Автор Тема: У кого как быстро получилось забеременеть. Часть 2  (Прочитано 50271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
да я б с радостью, Мариш. Дык, все претензии "выше". Но я, вернее мы, постараемся. Маришка, эт тебе, ня  b_flowers
Я держу за тебя кулачки.И если твои монстры не пойдут,то ты где-то на таком же сроке как и я.Сдавай ХГЧ!!!!Я уверенна рожать будем вместе..........сходи в церковь,попроси у Бога от всей души.Он услышет)))Рождество!!!!

KlimovaMaria

  • Гость
Я держу за тебя кулачки.И если твои монстры не пойдут,то ты где-то на таком же сроке как и я.Сдавай ХГЧ!!!!Я уверенна рожать будем вместе..........сходи в церковь,попроси у Бога от всей души.Он услышет)))Рождество!!!!
спасибо. Мне тоже б хотелось быть  baby_sidya. У Бога прошу каждый день, иногда хожу в церковь. И вчера ЕГО сильно-сильно просила и сегодня буду)))

Оффлайн Tsvetkova

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
При обследовании 104 женщин, которые пытались забеременеть, ученые из Национального института по изучению влияния окружающей среды на здоровье установили, что у тех, кто за день получает кофеина больше, чем содержится в одной чашке кофе, вероятность зачатия наполовину меньше, чем у тех, кто употребляет меньшее количество кофеина.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
по теме
я хоть и пила по 5 чашек кофе в день, но забеременела с первого раза так что  yazyk

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Угу, если по теме, то
Я тоже пью 2-3 чашки настоящего заварного кофе в день и забеременела с первой попытки.  aga

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
У немя есть знакомая которая 3 года не могла и причины мед. не было, здорова и муж впорядке. Но Узнала инфу о кофеине, была она жуткая кофеманка, бросила полностью пить кофе. и не поверете через 2 месяца наступила желанная беременность. Она говорит, что верит в то что это в ее случае было связано именно с этим!!!



Все имеет место быть в нашей жизни. И повторюсь Побольше нам всем уважения взаимного друг к другу!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А я очень дорожу и горжусь своими детьми. Уточнила для чего инфу выкладываете - обсудить или это как проверенный факт. Лично я не считаю это препятствием, когда есть проблемы реальные, то кофе не влияет прям так на зачатие. Начинать нужно с другого... Я кофе вообще н елюблю, а ребёнка не было долго, а второй быстро ... Это состояние здоровья
Насчёт тона и чего и кто должен, вы всегда можете сказать это нормально: я хочу поделиться инфой, тогда и вам ответят.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Тема почищена модератором

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
у меня с мужем получилось с 3раза)))))))))

Yanulya

  • Гость
А у нас сразу после свадьбы, :) поехали в Крым, винища пили стоко, и вообще не думали за беременность! я еще на Ай-Петри ехала, все поясница тянула, бегала в туалет постоянно, такое чувство что месячные вот вот пойдут, а я в белых бриджах  ag_smiley Так и не пошли :-* :-*

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Перемена климата, активный отдых и положительный настрой очень часто приносят такой замечательный результат)))

Yanulya

  • Гость
Всем бы побольше таких результатов! baby_soska2 :)

Оффлайн lesena

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 798
у нас тоже сразу после свадьбы)))даже в день свадьбы ag_smiley
тоже ждала монстров)живот болел ,поясница тянула,грудь налилась)я даже и не думала о таком чуде,а тут раз-и такая радость!!!!!

Airadis

  • Гость
А у нас сразу после свадьбы, :) поехали в Крым, винища пили стоко, и вообще не думали за беременность! я еще на Ай-Петри ехала, все поясница тянула, бегала в туалет постоянно, такое чувство что месячные вот вот пойдут, а я в белых бриджах  ag_smiley Так и не пошли :-* :-*
Прям как и у нас, сразу после свадьбы и отдыха в Крыму :)  так что можно сказать с первого раза (т.е. цикла)

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Прям как и у нас, сразу после свадьбы и отдыха в Крыму :)  так что можно сказать с первого раза (т.е. цикла)
ОООООООООООль...я пропустила где то твое признание или что то не так поняла??????????????