Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138020 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Malaya

  • Гость
На Контур прогуляйся yazyk

ниче себе...близкий свет  ag_smiley Спасибо большое! Хотя контур  хорошая фирма..

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
На Контур прогуляйся yazyk

Спасибо за идею  aga А то вчера и возле Москвы 2 магазинчика (Миратон и еще какой-то) облазили, и весь континент, и золотое кольцо. Если что-то есть, что мне нравится, так мой размер уже забрали  girl_sigh

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
ниче себе...близкий свет  ag_smiley Спасибо большое! Хотя контур  хорошая фирма..
а главное там мноооого выбора)))
правда мне не понравились их зимние сапоги что я покупала...они каблук обклеили какой-то фигней так она от снега и воды облезла ??? ужасть..

Malaya

  • Гость
у меня мама на Контуре всегда покупала обувь. носила по несколько лет.. :)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
девочки! вы или мега худышки и совсем не поправляетесь, или фасоны верхней одежды более свободненькие носите... я вроде среднего телосложения, кроме талии больше нигде не поправилась, но у меня как раз вся осенняя верхняя одежда приталенная под поясок и поэтому уже не комфортно, сильно в обтяжку. кстати пальто мое уже в пути!!! подруга позвонила, сказала в понедельник должны доставить! какой супер! не хотелось бы тратиться на не милые сердцу вещи :) вот с обувью - вопрос остается открытым! достала сегодня осенние сапожки, но они на 12 см шпильке! в обычной жизни это моя норма, а сейчас даже и не знаю... по настоянию\совету мамы перешла на танкетку, хоть бы на забыть, как на шпильке ходить, а то придется новые покупать...
кстати были недавно в континенте - размеров и правда нет! такое чувство, будто они остатки с прошлого года подоставали, а не новый ассортимент

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Странно, а я в Пассаже свой 40 нашла, хоть его обычно разбирают первым.

Bege

  • Гость
Странно, а я в Пассаже свой 40 нашла, хоть его обычно разбирают первым.
А мне кажется 40, 41 женский всегда есть. Тому пример Плато - почти все модели есть в этом размере, а вот 37-38 быстро разбирают. может это только в Плато такая картина?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я молчу, что я себе свой 35-36 днём с огнём найти не могу ag_smiley

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Я молчу, что я себе свой 35-36 днём с огнём найти не могу ag_smiley
Светик у меня тоже 35-36 их всегда быстро разгребают  girl_cray2

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Ну все-таки самые распространенные 36-37. А 35 просто меньше привозят

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у меня 38 и мне кажется что он из серии ходовых, которые быстро разбирают

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
ну это всегда так ))) носители 35, 36, 37 размера говорят, что только 40 попадаются и наоборот :) Это закон ))) Я вот всегда на 37-38 размеры попадаю )))

Оффлайн Mighty_Girl

  • Натали
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3787
  • Я верю в чудеса!
и мне блин 35-36 еще и на очень укую ногу, это капецццц.... Сегодня достала платье шерстяное,одела,все,живот уже в нем не спрячешь,так торчит прикольно))) Джинсы мои уже давят....Мне тетя свои отдала,она поправилась и почти не носила их, а мне сейчас как раз.)))Но скоро скоро уже придется ехать покупать что-то...уже ходила в пару магазинов,цены глядела...

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
А я вот как раз 40-й найти и не могу  girl_cray2 39, 38, 41 - завались, а моего нет  >:(

Malaya

  • Гость
девочки! вы или мега худышки и совсем не поправляетесь, или фасоны верхней одежды более свободненькие носите...

лично я за 8 месяцев попрравилась на 4 кг всего..и то больше половины это малого вес. я как была худышка так и осталась, ток живот торчит и то под осенней курткой его не видно.. :)