Автор Тема: Выкидыш или замершая беременность. Как жить дальше?  (Прочитано 81635 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лена, кышь из темы и не примеряй!!! У вас всё будет отлично, я точно знаю.

Светлана, а кто врач у вас?

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Лена, кышь из темы и не примеряй!!! У вас всё будет отлично, я точно знаю.

Светлана, а кто врач у вас?
Мирошник Наталья Александровна, очень хороший человек, всегда доброжелательная, приветливая, тактичная. Винить ее в случившемся не могу, как говорится не пойман... Меня ведь ничего не беспокоило, анализы все были супер, да и рожать я с ней собиралась

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Светочка, соболезную....
это  сложно представить...  очень печально crys
мне нравится ваш настрой! это замечательно!
винит кого то уже нет смысла..... по себе знаю.... ответов никто не даст, да и не может дать, наверно!
Желаю вам всего самого хорошего! Здоровья и сил! 
И прекрасного малыша или малышку!!!!!!!!! girl_obnim

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Светочка, слов нет, соболезную вам crys

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Света, держитесь...больно очень..пережить такую потерю невероятно сложно, но нужно
ради будующего малыша! держитесь!

Лена, а ты зачем здесь читаешь?
я себе запретила во время беременности читать...только вера  в положительный исход! по-другому никак! girl_obnim

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Светочка, наши соболезнования! Не падайте духом. Все будет хорошо, у Вас будут еще здоровые красивые детки.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
Светочка! Милая! даже слова сложно подобрать! Держитесь! Вы молодец! С таким настроем все обязательно получится!
 :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 girl_obnim От всего сердца желаю, чтоб как можно скорее у Вас появился малыш и ВСЕ БЫЛО ОТЛИЧНО! :ba:

Лен!
У каждого своя история, и она никогда не повторяется aga поэтому не стоит примерять на себя такие сложные и тяжелые истории. У кого-то вся беременность - одни сплошные проблемы и рождается здоровый малыш. А у других все отлично и....
Все будет хорошо у вас aga! Главное, верить и идти вперед! :ba:

Оффлайн Inga

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1184
Света, примите и мои соболезнования! Сил Вам пережить это горе!

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Света, все будет у вас хорошо!!!!!Главное верить!!!!!У моей подруги была похожая ситуация....Долго не могла прийти в себя,а потом взяла себя в руки, прошла обследование и родила здорового малыша....Карапузу уже 2 годика...Удачи вам....

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
девочки, родные, спасибо за поддержку! Милые беремяшки, Витаминка и Леночка Hikaru не читайте такие грустные темки - вам нельзя переживать! Удачно вам доходить, буду держать за вас кулачки и молиться о всех беремяшках

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
девочки,всем привет!вот и я пишу.была сегодня на узи срок 9 недель по месячным,в Вишне сказали,что ЗБ.анализы были все в норме,Хгч 3 недели назад был в норме,узи ещё делали на сроке 5 недель,тогда эмбриону было 3-4 недели,уже было серцебиение,и вот через месяц ставят такое,при чём замерла на том же сроке 3-4 нед. когда было первое узи.никаких ощущений...не мазни,ужасный токсикоз до сих пор....не вериться,съездили ещё в семью,там сказали то же самое.заврта выскабливание!(((((((((((((

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
держись, kusya, очень оооочень жаль crys. я после родов дней через 8 опять попала в больницу ( 3 дня капали, чистили) так там столько таких девченок с ТАКИМИ проблемами!! тоже на 7, 9 недельке чистились, ужас! А одной девочке заведущая сказала, что на таком маленьком сроке может быть из-за работы за компом  :ai:.
незнаю откуда у нее такая уверенность? по-моему это точно доказать невозможно, но я уже начинаю серьезно думать о смене работы!(всю беременность работала за компом и принтером)

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
девочки, держитесь, понимаю, вам очень сложно сейчас и тяжело... но время лечит, главное, не теряйте веру в себя, и скоро у вас будут здоровые малыши.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
девочки, держитесь  crys

svetik74  мне кажется комп или принтер ни причем совершенно. сидячий образ жизни  - в это могу поверить. нарушение кровотока и прочее  :(  плюс нервная работа если...
но и то , это не может быть единственным значимым фактором  girl_sigh

Оффлайн svetik74

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 12
Tatka, я с тобой полностью согласна! Просто нужно вести здоровый образ жизни, что не всегда удавалось notponimat