Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50249 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

KlimovaMaria

  • Гость
А ты её представь в банке, как она там сидит и руками машет и выбраться не может
а ты идешь вперед и у тебя все будет girl_obnim

мне тоже одна дама в возрасте уже на работе рассказывала как она на 28 неделе родила и ребенка не спасли
я её послала ag_smiley
она молча развернулась и ушла
жуть конечно, но теперь все будет хорошо) А насчет банки-умора, я под столом, класс, нужно взять на заметку, спасибо, Галочка))) b_flowers

KlimovaMaria

  • Гость
Стукнуть бы таких "счастливых" мамашек!!!!! >:( >:( >:(
да убить ее хотелось, но я сказала ей, что поживем-увидим, ты сама мама и у тебя более того- девочка, посмотрим, что будет с ней, не зарекайся. Может быть мне не стоило
этого говорить, я у Бога попросила прощения за это. Но теперь буду умнее ее. Бог ей судья

KlimovaMaria

  • Гость
А вообще, девочки, спасибо вам за советы. Даже как-то полегчало на сердце чуток. И у меня в голове только что промелькнула мысль "Блин, я все смогу, и все у меня получится, нужно только подождать"! Спасибо вам еще раз  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Маш, мне так никогда не говорили, просто опасались, думаю, в глаза сказать ag_smiley Но, что такое хотеть безумно ребёнка, до слёз, когда мысли только об этом - я точно знаю. И я тебе скажу, что ты её слова вытесняй из головы, не давай себе неправильную установку. Говори себе при каждом случае: "Скоро у меня будет малыш. У него будут мои глазки, папин носик, папины волосы и т.п." Смотришься в зеркало, и представляй, что-то делаешь - мечтай. Скоро у тебя всё будет b_flowers

KlimovaMaria

  • Гость
Маш, мне так никогда не говорили, просто опасались, думаю, в глаза сказать ag_smiley Но, что такое хотеть безумно ребёнка, до слёз, когда мысли только об этом - я точно знаю. И я тебе скажу, что ты её слова вытесняй из головы, не давай себе неправильную установку. Говори себе при каждом случае: "Скоро у меня будет малыш. У него будут мои глазки, папин носик, папины волосы и т.п." Смотришься в зеркало, и представляй, что-то делаешь - мечтай. Скоро у тебя всё будет b_flowers
Светик, постараюсь babochka3146 спасибо

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Девочки, дорогие, я сама с нетерпением ждала беременности и очень переживала, что у меня не получится :( К счастью, меня все поддерживали и пытались отогнать эти страшные мысли. Но я прекрасно понимаю, как это - слышать такие высказывания от сотрудниц или знакомых. Просто я как-то в один прекрасный день поняла, что всё у меня получится и всё будет хорошо. Мне кажется, что нужно себя настроить на то, что всё удастся и не позволять никому убедить себя в обратном

KlimovaMaria

  • Гость
Лен, теперь и я так думать стала, спасибо тут девочкам, поддержали, дали кучу советов. Все-таки форум это классно. Я никогда раньше этим не страдала (сидеть на форумах), но теперь мне очень нравится, столько позитива

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Лен, теперь и я так думать стала, спасибо тут девочкам, поддержали, дали кучу советов. Все-таки форум это классно. Я никогда раньше этим не страдала (сидеть на форумах), но теперь мне очень нравится, столько позитива
Маш,у меня тоже черти что в голове крутилось пока муж со мной о планах по поводу детей беседу не провел...Все как рукой сняло-и ссоры,и истерики и слезы при виде детской одежды и аксессуаров....А вы вдвоем так стараетесь...А еще (только тебе по секрету secret ag_smiley) купи домой что нибудь из детских вещей - во первых пока будешь ходить представляй как ты будешь счастлива примеряя на свое маленькое чудо эти вещи,ток слезки не пускай, а во-вторых я не раз читала на форуме что при покупке чего то детского  дело принимает иной оборот...Я сама так сделала (хоть мы и физически не планировали,а только ругались по этому поводу) - только эту вещь в дом принесла,в тот же вечер мы с мужем все детально обсудили и теперь как только вылечусь...начнем планировать...Вот такая история... girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim

alinka

  • Гость
Маш, ну и сотрудница у тебя ущербная :-[ girl_obmorok :o

KlimovaMaria

  • Гость
Маш,у меня тоже черти что в голове крутилось пока муж со мной о планах по поводу детей беседу не провел...Все как рукой сняло-и ссоры,и истерики и слезы при виде детской одежды и аксессуаров....А вы вдвоем так стараетесь...А еще (только тебе по секрету secret ag_smiley) купи домой что нибудь из детских вещей - во первых пока будешь ходить представляй как ты будешь счастлива примеряя на свое маленькое чудо эти вещи,ток слезки не пускай, а во-вторых я не раз читала на форуме что при покупке чего то детского  дело принимает иной оборот...Я сама так сделала (хоть мы и физически не планировали,а только ругались по этому поводу) - только эту вещь в дом принесла,в тот же вечер мы с мужем все детально обсудили и теперь как только вылечусь...начнем планировать...Вот такая история... girl_obnim girl_obnim girl_obnim girl_obnim
спасибо, Мариш, спасибо. Наверное так и сделаю. Может быть действительно поможет :) у вас тоже все получится.Давай быстрее долечивайся и будем вместе ждать наше ЧУДО

KlimovaMaria

  • Гость
Маш, ну и сотрудница у тебя ущербная :-[ girl_obmorok :o
Алинка, она не ущербная, она дура глупая, причем по полной программе, вот)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Буду стараться скорее долечиться...Только ты на меня не равняйся,а давай-ка так-я вылечиваюсь а ты уже на 7-8 недельке girl_obnim...Мне просто где то до марта лечиться.... :-[

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Вот молодцы, девочки, совсем другое дело))). Мариша, ну март уже совсем скоро. Мы свою детку весной зачали и вам того же желаем - весной хорошо получается, настрой подходящий, видимо)) babochka3146

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Вот молодцы, девочки, совсем другое дело))). Мариша, ну март уже совсем скоро. Мы свою детку весной зачали и вам того же желаем - весной хорошо получается, настрой подходящий, видимо)) babochka3146
girl_obnim Значит будем равняться на передовиков (енто я о форуме невест)... :-*

KlimovaMaria

  • Гость
Буду стараться скорее долечиться...Только ты на меня не равняйся,а давай-ка так-я вылечиваюсь а ты уже на 7-8 недельке girl_obnim...Мне просто где то до марта лечиться.... :-[
да я б с радостью, Мариш. Дык, все претензии "выше". Но я, вернее мы, постараемся. Маришка, эт тебе, ня  b_flowers