Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136095 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #600 : 12:06, 09.07.2012 »
нам тоже все-таки "впарили" видео и фото :aq:
Про качество я молчу....
Я вот не против этих "церемоний", но если они добровольно по желанию клиента проводятся. а не когда их предупреждаешь что ничего не хочешь, платишь деньги лишь бы отцепились, а тебя начинают насильно снимать и задавать тупые вопросы, когда им говоришь, что не хочешь чтобы снимали и фотографировали, они все это продолжают делать насильно :aq: а девушка ведущая это вообще кошмар, все так наиграно и заученно :be:
+1000!

да, медсетра милая очень girl_pinkglassesf но это единственное позитивное в этой комнате ag_smiley
Да, медсестричка приятная, соглашусь.

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #601 : 20:23, 30.07.2012 »
Не могу вспомнить, в какой темке я писала о выписной комнате в Вишне. Так вот, 26 числа забрали мы фото и видео, которое обошлось нам в 1100грн. Это жесть - это не то, что не профессионально, это ужасно. На фотках "отрубленные" голова, руки, половины туловищ, закрытые лица, глаза и вообще ужасные ракурсы - хоть бы немного научились бы фотографировать :aq: Хотела поставить в рамочку дома фотку с выписки, так даже поставить нечего! Испортили выписку, теперь еще испортили и память о таком дне. Зла не хватает! Видео тоже так себе - банально, я за час так обработаю видео в бесплатной, скаченной с инета программе...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #602 : 23:28, 30.07.2012 »
Да, обидно конечно, что такой памятный день, а на память не очень качественное фото и видео.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #603 : 08:55, 31.07.2012 »
Не могу вспомнить, в какой темке я писала о выписной комнате в Вишне. Так вот, 26 числа забрали мы фото и видео, которое обошлось нам в 1100грн. Это жесть - это не то, что не профессионально, это ужасно. На фотках "отрубленные" голова, руки, половины туловищ, закрытые лица, глаза и вообще ужасные ракурсы - хоть бы немного научились бы фотографировать :aq: Хотела поставить в рамочку дома фотку с выписки, так даже поставить нечего! Испортили выписку, теперь еще испортили и память о таком дне. Зла не хватает! Видео тоже так себе - банально, я за час так обработаю видео в бесплатной, скаченной с инета программе...
aga
у нас качество видео, как на мобилку снято :at: слава Богу мы от их обработки дешевой отказались

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #604 : 09:21, 31.07.2012 »
А есть шансы избежать видео и фото? В какой период активно начинают его предлагать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #605 : 09:31, 31.07.2012 »
А есть шансы избежать видео и фото? В какой период активно начинают его предлагать?
сначала насильно снимают, даже если вы и отказались от съемки, а потом в конце говорят, если хотите, то оплатите.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #606 : 09:37, 31.07.2012 »
ну можно же вообще в эту комнату не заходить

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #607 : 09:39, 31.07.2012 »
ну можно же вообще в эту комнату не заходить
нас и туда хитро заманили, хотя мы всем сразу заявили, что торжественной выписки не хотим(((
шарлатаны ещё те :bm:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #608 : 09:43, 31.07.2012 »
Катя, чем вас заманивали?  notponimat 
я отказалась сразу в палате
ребенка никому не давала. просто если позволить его нести медсестре, то тогда затащят в эту комнату. а так я ребенка взяла, вещи муж взял, и на лифте спустились вниз, на выходе расписались в журнале что отказались от торжественной выписки и все
никто никуда не заманивал, на настаивал
тетка с журналом попыталась поумничать, что типа глупые не хотим память сохранить о таком дне.
муж рыкнул в ответ, что ничего нам не надо и спокойно уехали

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #609 : 09:59, 31.07.2012 »
Катя, чем вас заманивали?  notponimat 
я отказалась сразу в палате
ребенка никому не давала. просто если позволить его нести медсестре, то тогда затащят в эту комнату. а так я ребенка взяла, вещи муж взял, и на лифте спустились вниз, на выходе расписались в журнале что отказались от торжественной выписки и все
никто никуда не заманивал, на настаивал
тетка с журналом попыталась поумничать, что типа глупые не хотим память сохранить о таком дне.
муж рыкнул в ответ, что ничего нам не надо и спокойно уехали

нам сказали собрать ребенка и медсестра вынесет и все, обязательно выйти через ту комнату, мол там нужно расписаться где-то, если торжественную не хотите, то уйдете и все. Так ладно уже торжественная, пусть была бы, но зачем снимать фото и видео если мы против?....

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #610 : 10:02, 31.07.2012 »
я перед тем как в роддом ехать советов начиталась, и была подкованная  - в выписную комнату ни ногой , ребенка никому не давать

расписаться в журнале да, но тетка  журналом сидела в холле, в комнату для этого заходить не нужно.
в конце концов это им надо, чтобы ты подпись ставила


Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #611 : 10:04, 31.07.2012 »


расписаться в журнале да, но тетка  журналом сидела в холле, в комнату для этого заходить не нужно.
в конце концов это им надо, чтобы ты подпись ставила


так самое смешное, что ни в каком журнале в итоге не расписалась :aq:
у них ещё из-за их вредности (так как их настоятельно просили не снимать видео) в итоге разбилась камера, стояла-стояла на штативе и упала  :blink:

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #612 : 10:52, 31.07.2012 »
а как они могут снимать без разрешения? :bm: в суд на них подать :bm:
если бы я не разрешила снимать а меня снимали, я б наверное там полкомнаты им разнесла, я псих на этот счет ag_smiley

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #613 : 11:04, 31.07.2012 »
надо наверное на первой странице этой темы крупным шрифтом написать, что такое выписка, сколько она стоит)) и что можно отказаться ag_smiley готовьтесь тщательнее к посещению роддома ag_smiley

кстати, моя подружка в декабре позвала своего свадебного оператора снять им выписку в Вишне. никто им слова не сказал против. без верхней одежды, бахилы и пожалуйста -снимайте. они и в выписную комнату пошли, там спокойно сказали 80 грн. за нашу анимацию и тамаду и снимайте скока хотите и все.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #614 : 12:32, 31.07.2012 »
Катя, чем вас заманивали?  notponimat 
я отказалась сразу в палате
ребенка никому не давала. просто если позволить его нести медсестре, то тогда затащят в эту комнату. а так я ребенка взяла, вещи муж взял, и на лифте спустились вниз, на выходе расписались в журнале что отказались от торжественной выписки и все
никто никуда не заманивал, на настаивал
тетка с журналом попыталась поумничать, что типа глупые не хотим память сохранить о таком дне.
муж рыкнул в ответ, что ничего нам не надо и спокойно уехали

у нас аналогично было... приехал муж, забрали ребенка, попрощались с О.Н. и на выход. Правда в холле нас девушка поймала и попросила расписаться в журнале и спросила почему не хотим. Даже рычать не пришлось.