Автор Тема: Шемякина Н.Н.  (Прочитано 54951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nastyunya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #60 : 13:59, 03.06.2011 »
Девочки, я рожала дочку в 2006 у врача Натальи :ah:жуть, но отчество и фамилия не помню (были в тел, а он полетел через полгода после родов, контактов не осталось). Теперь за братиком собрались. Вот я и думаю Шемякина это ОНА? Высокая стройная, с длинными темными волосами?
Ну и отзыв :dolf_ru_768:...как я потом уже узнала, после родов, дочка шла не правильно, носиком, и она во время схваток мне ее поправляла. А во время этой процедуры говорила, что просто прощупывает, чтоб не волновать. Спросила моего разрешения сделать разрез и пообещала "ювелирно зашить, мужу понравиться" :ah:. Еще суеверна она...стащила с меня все "кольца", даже резинку с волос и обручальное я мужу отдала))) Кстати мужа поддерживала еще больше меня))) В общем я очень довольна осталась, хотела бы у нее и второго рожать

Кто недавно у нее рожал скиньте плиззз в личку ее расценки сейчас и тел.

Огромное спасибо!
Скорее всего это была зам. Натальи Николаевны Татьяна Игоревна

Оффлайн travel_girl_

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #61 : 10:06, 31.08.2011 »
А я к ней не пойду рожать второй раз. Может она как врач и хорошая, но так как она зав отделением у нее постоянно какие то дела, люди толпами стоят.
У меня воды понемногу начали отходить в 12 ночи, я ей позвонила. Был праздник - день конституции 28.06. Не разбудила ее так как она где то праздновала судя по всему по звукам музыки. Сказала ложиться спать и утром приезжать. В общем кое как поспала до 5 утра и начала собираться. Туда приехали к 7, пока оформились. Потом до 9.30 ждали ее, когда она прийдет, и ждали не только мы, а цела очередина. В общем пришла, посмотрела, отправила в свой родзал. Часов в 11 дали таблетку, начались схватки. Когда у меня уже начались потуги ее еле нашли, приходила другой врач смотреть раскрытие. Я уже чувствовала что рожать пора а ее нет. В 15.45 родила , с ней) но за все это время она зашла ко мне всего разок или два. Как впрочем и акушерка ее. Помощи и поддержки никакой, сиди сама мучайся. Просто у меня подруга рожала недавно передо мной в 9-ке кажись, так там от нее ее врач, Кондратенко, ни на шаг не отходила пока не родила. Я была в шоке когда меня бросили.
Так что второй раз еще подумаю где рожать.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #62 : 10:13, 31.08.2011 »
имхо, задача врача - принять у вас роды, а не сидеть весь процесс рядом "за ручку держать". Н.Н. вас осматривала, т.е. была в курсе того, как процесс идет. Роды у вас приняла. Получается, она свою работу выполнила. И акушерка не должна сидеть рядом весь процесс от начала до конца. У акушерки тоже свои задачи. Поэтому "бросили" - это сильно громко сказано  ;)
А для моральной поддержки на роды берут мужа/маму/подругу и т.д.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #63 : 10:28, 31.08.2011 »
У каждого врача свой подход, но я считаю, что раз в час врач должен заходить. ИМХО.

Оффлайн Tonik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #64 : 18:42, 03.09.2011 »
Я в апреле рожала у Натальи Николаевны. Выбрала ее по отзывам (наибольшее кол-во положительных). Она очень профессиональна,  адекватна, корректна и, что немаловажно, - зав. отделения, т.е она всегда на месте (я ни разу не ждала её), обеспечила мне комфорт (родзал она мне предоставила с джакузи и о индив. палате договорилась, акушерский гель для меня заказала). В процессе родов приходила и осматривала меня.  При этом размер благодарности такой же как и у всех прочих врачей. Очень приятно, что она приходила осматривать меня в послеродовом, хотя и совершенно не обязана.

Оффлайн kleani

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 1
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #65 : 22:26, 15.11.2011 »
У меня принимала роды Шемякина Наталья Николаевна, в двух словах ПРОФЕССИОНАЛ!!! У меня было тазовое прилежание, врачи из моего города пророчили мне всякое и пугали, а Наталья Николаевна сказала, что рожу я в срок и без проблем. Я в начале как-то засомнивалась, но роды прошли как будто на курорт съездила, родила со второй потуги, даже не поняла, что произошло... У меня родилась девочка 3700, 52 см. назвали Алиса. Сама я худенькая 47кг, 160см рост талия 60см., рожать безумно боялась, после рассказов о наших больницах и врачах, но клянусь о таких родах, я даже не мечтала, почуствовала европейский сервис, а заботились обо мне как будто я супер стар.

Оффлайн Светлана Ленская

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 2
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #66 : 21:38, 14.02.2012 »
Я рожала у Шемякиной Н.Н. в июле этого года.Очень позитивный доктор.Качеством её работы осталась довольна. Всё время, нахождения в роддоме, чувствовала себя в надёжных руках.

Оффлайн lena58

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #67 : 22:45, 16.02.2012 »
Я тоже рожала у Шемякиной 3 месяца назад двойню сама в итоге кс.Если бы не она страшно подумать чем бы все могло закончится.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #68 : 16:52, 11.06.2012 »
Оставлю и я свой отзыв о Наталье Николаевне. :ab:

до родов у нас с ней была одна встреча-знакомство, на котором она на меня произвела впечатление как отличный профессионал, который всегда ответит на любой, интересующий тебя вопрос.
потом были роды ag_smiley
 рожать мы, как обычно, не собирались в этот день ag_smiley
Но Н.Н. приехала вовремя, всегда была на связи (что для меня было особенно важно, т.к. изначально думала рожать у другого врача aga, который на связь так и не вышел :()
после родов несколько раз заходила ко мне, организовала узи крохе.
и все это в отличном настроении и с улыбкой на лице :ab:
Я очень довольна и благодарна НН за наше второе счастье!

Оффлайн Julia3101

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #69 : 14:06, 14.06.2012 »
Девчонки скажите нужна ли страховка на роды если рожать у Н.Н.

Оффлайн Arinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2127
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #70 : 15:47, 14.06.2012 »
Девчонки скажите нужна ли страховка на роды если рожать у Н.Н.
мне она озвучила сумму, без страховки.

Оффлайн Julia3101

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #71 : 10:37, 10.08.2012 »
Девчонки подскажите,а как Н.Н. ведет
роды,на чем,где,стимулирует и как именно?
Сколько по времени находится с роженицей
или приходит непосредственно на момент
рождения малыша?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #72 : 10:54, 10.08.2012 »
Девчонки подскажите,а как Н.Н. ведет
роды,на чем,где,стимулирует и как именно?
Сколько по времени находится с роженицей
или приходит непосредственно на момент
рождения малыша?
на кровати в родзале-это осмотры, на кот. она приходит, а постоянно не находится (наверное все врачи так)
если нет необходмости, то просто так не стимулирует

Оффлайн Юличк@

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
  • VOJ938 - код на скидку 5$ на первый заказ с IHerb
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #73 : 12:30, 17.10.2012 »
Отличный врач! Спасибо ей огромное за здоровенького малыша!

Оффлайн Алёнка Фролова

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Шемякина Н.Н.
« Ответ #74 : 14:33, 24.10.2012 »
нет, не высокая она
ну может 1,60 где-то notponimat
миниатюрная очень женщина
Как ее можно найти?
Сколько вы платили за роды (можно в личку) и оплачивали страховку 1000 отдельно?