Автор Тема: Оздоровительный УВК №156-ОШ I ступени  (Прочитано 12210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Оздоровительный УВК №156-ОШ I ступени

ориентир: на Майском рынке за маг. Виктория
Контактные данные
Телефон: 221-56-98
Адрес: 83092, г. Донецк, ул. Андропова, 22а


Сегодня записала малыша.
Первое впечатление - очень хорошее. Минус - нет бассейна.
Есть 2 вида групп: обычные - 180 грн/ мес и новороченные - 450 грн/мес girl_obmorok. Поинтересовавшись где работает папа, порекомендовали за 450. Типа здесь и сквозняков не бывает, и питание лучше, и атмосфера другая...

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями кто посещает именно это учереждение  babochka3146

Оффлайн КрИстИнкА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
моя малавка ходит в среднию_элитную группу,а у моих подруг дети ходят в обычную,мы как то седели и затронули тему садик,оказуеться она не чем не отличается от обычной только платить больше

Оффлайн makosh

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 26
Спасибо!

Мне вчера тоже сказали, что отличительная черта - стоимость. Вроде как д-сад за счет элитных групп живет...

Ну а вообще д-садом довольны?

Оффлайн КрИстИнкА

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
сам садик нормальный ,я когда ходила подыскивала малявки садик обошла весь района он был самый нормальный

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
и мы ходим с удоволбствием в этот садик girl_sigh

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Мы с декабря в обычной группе доплачиваем за питание. Теперь питание как в элитной, а ремонт в группе сделан за счет родителей.

Оффлайн Анжелик

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Девченки ,я разочаровалась в этом садике и забираю своего малявку с него.Я плочу столько денег ,но тольку ноль, не знаю на что эти деньги идут >:(

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Девченки ,я разочаровалась в этом садике и забираю своего малявку с него.Я плочу столько денег ,но тольку ноль, не знаю на что эти деньги идут >:(
А куда переходите?

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Девченки ,я разочаровалась в этом садике и забираю своего малявку с него.Я плочу столько денег ,но тольку ноль, не знаю на что эти деньги идут >:(
что именно разочаровало? какого "толку" вы ожидали и не дождались? а столько - это сколько денег?

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
Мы ходим в этот садик. Вот что у нас получается.Я плачу за сад в общем 400 грн - у нас улучшенное питание + охрана+ вода+фонд садика. Отдельно платим  фонд группы и ремонт. Это много или мало для обычного садика?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Я правильно поняла 400грн в мес ? girl_obmorok Дороговато  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А что за улучшенное питание и что за вода? ИМХО, не так уж и дорого, если реально хорошо кормят, сколько сейчас плата за обычный сад? А питание там скудное, насколько я наслышана по отзывам

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Мы ходим в этот садик. Вот что у нас получается.Я плачу за сад в общем 400 грн - у нас улучшенное питание + охрана+ вода+фонд садика. Отдельно платим  фонд группы и ремонт. Это много или мало для обычного садика?

я считаю, что не дорого. а фонд группы и ремонт это сколько дополнитель к 400?
мне интересна эта тема, я своего карапузика тоже запиала туда, правда нам через годик будет актально :)

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Девочки, значит я отстала от жизни, но я бы хотела чтоб в такую сумму входил кружок какой-нить (танцы например). Когда мы последний раз ходили в сад (4 года назад) оплата была около 45 грн  ag_smiley и это с бассейном и фиточаями.

Ksana

  • Гость
обычный сад стоит 3грн в день, оплачиваешь, столько, сколько реально отходил. ну и + неофициальная оплата, тут у всех по-разному, но в среднем до 50грн в месяц