Автор Тема: Завтрак для родителей  (Прочитано 41184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Masha

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 461
  • Маша
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #30 : 10:38, 04.12.2007 »
Хорошо когда бабушки такие отзывчивые) А как кормила?
мы в 6 месяцев, практически ушли с ГВ, поэтому проблем не было :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #31 : 11:58, 10.01.2008 »
Сегодня заглянула утром в холодильник, подаставала всякое, что завалялось и сделала вкусняшки, ща напишу какие.
Сделала тосты и сверху намазала такой мазюкалкой: мелко порезала соленую форель, листья салата, на мелкой терке натерла сыр и 2 вареных яйца, и две ложки сметанки (можно майонез или соус), все перемешать и на тостики с кофе.мммм.. мужу понравилось, и даже Софийка выпросила маленький кусочек,а потом требовала еще!!!! baby_eda.

Оффлайн Katrin

  • Награды:"Малыш февраля 2009", Фотоконкурс "Море, море!"
  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 98
  • Наш сыночек Родион родился 19 июля 2008 года
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #32 : 12:18, 10.02.2008 »
А у нас с мужем нет привычки завтракать...  notponimat
Я работаю с 8, а муж с 10. Для меня это слишком ранне время, я стараюсь лишние 10 минут поваляться в кроватке, а уже на работе пью чай или кушаю йогурт, или мюсли, принесенные из дому... Муж не завтракает вообще, кушает уже в обед. Самое интересное, что его даже в выходные дни раньше 13-14 часов к столу не подгонишь... В общем все у нас неправильно  notponimat

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #33 : 16:56, 12.02.2008 »
А у нас с мужем нет привычки завтракать...  notponimat
Я работаю с 8, а муж с 10. Для меня это слишком ранне время, я стараюсь лишние 10 минут поваляться в кроватке, а уже на работе пью чай или кушаю йогурт, или мюсли, принесенные из дому... Муж не завтракает вообще, кушает уже в обед. Самое интересное, что его даже в выходные дни раньше 13-14 часов к столу не подгонишь... В общем все у нас неправильно  notponimat
и мы такие, правда работа у обоих на 9 и еде мы всегда предпочитаем лишние полчаса сна. А на выходных завтракаем не раньше 13-14 как правило супчиком:))))

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #34 : 22:29, 03.07.2008 »
А я завтракаю кашка гречневая с молочком и булочка с маслом к зеленому чаю. А до беременности и родов не завтракала вообще.  Где-то в 10 -11 пила кофе на работе, и потом уже ела только в обед.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #35 : 23:29, 29.07.2008 »
а я утром не ем, люблю поспать, в итоге и муж отвык завтракать - кофе с печеньем или хлеб с маслом
правда пытались еще всякие мюсли и подушечки с молоком хавать, но надолго не хватало
мама меня приучала к овсянке, фу гадость  :P. как только разъехались, об овсянке все забыли  ag_smiley

а в выходные уже едим омлет (дежурное блюдо), бывает жаренную картошечку (если муж пожарит  ;)), ну или то что осталось со второго предыдущего дня  :-*

вот думаю может купить тостер, гооврят вкусненько очень с маслицем хлебец такой лопать, один вопрос - насколько это полезно  ???

Золушка

  • Гость
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #36 : 23:31, 29.07.2008 »
О я про тостер давно думаю, стоит или нет... по утрам тоже любим поспать, поэтому максимум муж омлет поджарит (единственное что он умеет  ya_valyaus и чего я не умею)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #37 : 23:51, 29.07.2008 »
 у нас я умею делать омлеты (причем люблю в них добавлять всякую хрень типа грибов. колбасок, овощей....)
а вот муж классно жарит картошку, в итоге я если честно уже не помню когда последний раз занималась этим  :-*

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #38 : 00:05, 30.07.2008 »
А у меня муж делает горячие бутерброды в микроволновке. Вкусненько. Я и сама могу, но ему говорю, что не умею.  ;)

Золушка

  • Гость
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #39 : 00:10, 30.07.2008 »
Мален
А у меня муж делает горячие бутерброды в микроволновке. Вкусненько. Я и сама могу, но ему говорю, что не умею.  ;)
Маленький женский секрет  ;) :D
мой тоже может бутеры сделать в микроволновке, ьерет сосиску, разрезает и на хлеб и сверху сыр

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #40 : 00:27, 30.07.2008 »
И мой тоже так делает, если нет колбасы, то просто с сыром, тоже вкусно. Аеще мне нравится как он запекает спагетти с мясом, соусом и сыром в духовке. Он вообще хорошо готовит, чем и пользуюсь. Может даже торты печь, особенно там где нужно тесто тоненько раскатывать у меня на это нервов не хватает, а ему по приколу сделать кучу коржей.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #41 : 08:34, 30.07.2008 »
вот думаю может купить тостер, гооврят вкусненько очень с маслицем хлебец такой лопать, один вопрос - насколько это полезно  ???
Очень вкусно, но вот пятая точка от такого растет не по дням, а по часам просто! girl_sigh

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #42 : 08:41, 30.07.2008 »
У нас есть тостер, но мы особо часто им не пользуемся...
а то что от тостов поправляються - это да ,ты обычного хлеба съешь один кусочек ,а тостов можно съесть 3 и не заметить ,хрустящий, вкусный...

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #43 : 09:54, 30.07.2008 »
у нас тоже тостер есть,пару раз в неделю пользуемся. да,действительно,не замечаешь как съедаешь несколько кусочков сразу

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Завтрак для родителей
« Ответ #44 : 14:37, 30.07.2008 »
А у меня муж делает горячие бутерброды в микроволновке. Вкусненько. Я и сама могу, но ему говорю, что не умею.  ;)

прям как я с жаренной картошкой 8)


а на счет тостов - эх, пятая точка это плохо, она и так не маленькая :-(