Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 4  (Прочитано 91979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
мы тоже спим еще,так что,если что,давайте завтра попробуем ;)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы тоже спим еще,так что,если что,давайте завтра попробуем ;)
:bf:


Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
у меня в последнее время вообще очень предвзятое отношение к педиатрам girl_sigh
та же фигня, за 3 месяца наша лажанула уже несколько раз, так у нас особо и проблем-то еще не было  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
та же фигня, за 3 месяца наша лажанула уже несколько раз, так у нас особо и проблем-то еще не было  notponimat

у нас тоже как по мне проблем не было, а уже в карточке исписано 4 листа (не плановый осмотр типа вес-рост) и в общей сложности назначений на лист А4 будет. Сначала нас "лечили" от желтушки, потом от дисбактериоза, потом улучшали аппетит, потом нашли стафилококка, потом красное горло, подозрение на дисплазию, окошко в сердце и еще что-то :be: а все началось с плохого набора веса, благо я не далась мне анализ молока проводить ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Сашка передает спасибо двум красавицам Варенькам, за приятную компанию

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
У нас сегодня денек  girl_obmorok она не спала вообще, целый день орала, даже грудь не хотела, только на прогулке полчаса поспала и то, только после того, как раздели и оставили в одном пампе girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
бедные малышики  girl_impossible
а мы сегодня чудесно провели вечер с очаровашкой Саней и подруженькой красавицей Ватрушенькой  JC_cupidgirl уснули на прогулке, проснулись в машине, покушали, дома поболтали, искупались и улеглись спатки :ba: правда опять - то кулаки в рот, то сказки на ночь сисе, 45 мин с ней провалялась  :bm:

хотя днем тоже капризничали, мне кажется то ли жара, то ли давление notponimat

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
мы спим в пампе, гуляем только в нем, или вообще на пеленках одноразовых.          ежели во что-то одеть то сразу потничка.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну в нашем случае без пампа гулять не получится, совсем же голой держать не будешь, а если прикрыть пеленочкой, то она через секунду будет  ногах, у нас доча ни секунды без движения в коляске, я очень рада, что у нас глубокая люлька, иногда кажется, что будь у нас трансформер, то доця уже выпрыгнула из нее ag_smiley коляска ходуном ходит, любимое упражнение - велосипед, причем на дикой скорости :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Сашка передает спасибо двум красавицам Варенькам, за приятную компанию
а мы сегодня чудесно провели вечер с очаровашкой Саней и подруженькой красавицей Ватрушенькой  
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 girl_obnim хорошо, что мы смогли встретится))

когда ж уже эта жара закончится girl_sigh мы сегодня с 9 до 11 в тени гуляли, с перерывом на перекус  и попить воды пару раз, домой приехали, а подгузник сухой...потеет так(

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
:5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 girl_obnim хорошо, что мы смогли встретится))

когда ж уже эта жара закончится girl_sigh мы сегодня с 9 до 11 в тени гуляли, с перерывом на перекус  и попить воды пару раз, домой приехали, а подгузник сухой...потеет так(
жара ужас( мы даже гулять не пошли

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы вчера на ставке целый день были,тоже памперсы практически сухие ,хотя и кормила,и водичку давала,на улицу даже выходить не хочется girl_sigh
у нас лоджия на солнечной стороне,там вообще сауна :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
мы гуляем после 6 вечера, часов до 10. Даже ранним утром очень жарко(((

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Тихоня вчера стал христианином  girl_pinkglassesf сегодня ездил на первое причастие. Все прошло замечательно, только раз чуть закричал, когда воду на голову полили, а так спал сначала, потом просто лежал смотрел, а когда я на руки взяла, то вообще крутил головой и рассматривал окружающую красоту. Вообще я очень-преочень довольна вчерашним днем и сегодняшним утром  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf Да, а еще к нам приезжала Аля, так что у нас будут красивые фото это важного и счастливого дня  :thumbup: Алечка, спасибо большое.

За последние два дня куча умелок ))) Лежа в коляске бьет ручками или хватает игрушки на растяжке (игрушки на резиночке, которые цепляются на капюшон коляски), при чем это занятие его так завлекает хорошо, так старается мое Солнышко. Позавчера начал в положении лежа на спине поднимать попку, а теперь и в кресле качалке проделывает тоже самое и таким способом вылазит вниз из него, все, не пристегнутым там оставлять уже нельзя. Про перевороты со спины на живот уже писала. Ну и еще старательно упражняется в умении садится, вчера спал в качалке, а потом смотрю, а он поднимает голову, плечи и спину и садится, хорошо, что рядом сидела, а то бы мог кувыркнуться вперед, равновесие-то держать не может. В общем теперь глаз да глаз нужен.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
мы гуляем после 6 вечера, часов до 10. Даже ранним утром очень жарко(((
ого, ажж до 10, мы до 9-ти еле выдерживаем - комары загрызают.. а вы как спасаетесь?