Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
а я помещаюсь в свою зимнюю куртку  girl_dance мне повезло  girl_dance

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
я, слава Богу, в своих зимних шубах свободно могу ходить - они подходящего кроя :) хорошо, что с сезоном "осень-весна" подружка выручила :)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я тоже очень переживала по поводу верхней одежды, так как до беременности носила в-основном облегающие пальто и куртки. Но у меня животик небольшой, даже в свою любимую короткую куртку, которая всегда была по фигуре, помещаюсь ещё))). Тёплое пальто, конечно, в районе пуговичек расходится малость  ag_smiley, но уже нет смысла что-то новое покупать, осталось уже чуть-чуть)). А так подруга предлагала свою шубку на время беременности, но я шубы не люблю, тяжело в них)

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
Я в поисках зимней куртки объездила все известные мне магазины для беременяшек в Донецке.Нашла только на Крытом убожество ужасное...Не купила.А потом случайно были  с мужем проездом в Енакиево и на рынке в палатке для берем.купила куртку.Дутенькая,красивая очень теплая и на животе растягивается.Но смотрится аккуратно)Столько счастья было)

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Оль, поздравляю  :) Знакомая проблема  girl_vo

В конечном итоге, когда я уже отчаялась получить новую куртку и решила доходить зиму в старой, она очень вовремя лопнула по боковому шву  ag_smiley В результате после целого дня беготни по магазинам был найден неБ пуховичок, в который я помещаюсь с пузом, и еще есть запас, и главное он не больше меня на несколько размеров, а как раз мой  girl_dance и следующей зимой тоже должен хорошо сидеть, просто пояс перемещу на талию.
Правда муж сказал, что лучше б он три смены подряд отработал без отдыха, чем со мной по магазинам ходить  ag_smiley

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Как я вас понимаю, у меня шубка уже в обтягон ag_smiley, месяцок бы еще выходить до тепла, а вдруг еще холодно будет, буду дома сидеть. А на весну надо что-то покупать, еще всю весну пузатиком ходить, не знаю, что  выбрать и где?

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Дашенька бедный муж ag_smiley
Девочки а никто не заказывал здесь?
http://mamaplus.com.ua/ - у них доставка по Донецку 20 грн, если свыше 500 грн заказ, то доставка бесплатно, возможен самовывоз
P.s я не беременна ag_smiley

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
Фая, твое П.С. как раз в тему, а то я уже было подумала увидев тебя туточки)))))

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Фаечка  acute тебя слишком часто ловят на неоднозначных сообщениях, может это знак?  :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки, кто нибудь смотрел уже на лифчики для кормления? сколько они стоят примерно? я имею ввиду по магазинам. и послеродовой бандаж кто нибудь собирается носить? нужен ли он?

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
девочки, кто нибудь смотрел уже на лифчики для кормления? сколько они стоят примерно? я имею ввиду по магазинам. и послеродовой бандаж кто нибудь собирается носить? нужен ли он?
По магазинам не смотрела  notponimat А в инете такой разнобой цен  :-[ Хотя в инете выбор большой, есть очень симпатичные, но если заранее заказывать, можно неслабо с размером пролететь  girl_sigh Короче поддерживаю вопрос  aga Мне тоже интересно

Bege

  • Гость
Один бюст для кормления уже купила - Милавица, 95 грн. В магазинчике белья на ЖД, рядом с Евой.

dn_natasha

  • Гость
Я тоже ходила ходила и в ужасе была от вещей в других магазинах
поэтому пошла опять в Мамочку ag_smiley

и продавец там очень милая женщина, внимательная и понимающая что к чему :)
Нужно сходить в Мамочку, а то я зашла в Планету а там такие вещи все старомодные, аж расстроилась((( Как вроде всё собрали с прошлых лет и перешили для беременных((

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ага и продавец какая-то странная...

dn_natasha

  • Гость
ага и продавец какая-то странная...
aga