Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tati-girl

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 90
ясно, следующие анализы буду просить делать подешевле, в больнице

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
вчера сдала первые анализы (мочу на 2 анализа и 3 пробирки крови), обошлось все это в 226 грн в Новой диагностике. На учет становится еще рано,вот думаю это не сильно заранее, еще даже узи не делали, может врач деньги зарабатывает таким образом :girl_hospital: Как вобще должно быть?
Я все анализы кроме ВИЧ и мочи на белок сдавала платно в Новой диагностике, я в 3ей больнице на учете стояла, так у них то реагента не было то надо было в разных местах кровь и мочу сдавать и по часу в очереди сидеть, вобщем все от больницы зависит.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Спасибо,я уже на всяких глупостях загадываю,если то то,тогда сегодня,а если нет то нет ag_smiley
Вот наелась сгущёнки  :bm: теперь со спокойной совестью иду дрыхнуть,хотя может и не стоит уже.
Ох и Маняша ag_smiley
А я вот как на иголках,жду завтрешнего дня >:( Сегодня в лабаротории спросила,конечно я понимаю кто мне правду то скажет ag_smiley,на сколько вероятность ошибки анализов сказали оч маленькая,а почему разные ответы с больничными на что ответили кому хотите тем и доверяйте :aq: это вообще нормально!!!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Ох и Маняша ag_smiley
А я вот как на иголках,жду завтрешнего дня >:( Сегодня в лабаротории спросила,конечно я понимаю кто мне правду то скажет ag_smiley,на сколько вероятность ошибки анализов сказали оч маленькая,а почему разные ответы с больничными на что ответили кому хотите тем и доверяйте :aq: это вообще нормально!!!
а где ты пересдавала анализы платно? я тож хочу, в нашу лабу вообще не ношу! они всем все стандартное пишут(

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а где ты пересдавала анализы платно? я тож хочу, в нашу лабу вообще не ношу! они всем все стандартное пишут(
В Новой Диагностике,но слышала и о них не приятные отзывы! Просто я у них сдавала первый раз,и чтоб сравнить с первыми пошла туда же! Просто в других лаб.могут быть другие реактивы и соответственно результат будет другой! Ну посмотрим в этот раз что скажут girl_sigh А вообще говорят Пастер не плохая!

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
В Новой Диагностике,но слышала и о них не приятные отзывы! Просто я у них сдавала первый раз,и чтоб сравнить с первыми пошла туда же! Просто в других лаб.могут быть другие реактивы и соответственно результат будет другой! Ну посмотрим в этот раз что скажут girl_sigh А вообще говорят Пастер не плохая!
там же ничего не нужно?
завтра поеду попробую сдать!)
всех с недельками! :ax:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
там же ничего не нужно?
завтра поеду попробую сдать!)
всех с недельками! :ax:
Нет нечего,кроме денежек ag_smiley
Еще меня больше удевляют наши врачи) Моя Г.как сказала ты меньше верь этим частным лаб.  :ai: А до Б. сама ведь меня туда постоянно направляла notponimat

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а где ты пересдавала анализы платно? я тож хочу, в нашу лабу вообще не ношу! они всем все стандартное пишут(
Больничным лабораториям и в правду доверять не стоит, у меня там нашли какие - то молодые тела в крови, типа преобразовании крови нехорошее, я ничего вообщем то и не поняла, только перепуганные глаза гинекологши.  girl_obmorokЯ  в Новой Диагностике пересдала, но там ответ до понедельника ждать сказали, поэтому я на нервяках поехала в Калинино и там сдала еще, там на следующий день ответ дали. Результаты по сравнению с больничными кардинально противоположные, естественно ничего похожего не обнаружено. И анализы и в Калинино и в Н.Диагностике  одинаковые практически были. Больше я в больнице кровь не сдаю. :tommy:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Нет нечего,кроме денежек ag_smiley
Еще меня больше удевляют наши врачи) Моя Г.как сказала ты меньше верь этим частным лаб.  :ai: А до Б. сама ведь меня туда постоянно направляла notponimat
Может стоит еще где - нибудь сдать, если сомнения мучают?
Гинекологша странно себя ведет, обычно они только и пишут направления в новую диагностику и прочие, кучу денег на анализы тратим, а теперь оказывается еще и "не особо верь", а смысл тогда вообще сдавать там  ???

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Может стоит еще где - нибудь сдать, если сомнения мучают?
Гинекологша странно себя ведет, обычно они только и пишут направления в новую диагностику и прочие, кучу денег на анализы тратим, а теперь оказывается еще и "не особо верь", а смысл тогда вообще сдавать там  ???
Да и я о том же,вроде и пожаловаться на нее не могу хорошая врач,но последнее время ведет себя странно notponimat
Да вот придут ответы,посмотрю что и как,а там уже возможно еще где небудь сдам girl_impossible замучали уже

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Я когда в больничной лабе пыталась сдать кровь на куоаллограмму или как правильно непомню,так мало того что бегала две недели то там тётьки какой то нет,то реактива,то ещё чёто в итоге написали фигню какую то а потом Г.говорит сама что иди в частную они вот всем кто не сдаёт пишут такое же,но у всех же не может быть одинаковый результат.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ох девченки и кому блин верить notponimat У меня мужа сестра сдавала в Новой Диагностике какой-то анализ (по почкам) так ей написали что у нее в два раза увелич.врач сказала что мол по ее результатам почки ее уже давно выдохлить :ai: пересдала там же все в норме, а за пару дней он бы неизменился aga Понаписуют что человек и с ума сойти может girl_cray2

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Ох девченки и кому блин верить notponimat У меня мужа сестра сдавала в Новой Диагностике какой-то анализ (по почкам) так ей написали что у нее в два раза увелич.врач сказала что мол по ее результатам почки ее уже давно выдохлить :ai: пересдала там же все в норме, а за пару дней он бы неизменился aga Понаписуют что человек и с ума сойти может girl_cray2
Ну это да,а потом всё здоровое лечить и начинаются реальные проблемы со здоровьем  girl_impossible

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Ну это да,а потом всё здоровое лечить и начинаются реальные проблемы со здоровьем  girl_impossible
Да и я о том,а тем более в нашем положение  girl_cray2

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Я сейчас все анализы сдаю в Пастере, сегодня меня уже там узнали как постоянного клиента ag_smiley ag_smiley ag_smiley и смех и грех