Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 137913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Девочки, а реально ли купить одежду на беременную пока еще 54 размера  :o или надо на заказ только шить?
Что то через сайты Английские стремаюсь заказывать, а дама я не мелкая. girl_obmorok Еще и рост 176 см(((((((

Ksana

  • Гость
Девочки, а реально ли купить одежду на беременную пока еще 54 размера или надо на заказ только шить?
реально но надо приезжать когда завозят такие размеры быстро улетают...и еще можно просто в магазинах больших размеров посмотреть . ну и цена будет процентов на 30 -50 дороже чем на вещи стандартных размеров

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Я себе вещи покупала в магазине "Мамочка", он находится в Золотом Кольце на 2 или 3 этаже точно непомню, там всегда очень много всего классного и размеры большие были.

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Спасибо девочки. У меня выходят самые большие месяцы на конец зимы. С верхней одеждой вообще беда будет. Я когда с Романом ходила пуз был огроменный и все думали что я двойней беременна  ag_smiley Набрала очень много. Теперь я умнее и слежу за питанием, но все равно я большая конечно, что будет дальше даже боюсь загадывать

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Katleta, можно заранее присматривать в обычных магазинах одежду больших размеров неприталенного кроя, ее сейчас очень много на самом деле;) Если начнете не за 10 дней искать, а за пару месяцев, можно и цену, и качество подобрать подходящие. Но я бы на вашем месте заказала по инету, как раз у вас в запасе 3 месяца еще теплых, точно все привезти успеют, а цена и качество в английских магазинах гораздо приятнее и выбора больше!

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Я в детском мире покупала себе одежду, там магазинчик маленький, но выбор был пристойный, и размеры, и завозы можно прозвонить.

Оффлайн Наташенька

  • 26 лет
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 176
  • любимая и любящая жена! Наш зайчик родился!
Я себе вещи покупала в магазине "Мамочка", он находится в Золотом Кольце на 2 или 3 этаже точно непомню, там всегда очень много всего классного и размеры большие были.
Светик, а как там цены, нормальные? Самой надо брючки и платьеце на осень купить

Оффлайн Svetlik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 215
  • Мама Маруси, Светлана
Светик, а как там цены, нормальные? Самой надо брючки и платьеце на осень купить
На тот момент кода я покупала там вещи, они были дороже чем во всех остальных магазинах(для беременных), но зато очень мне понравилось качество и выбор у них большой.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
А я себе все в пластилине покупала.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
В Мамочке отличные цены и хороший выбор, в Пластилине вещей больше, но мне ничего не понравилось, цвета какие-то унылые и фасоны тоже. Еще классный New Life в Декор-Донбассе, там подороже, чем в Мамочке, хотя это одна фирма, просто разные линии. А еще я в обычных магазинах покупала трикотажные платья, я имею ввиду не для беременных, на тот момент столько фасонов было с поясами под грудью! :)

Bege

  • Гость
Пока посетила только маг. "Мамочка", но ничего не впечатлило. Может я попала на  остатки, но хорошего ассортимента я не увидела. Стойки были завешены полностью одеждой, но было ощущение "остатков". Попробую еще зайти , когда будет осенняя коллекция.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Наташа а что тебе уже нужно Б. одежду покупать?

Bege

  • Гость
Наташа а что тебе уже нужно Б. одежду покупать?
На сейчас у меня почти все в обтяжку-в облипку. И заметила, что во второй половине дня из-за этого ощущается небольшая тяжесть внизу живота. А когда в свободной сарафане - нет такого. И вот хотела приобрести новенький сарафан; соответственно, и заглянула в "Мамочку". Думала, уж там точно есть свободные и ткань "дышащая". В итоге нашла сарафан в "Колинзе".

Bege

  • Гость
А на осень-зиму уже точно нужно будет, т.к. все штаны с заниженной  талией.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Просто беременная одежда она вся такая специфическая

мне кажется легче просто свободную одежду по стилю найти