Автор Тема: Детские секции в Донецке  (Прочитано 125962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #15 : 22:59, 04.02.2011 »
Да я вот тоже о гимнастике подумываю, и ищу тренера прежде всего готового с малявками работать, а такое чудо непросто найти, потому что спортсмены как правило волевые и жесткие люди, с моим ребенком такие методы не прокатят girl_sigh
тренер по дзюдо классный был и с малявками работает, там малышня такие умнички.
но ты правильно сказала как правило волевые и жесткие люди, с моим ребенком такие методы не прокатят и добавить нечего.


Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #16 : 11:46, 05.02.2011 »
ну в 3 года это еще не гимнастика. У меня племянника согласились взять в Шахтере, в секцию гимнастики ему еще 3х не было и первый год там просто нечто типа физкультуры было. Учили кувыркаться, прыгать, ходить на носочках, на пяточках.

вооооот, мне такое надо  aga aga aga

а танцы я не люблю сама, так что Полину ни на танцы ни в муз школу не отдам....

потом еще в изостудию собираюсь отдать в дворец пионеров, но это точно позже  :)

Да я вот тоже о гимнастике подумываю, и ищу тренера прежде всего готового с малявками работать, а такое чудо непросто найти, потому что спортсмены как правило волевые и жесткие люди, с моим ребенком такие методы не прокатят girl_sigh

у меня муж всю жизнь на карате ходил, и тренер у него отличный, я когда была на соревнованиях там малыши такое творят  :-[ и я сама знаю этого тренера точно не жестокий, поскольку он еще и гинеколог в оцкб  ag_smiley

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #17 : 15:54, 05.02.2011 »
Юля, тренер по карате - это не Ли?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #18 : 17:46, 05.02.2011 »
да

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #19 : 20:19, 05.02.2011 »
Тогда ясно, действительно классный тренер.
Мой муж тоже у него долго тренировался. Говорит, что знает почти всех, кого он тренеровал, может и твоего мужа тоже  girl_sigh. И племянник проходил у нему лет 7. Сейчас он его отпустил на год, т.к. тот поступил в мед., тренер сказал, пока должны знания быть на первом месте.
И хотим к нему Тёму отдать, когда подрастет.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #20 : 20:23, 05.02.2011 »
наверное не совсем в тему ))) вот Ли "в деле" с моим мужем... когда еще был он с зеленым поясом..


Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #21 : 07:51, 07.02.2011 »
И я не хочу малого ни на музыку ни на танцы отдавать,а  в спортивные секции обязательно хочу aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #22 : 08:20, 07.02.2011 »
Даша увидела в какой-то передаче как танцует Цискаридзе и прилипла к экрану. Восхищённо выдохнув выдала :"Я тоже так хочу, мамочка!" МЫ с мужем категорически против. Планировали плаванье и гимнастику, танцы. Я ещё хотела на борьбу какую-нибудь. Ивана точно на шахматы и т.п. не отдам. Борьба, плаванье, акробатика

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #23 : 09:35, 07.02.2011 »
а мой ребенок хочет, прям просится в музыкальную школу, буду, говорит, на пианино играть  girl_obmorok
а я вот и думаю, а надо ли это мальчику?

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #24 : 09:45, 07.02.2011 »
Цискаридзе конечно класный, но я б тоже на балет не отдала ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #25 : 09:49, 07.02.2011 »
Девочки, а почему вы так против желаний своих детей? Ведь необязательно,что ребёнок потом захочет стать профессиональным пианистом или танцором  ;) Я в детстве безумно хотела в музыкальную школу, теперь очень благодарна родителям,что они отвели меня туда. Проф.музыкантом не хотела стать, зато освоила два муз.инструмента и вокал плюс развитие тех умений, которые дали именно занятия музыкой (последнее сейчас даже важнее для меня). Знаю несколько подруг,которые тоже хотели заниматься музыкой, но мамы им разрешили, они до сих пор об этом жалеют  :(
Своего ребёнка хочу отдать на спорт, вот только нужно выбрать,что  ему больше подходит и тренера хорошего. Но если он захочет заниматься музыкой или чем-то другим, пожалуйста  :)

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #26 : 10:09, 07.02.2011 »
да я не то чтоб совсем против, просто мне всегда казалось, что для мальчика какой-нибудь спорт - более подходящее занятие )
к тому же, это ж еще и "пианину" придется покупать)))

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #27 : 10:13, 07.02.2011 »
к тому же, это ж еще и "пианину" придется покупать)))
aga зато каждый раз его  не надо таскать с собой на занятия  ;) поговорите ещё с соседями...

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #28 : 10:19, 07.02.2011 »
а мне не нравилось никогда, что мальчики в музыкалку ходят. Немужественно как-то ag_smiley Я понимаю, что подход неправильный, но не могу сдержаться

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Детские секции в Донецке
« Ответ #29 : 10:22, 07.02.2011 »
ну вот, и мне всегда так казалось ))) немужественно - это именно то слово  :)