Автор Тема: Мнения об учебных учереждениях  (Прочитано 32431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Давайте делиться мнениями о наших образовательных учереждениях. Донецка и Макеевки, прочих городов.  Просьба ко всем быть корректными и сдержанными

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #1 : 09:27, 18.03.2009 »
я Сеню планирую отдавать в 1 школу, рановато конечно об этом думать  ag_smiley, но во первых - она ближе всего и мы к ней территориально относимся, а в вторых - я сама там училась, и вполне довольна

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #2 : 09:28, 18.03.2009 »
Нат, а какие там хорошие учителя в начальной школе?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #3 : 09:32, 18.03.2009 »
Свет, я пока не интересовалась  ag_smiley, помню свою первую учительницу, очень хорошая, всегда нас таскала по каким то мероприятиям, за свои деньги какие то сувенирчики покупала ( ну это мне уже потом маа рассказывала в 7 лет меня денежные вопросы не интересовали  ag_smiley), короче отношение к детям было редкое.но она уже не работает там

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #4 : 09:36, 18.03.2009 »
А мы пойдем на следующий год в 33-ю школу,это на пересечении Куйбышева и Ленинского, она сейчас гимназией называется. Во-первых рядом с домом, а во -вторых ее мой муж заканчивал, говорит неплохая. Узнавала у подруг, у которых детки уже ходят в школу, мнения разделились. Но я уже решила, что туда пойдем.

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #5 : 09:38, 18.03.2009 »
А мы пойдем на следующий год в 33-ю школу,это на пересечении Куйбышева и Ленинского, она сейчас гимназией называется. Во-первых рядом с домом, а во -вторых ее мой муж заканчивал, говорит неплохая. Узнавала у подруг, у которых детки уже ходят в школу, мнения разделились. Но я уже решила, что туда пойдем.
я вот уже собираю инфу о 32-й и 33-й ag_smiley
пока склоняюсь к 33-й, если ребенок будет склонен к гуманитарным наукам. у моей подруги там мама в нач. школе работала, так искренне рекоммендовала 33-ю :)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #6 : 09:39, 18.03.2009 »
Сейчас я вам напишу свое мнения об учителях начальной школы,  только подождите, я занята чуток!

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #7 : 09:39, 18.03.2009 »
Сейчас я вам напишу свое мнения об учителях начальной школы,  только подождите, я занята чуток!
очень ждем!!! :)

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #8 : 09:40, 18.03.2009 »
я вот уже собираю инфу о 32-й и 33-й ag_smiley
пока склоняюсь к 33-й, если ребенок будет склонен к гуманитарным наукам. у моей подруги там мама в нач. школе работала, так искренне рекоммендовала 33-ю :)
Оксан, ну мы точно туда пойдем, у моей подружки мама там завуч и учительница начальных классов, я с ней посоветовалась, она сказала, что однозначно в 33-ю, там сейчас очень сильный педогогический состав.

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #9 : 09:42, 18.03.2009 »
ООО, конечно напиши, очень интересно, нам же на след год уже в школу идти!!! ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #10 : 09:43, 18.03.2009 »
Я думаю о 35... Хоть и далеко, но радует то, какие там сильные учителя. Правд ао начальной шкле ничего не знаю girl_sigh

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #11 : 09:44, 18.03.2009 »
Я думаю о 35... Хоть и далеко, но радует то, какие там сильные учителя. Правд ао начальной шкле ничего не знаю girl_sigh
а это где?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #12 : 09:48, 18.03.2009 »
Калининский район, у меня муж там учился. Если магаз Молдова прехать и потом направо завернуть, и прямо-прямо. По левой стороне будет школа эта ag_smiley Объяснила, да? ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #13 : 09:50, 18.03.2009 »
Калининский район, у меня муж там учился. Если магаз Молдова прехать и потом направо завернуть, и прямо-прямо. По левой стороне будет школа эта ag_smiley Объяснила, да? ag_smiley
не то слово я слыхом нге слыхала о маг. молдова ag_smiley

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Мнения об учебных учереждениях
« Ответ #14 : 09:51, 18.03.2009 »
не то слово я слыхом нге слыхала о маг. молдова ag_smiley
и я  ag_smiley, знаю только грузию  ag_smiley