Автор Тема: Оборудование для кафе и ресторана  (Прочитано 362 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Glie

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 33
Подскажите, где можно заказать оборудование в ресторан по не дорогой цене? буду очень благодарна за помощь) спасибо

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Могу вам посоветовать Maresto, нам когда-то нужно было купить холодильный стол, то подходящий нашли именно там. Хотя там конечно всякого оборудования полно. У меня даже была мысль такой холодильный стол использовать дома в интерьере кухни, вместо холодильника, если морозильная камера не нужна. Но для дома это было бы слишком круто)).

Оффлайн курсор

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 83
Покупайте только фирменную технику

Оффлайн уколов

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
Самым известным магазином, где продают разнообразную технику, есть Розетка. Что, вы не знаете вот этого сайта? Здесь очень много товаров продаётся.
Есть и профессиональное оборудование  для ресторанов. Цены на этой торговой площадке хорошие. Всегда сравниваю с другими, но все равно возвращаюсь к ним.
Постоянно новые акции, с которыми легко экономить деньги. Часто при покупке какого-то товара к нему идет другой товар по отличной скидке. Оплата возможна - курьеру при доставке товара, картой банка.

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Подскажите, где можно заказать оборудование в ресторан по не дорогой цене? буду очень благодарна за помощь) спасибо

А что именно из оборудования вам нужно?

Оффлайн Fiasa

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 72
Мы недавно для кафе заказывали в интернет-магазине Эльдорадо духовой шкаф bosch https://eldorado.ua/ovens/c1039062/producer=bosch/. Вам такого плана оборудование подходит или нужно более профессиональное? Просто у нас кафе небольшое в принципе и такой духовки вполне достаточно.