Автор Тема: ОАЭ  (Прочитано 10797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:ОАЭ
« Ответ #60 : 13:26, 14.09.2011 »
рабочие люди в булочную...(с)  ag_smiley а хде фотки???

Кокоська

  • Гость
Re:ОАЭ
« Ответ #61 : 13:34, 14.09.2011 »
ну мы на НГ собираемся, я так поняла, зимой с влажностью проблем нет?
нет, там летом капец. Я нормально переносила,а вот муж мой капец тяжело как. А вот в мае супер погода была :thumbup: Мы переживали за моего папу, он влажность не переносит-здоровью каплык в шахте пришёл, вытянули его на свой страх и риск.....Мало того ему дышалась там легче,чем тут,практически не кашлял. Если тут у него постоянно приступы.
А зимой вообще супер будет, если ещё и не прохладно.....я была очень удивлена,что в мае 26 градусов всего


Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ОАЭ
« Ответ #62 : 17:56, 09.01.2012 »
Девочки ,поделитесь отелями, где кому понравилось отдыхать?

Кокоська

  • Гость
Re:ОАЭ
« Ответ #63 : 18:13, 09.01.2012 »
Девочки ,поделитесь отелями, где кому понравилось отдыхать?
А куда хотите конкретно? Какой Эмират?
Мы балдеем от Дубаев, самое лучшее и чистое место из  мегаполисов, теперь могу сказать, что у меня даже Н,ю-Йорк рядом не стоит ag_smiley Вот Майами немного так похож и то только то место-район, где мы сейчас живем, мы с мужем все равно бредем Дубаями. 

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:ОАЭ
« Ответ #64 : 18:28, 09.01.2012 »
А район - Джумейра. :)

Кокоська

  • Гость
Re:ОАЭ
« Ответ #65 : 18:50, 09.01.2012 »
А район - Джумейра. :)
Ща наверное Джумейра очень прилично стоит girl_sigh Наш друг на днях с Москвы полетел в наш любимый Гранд Хаятт который городской. Так за 10 дней отдал почти 6 штук girl_obmorok, хотя там уже 4 год официально сутки стоят 380 долл notponimat
Насть, мы 2 раза были в Гранд Хаятте-все супер, но нам пляжник не нужен был ;) Мы были когда ,в заливе купаться не комфортно,вода горячая еще и соленая Так что советывать не буду ибо на такси помимо всех трат будет уходить по 50-100 долл в день

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ОАЭ
« Ответ #66 : 23:56, 09.01.2012 »
Настя, расскажи подробнее, чего ждете от отдыха.
тогда и конкретнее можно будет сказать
с детками хотите?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ОАЭ
« Ответ #67 : 09:51, 10.01.2012 »
Зимой с детворой в лето не поедем, да и отдохнуть немного охота, на годовщину хотим в конце февраля, наверное Дубаи, хотим путешествовать.
Вот читала что в феврале может быть сезон дождей, это правда?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:ОАЭ
« Ответ #68 : 01:05, 12.01.2012 »
Летом там слишком жарко ((
Вообще в среднем дождливых дней там всего 5-6 в году!  считается больше вероятность в апреле-мае.
в январе-феврале тоже могут быть. тут не угадаешь. но судя по общему количеству, то вероятность не большая.
Дубаи - хороший выбор!

Кокоська

  • Гость
Re:ОАЭ
« Ответ #69 : 06:49, 12.01.2012 »
Я помню, мы, когда первый раз были в 2008 году и пошел дождь, так говорили,что дождя там уже года 3 совсем не было)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:ОАЭ
« Ответ #70 : 20:08, 18.01.2012 »
Девочки, расскажите, кто был, в чем там в городе можно ходить, я так понимаю шорты, майки нельзя?
На пляже никаких запретов нет?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:ОАЭ
« Ответ #71 : 21:36, 18.01.2012 »
Девочки, расскажите, кто был, в чем там в городе можно ходить, я так понимаю шорты, майки нельзя?
На пляже никаких запретов нет?
Настя, у меня подружка едет в конце января тоже в ОАЭ.
говорит, часто там как раз до средины февраля шоп-фестиваль будет проходить с большими скидками.
она второй год в это время ездит, очень и шопингом довольна.

еще у нее свое агентство туристическое, она мне советов надавала, я думала тебе написать и забыла  girl_obmorok
даже куда она едет((((
только помню, что Джумейра и отель Ротана.

Кокоська

  • Гость
Re:ОАЭ
« Ответ #72 : 22:19, 18.01.2012 »
Девочки, расскажите, кто был, в чем там в городе можно ходить, я так понимаю шорты, майки нельзя?
На пляже никаких запретов нет?
модно в шортах и майках, в общественные места все же лучше футболочка и юбочка. Просто с твое фигуркой мне кажется шортики у тебя короткнькие-ну как бы не для города, а строгие пожалуйста! Имей ввиду внимаеия будут обращать везде, но там все очень цивильно, рты открывать на тебя могут индусы и пялится как закалдованные. Там имигрантов индусов больше чем арабов. А вообще я уверена вам очень понравится, подскажу потом куда обязательно стоит сходить, на какие экскурсии. Насчет распродаж, да они яеварь и июль, но наш друг говорит, что в Москве дешевле))) Вот не верю, мы попадали на низкие цены. На пляже бикини все как и везде. В общественных местах не целоваться и не обниматься! Мы за ручку ходили и нормально, когда в свадебное ездили. Ну, а когда с малым там уже не до обнимашек))) сейчас кста там друг говорит жарко сильно!

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:ОАЭ
« Ответ #73 : 22:46, 18.01.2012 »
Ну, и если поедете за пределы Дубаев, надо поскромнее одеваться, Дубаи - самый демократичный эмират, если по отношению к ним вообще можно использовать такое слово. :)