowers
По-моему мытье посуды и глажка постельного вещи вообще не сравнимые.
И если моя дочь не будет гладить постельное,вряд ли кто-то назовет ее свиньей.
Как то слишком грубо сказано,не очень приятно.

Malaya

  • Гость
Re: Уборка в доме
« Ответ #53 : 13:59, 11.03.2010 »
По-моему мытье посуды и глажка постельного вещи вообще не сравнимые.
И если моя дочь не будет гладить постельное,вряд ли кто-то назовет ее свиньей.
Как то слишком грубо сказано,не очень приятно.

вот именно...это совсем не значит что жена свинья...если не глаженые вещи лежат в шкафу..и лично мне совершенно фиолетово..что они там не глаженые..достала как понадобятся и погладила..все равно приедтся после шкафа еще раз гладить как не крути..так зачем делать двойную работу? ну кому как...првыкли так...делайте...

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Уборка в доме
« Ответ #54 : 14:00, 11.03.2010 »
у меня бабушка помешана на чистоте. она живет одна, и особо мусорить некому, но она стабильно убирает 3 раза в неделю, даже кошку мою, когда та у нее гостила, она купала 2 раза в неделю))))) имхо возраст тут ну совсем не при чем, да, наши мамы например, поучают нас что надо делать то-то и то-то, но это не потому что они "старые", а потому что их так ИХ МАМЫ воспитали ;)
Кроме того хочу не согласиться - чем старше человек тем сложнее ему так бегать по квартире со шваброй, как он бегал в 20. Тоже имхо :)

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re: Уборка в доме
« Ответ #55 : 14:03, 11.03.2010 »
Ну у меня вот например я маме чаще говорю про уборку в ее квартире или убираю как гостим.Не в возрасте абсолютно дело.

Malaya

  • Гость
Re: Уборка в доме
« Ответ #56 : 14:04, 11.03.2010 »
Katrin_Sun да дело не в возрасте а в требованиях. в основном такие требования у взрослых и опытных людей которые много лет прожили ..вот как мамы и бабушки..да не спорю..у кого как..даж порой и взрослые многого не делают как писалось выше..но просто мне так показалось..

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Уборка в доме
« Ответ #57 : 14:06, 11.03.2010 »
знаете, я вот читаю вас и думаю, лет через -надцать буду жаловаться невестки/зятья на всех нас. Ну просто мы все очень разные. То, от чего одного аж трусит, другой даже не заметит.

Мне с мужем повезло, он меня никогда не напрягает ни за что. Не хочу, не могу, не люблю - не делаю. И бельё я беру "жатку", потому что мне лениво наглаживать. Ну и что? какое и кому дело, КАК у меня вещи лежат и где? Главное, чтоб это не парило тех, кого это касается :P

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Уборка в доме
« Ответ #58 : 14:08, 11.03.2010 »
 az_smiley согласна со Светой, в чужой монастырь, как говорится.. girl_sigh

Malaya

  • Гость
Re: Уборка в доме
« Ответ #59 : 14:11, 11.03.2010 »
знаете, я вот читаю вас и думаю, лет через -надцать буду жаловаться невестки/зятья на всех нас. Ну просто мы все очень разные. То, от чего одного аж трусит, другой даже не заметит.
Мне с мужем повезло, он меня никогда не напрягает ни за что. Не хочу, не могу, не люблю - не делаю. И бельё я беру "жатку", потому что мне лениво наглаживать. Ну и что? какое и кому дело, КАК у меня вещи лежат и где? Главное, чтоб это не парило тех, кого это касается :P
day5 вот согласна с каждым словом. у меня муж по этому поводу тож не заморачивается. я порой хожу по хате чето делаю..на выходных когда мы вместе дома..так он сразу "Хватит тебе носится...ляж и отдыхай.. ag_smiley. как зацеплюсь с уборкой особенно меня пробирает к ночи..ну вот люблю я темное время суток..днем руки не стоят чето делать...и то он сразу как то Ляжь, успокойся...нормально...чисто ненадо ниче...мне скучно самому телек смотреть... ag_smiley ну вот как то так...