Автор Тема: Оздоровительный УВК №156-ОШ I ступени  (Прочитано 12210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Меня больше беспокоило, чтоб действительно улучшено кормили girl_sigh Раньше ребенок голодный домой приходила, счас нормуль вроде

Оффлайн КрИстИнкА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
девченки,платим 450 в месяц и +всякие поборы 100.ходим год ,а не стихотворение ,не танцев,не психолога,не артапеда,и к детям отношение отвратительное

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
а зачем "артапед"?

Оффлайн КрИстИнкА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
для правельной осанки и лечебной физкультуры

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
что ни слово - "перл" ag_smiley

Оффлайн Anutka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3066
  • Аня, счастливая мамочка
что ни слово - "перл"
aga girl_obmorok

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
 ag_smiley Девочки, будьте толерантными. Не для всех русский - родной язык ag_smiley

Оффлайн Ikari Asuka

  • бестия
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2593
  • Вдоль по параболе
ну не знаю, как у вас там стишкам не учили, у меня из "проверенного источника"  ag_smiley : стишки учат, на каждый праздничный утренник - танцы учат, отношен е вроде бы тоже нормальное  ;)

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Возможно я не права, но по-моему, питание - не самое главное в детском саду. Если можете позволить себе платить ок. 500 грн в месяц за садик, то и дома на тот же кусок мяса и остальные вкусности найдется. Свежее, сбалансированное - уже хорошо! Главное, чтоб детям было оказано должное внимание, воспитание, обучение и уход во время пребывания в учереждении.  :)

cone4ko2007

  • Гость
А нам нравится этот садик! Ходим с сентября месяца. Кормят отлично, сама не раз видела чем, так как долго оставляла ребенка только до сна. При поступлении мы смогли дать только 1500грн на помощь садику, а в месяц платим в общей сложности 450грн.(когда болели мне полностью все пересчитывали, в обязаловке платить только за охрану 25грн. и в фонд группы 50грн не зависимо от того ходишь или нет). С воспитателем тоже ооочень повезло, когда я прихожу раньше времени ребенка забирать, то не раз слышала как воспитатель с ними играет, песенки им поет и т.д(воспитателю при этом не слышно было, что я пришла). Ребенок стал с садика домой приходить  песенки распевать и какие-то стишки бормотать. Они постоянно там что-то лепят, рисуют, клеят, занятия музыкой 2 раза в неделю, так это ясельки! Мамочки с нашей группы , с кем я общалась,очень довольны и садиком, и воспитателем, и нянечкой.Когда ребенок стал оставаться спать, по началу ни в какую не хотела ложиться, но наша Мэри Попинс укачивала ее на руках, а теперь Сашулька сама с удовольствием остается спать :) Даже, если бы мы переехали куда-нибудь на другой конец города, то все равно бы водила своё чадо только в этот садик!

cone4ko2007

  • Гость
да, горький опыт есть заплатила в фонд садика 2000гривен и за месяц плачу 450 и еще помимо этого каждый месяц то на то ,а мне рассказывала заведующая ,что я не буду больше не чего платить кроме 450 в месяц и когда мы на больничном  я серавно плачу этуже сумму справки не катят ,но приносить надо :o
Мы осенью очень часто болели - 3-4дня ходили в садик и 2-3 недели сидели на больничном, и нам все  пересчитывали. Может Вам что-то не так объяснили?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
ходила одна наша родственница туда ребенка записывать
сказали в месяц около 500 грн и помощь первоначальная 3000 грн girl_sigh


Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
я весной на сверку ходила туда. помощь мне озвучили от 1000 до 12000 (по желанию) ag_smiley
а на практике 1000-1500 грн. и плата ежемесячная 480+25(охрана)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну видимо вы раньше записывались, вам дешевле ag_smiley