Автор Тема: Анализы. Где, что и когда сдавать. Часть 2  (Прочитано 92282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
у меня кровь на вич и рв брали в жк, а где они его делают я не в курсе  notponimat

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Ну вообще да,берут в ЖК ж кровь на все это

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Я и бак посев и РВ, и ВИЧ сдавала в ЖК

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
В смысле синяки остаются? Это потому что плохо затягивают

После того как возьмут кровь нужно еще 3 мин посидеть с согнутой рукой в локте ,чтобы синяка не было

Оффлайн оличичка

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Девоньки, отзовитесь, пожалуйста, кто знает где можно сдать анализ на антитела к ХГ, кроме Семьи??? notponimat

В Глори возле вишневского glori.ua

tutta

  • Гость
Я и бак посев и РВ, и ВИЧ сдавала в ЖК
В нашей ЖК бак-посев не берут, к сожалению...

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
После того как возьмут кровь нужно еще 3 мин посидеть с согнутой рукой в локте ,чтобы синяка не было
Вот-вот, ну еще зависит от того как взяли. Я вот сдавала кровь на грмоны и клинический анализ крови из вены брали, посидела минут 5, а потом все нормально было, но очень болела рука в локте. В итоге мне прокололи вену и у меня синяк был на весь локоть и место сгиба, такого даже после катетера не было у меня.

tutta

  • Гость
Вот-вот, ну еще зависит от того как взяли. Я вот сдавала кровь на грмоны и клинический анализ крови из вены брали, посидела минут 5, а потом все нормально было, но очень болела рука в локте. В итоге мне прокололи вену и у меня синяк был на весь локоть и место сгиба, такого даже после катетера не было у меня.
Согласна, что все зависит от того как взяли кровь

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Девочки, а когда направляют гормоны сдавать?

tutta

  • Гость
Думаю, что где-то в начале беременности, если речь о Прогестероне

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Девочки, а когда направляют гормоны сдавать?
Меня врач напрвила как только к ней пришла сказать, что у меня задержка - это была 5 неделя по месячным.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Просто я когда пришла становиться на учёт у меня уже они были сданы и ДГЭА-сульфат был повышен,пить таблетки я отказалась, ну вот уже 24 недельки прошло, а меня никто на пересдачу не направляет notponimat

tutta

  • Гость
Просто я когда пришла становиться на учёт у меня уже они были сданы и ДГЭА-сульфат был повышен,пить таблетки я отказалась, ну вот уже 24 недельки прошло, а меня никто на пересдачу не направляет notponimat
На твоем сроке уже плацента полностью сформировалась может быть по этому считается, что сейчас с гормонами все в порядке и нет необходимости в пересдаче

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ДГЭА нужно контролировать. Если врачу напомнить или самой, но нужно. У меня в 1 Б был овышен, пила до твоего срока дексаметазон. И проверяла уровень. И только после хорошего результата постепенно уходила.

Оффлайн kristinka

  • Я беру тебя нежно за ручку, целую венку на запястье...нет, не зря я испытала эти муки, чтоб родить такое СЧАСТЬЕ!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 520
  • Мечты сбыаются!!!
Спасибо, нужно будет самой поехать и сдать его.