Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
вот это да!!!!Квартиру ту,что надо нашли!!!!Умняшки!!!!Поздравям!!! babochka3146

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Прикольно :) и не верь после этого в знаки babochka3146

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Да, получается, что всё благоприятствовало этому зачатию))

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Да иногда жизнь намекает, а мы не всегда понимаем. А вы Инга молодцы поняли знаки судьбы.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
замужем уже 1,5 года.ребенка хотели еще до свадьбы.А после свадьбы я стала одержимая.постоянно использовала мужа в качестве "осеменителя".Потом поняла,что ничего у нас не получается,начались походы к врачам.И 4 месяца выкачивания денег с наших кошельков.Причем наблюдалась у разных врачей,и диагнозы были у каждой противоположные....И я поняла....Хватит!перестала думать о беременности,начала ходить на степ,читать книги,короче отвлекала себя как могла.А тут работу закрыли на 2 недели.и мы с мужем целыми днями валялись дома.Так Вот У меня уже 2 недельки!!!! berem2076569.сегодня сдала ХГЧ - 229,5.

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Поздравляю!!!

KlimovaMaria

  • Гость
замужем уже 1,5 года.ребенка хотели еще до свадьбы.А после свадьбы я стала одержимая.постоянно использовала мужа в качестве "осеменителя".Потом поняла,что ничего у нас не получается,начались походы к врачам.И 4 месяца выкачивания денег с наших кошельков.Причем наблюдалась у разных врачей,и диагнозы были у каждой противоположные....И я поняла....Хватит!перестала думать о беременности,начала ходить на степ,читать книги,короче отвлекала себя как могла.А тут работу закрыли на 2 недели.и мы с мужем целыми днями валялись дома.Так Вот У меня уже 2 недельки!!!! berem2076569.сегодня сдала ХГЧ - 229,5.
классно, поздравляю! вот уже не от одного человека слышу, что когда не ждешь, все происходит неожиданно :) только вот у меня пока так не получается, все время думаю-думаю-думаю, когда же аист наконец-то прилетит  girl_sigh

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
классно, поздравляю! вот уже не от одного человека слышу, что когда не ждешь, все происходит неожиданно :) только вот у меня пока так не получается, все время думаю-думаю-думаю, когда же аист наконец-то прилетит  girl_sigh

 aga aga aga тяжело отвлечь себя в свободные минуты

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
тяжело отвлечь себя в свободные минуты
надо избавляться от свободных минуток  aga

KlimovaMaria

  • Гость
надо избавляться от свободных минуток  aga

как? на работе сижу, вроде бы и не думается, но у моих сотрудниц есть дети, и они постоянно рассказывают о них. Вот как тут не думать? фильм смотришь какой-нибудь, тоже там дети, на улице- дети, везде дети...смотришь и думаешь про себя, какие же эти мамочки счастливые, и почему у меня такого счастья нету, что я сделала не так? все, опять начинается....(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а ты думай о том, какая ты будешь счастливая когда будешь гулять со своим малышом и рассказывать о нем своим сотрудникам JC_cupidgirl

KlimovaMaria

  • Гость
а ты думай о том, какая ты будешь счастливая когда будешь гулять со своим малышом и рассказывать о нем своим сотрудникам JC_cupidgirl
Галюнь, ты думаешь, что я об это не думала, еще как думала. А еще одна "злая девочка" у нас на работе, у которой есть 4 летний ребенок сказала мне, что у меня не будет никогда детей, а она счастлива, ведь у нее есть ее девочка, ее надежда и счастье,  а я живу как сорняк и никому кроме своего мужа не нужна. Вот как тут не запечалиться?! я понимаю, что она глупая, так нельзя говорить, но ее слова так ранили меня

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Мечтай предметно!!! Думай какую ты купишь коляску, какие эмоции будут у родных когда сообщишь новость. Иногда полезно окружить себя "мамской" энергетикой.
А если вдруг заскочит мысль - что я сделала не так - заменяй ее - мой организм готовится, собирается с силами, выбирает лучшее время.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А ты её представь в банке, как она там сидит и руками машет и выбраться не может
а ты идешь вперед и у тебя все будет girl_obnim

мне тоже одна дама в возрасте уже на работе рассказывала как она на 28 неделе родила и ребенка не спасли
я её послала ag_smiley
она молча развернулась и ушла

Оффлайн Kravasvet

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
  • Светик (Vitalliya), 26 лет, Донецк
Галюнь, ты думаешь, что я об это не думала, еще как думала. А еще одна "злая девочка" у нас на работе, у которой есть 4 летний ребенок сказала мне, что у меня не будет никогда детей, а она счастлива, ведь у нее есть ее девочка, ее надежда и счастье,  а я живу как сорняк и никому кроме своего мужа не нужна. Вот как тут не запечалиться?! я понимаю, что она глупая, так нельзя говорить, но ее слова так ранили меня

Стукнуть бы таких "счастливых" мамашек!!!!! >:( >:( >:(