Автор Тема: Моя история  (Прочитано 7236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Моя история
« : 18:44, 12.04.2008 »
Малыша мы начали планировать с августа,но время шло,а я все не беременела.Стало быть уже забеспокоилась,но на работе был ужасный аврал,поэтому обратиться к специалисту времени не было и мы просто надеялись на лучшее.На мой день рождения в сентябре Юра сделал мне официальное предложение и подарил замечательное колечко.Свадьбу запланировали на октябрь и усиленно готовились (оставался всего лишь месяц),вообщем происходило кучу событий.Время шло и вот в апреле мне приснился сон,проснувшись я поняла что скоро забеременею.Стала постоянно покупать тесты не могла дождаться когда будет задержка.И вот однажды тест показал две полосочки-я была очень рада,но как-то растерялась..И вот спустя несколько дней на первое мая сообщила мужу радостную новость.Он заулыбался и сказал,что начал догадываться.По каким-то своим мужским домыслам высчитал мою задержку.6 мая мы собирались ехать в Турцию,Юра предложил не ехать,но я настояла.Отдых прошел отлично,токсикоза не было,но по утрам чють чуть подташнивало,когда мы спускались на завтрак(может от специфической турецкой кухни),поэтому питалась я по кафешкам,выбирая более близкие к нашей стране блюда.Чувствовала я себя хорошо,но однажды начались странные выделения.Когда мы вернулись в Донецк,то сразу же поехали к врачу,мне назначили домашний покой.Так я провела всю беременность дома,правда решили затеять ремонт,так надоела старая обстановка!Целыми днями туда сюда сновали рабочие я уже стала мечтать,чтобы это все скорее закончилось.В итоге решила сама шпаклевать и красить стены (не знаю может инстинкт гнездования).Так и проходила моя беременность.Срок ставили на 6 января,мы успешно заканчивали ремонт,я сдавала ноябрьскую сессию.Новый год провели дома не стали рисковать.Оставались последние штрихи,муж развешивал новые шторы я с удовольствием ходила рассматривала все комнаты,спать легли поздно.Чувствую потянул живот ну думаю устала.В 5 утра 3 января проснулась со схватками,съездили к врачу-рожаю.Как уже писала поехали мы быстро собирать сумку,фотографироваться и докупать все что нужно.В роддом вернулись в 4 часа.Посмотрелись на кресле-8см открытие,пока оформились,пока то се,в 5 привели в родзал.Ну походила туда сюда,попрыгала на мячике ничего,схватки терпимые,думаю -класс!Но тут мне сделали укольчик и началось!..Мячик меня вобще не воодушевлял и я плавно переместилась в туалет,почему-то мне там было комфортно.Так там и провела все схватки.Все вокруг суетились:все спрашивали что я чувствую,врач бегала с аппаратом слушала сердечко малыша,акушерка поливала меня водой,а я вцепилась в руку мужа и сидела закрывши глаза.Все думали я вот-вот сознание потеряю.На каждой схватке просила обезболить,думала это не закончится никогда!Ну тут начались потуги и меня быстренько переправили на кресло,когда тужилась,почувствовала такое облегчение! girl_drink1 Все было как во сне.И вот показалась головка,врач говорит потрогай,а я трогаю и не пойму что-то такое бархатное,зато в окне все увидела.Старалась делать все как говорила акушерка и собравшись с последними силами родила малыша 3900 и 54см,8\9 по Апгар.Через мгновение это маленькое чудо с протянутыми вперед ручками положили мне на живот.Ощущения смешаные,неповторимые.Я пыталась  рассмотреть его мордашку-копия муж,даже запоминать не надо!Все обошлось без разрывов,только трещинки небольшие.Короче врачи там долго колупалис,я помню только как меня всю трусило и так холодно было.Потом поставили капельницу и муж стал всем раззванивать.Мы еще долго находились в родзале,я быстро согрелась и потребовала кушать.Ребеночка забрали,но обещали скоро принести.Спать  не могла все ждала маленький комочек,скучала.Теперь моему крохе почти 4месяца boy_pl И мы счастливы все вместе!

Evgene4ka

  • Гость
Re: Моя история
« Ответ #1 : 18:55, 12.04.2008 »
И вот спустя несколько дней на первое мая сообщила мужу радостную новость.
мы тоже первого мая узнали что беременны :)))

Все обошлось без разрывов,только трещинки небольшие.
Вот повезло :)

Класс, молодец....хорошо всё так прошло!!!

Здоровья вам!!! И счастья ;)

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #2 : 22:26, 12.04.2008 »
мы тоже первого мая узнали что беременны :)))
Вот повезло :)

Класс, молодец....хорошо всё так прошло!!!

Здоровья вам!!! И счастья ;)
Вот,спасибо! :)

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Моя история
« Ответ #3 : 10:16, 14.04.2008 »
Оксаночка, здорово у вас все получилось! молодцы! и муж молодец,что поддерживал! :-\
Расскажи, пожалуйста, а что это за странные выделения, о которых ты писала? не кровило? дело в том что у меня в этом плане тоже что-то поменялось, и я не знаю беспокоиться или нет? notponimat

Оффлайн Pansy

  • Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
  • Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)
Re: Моя история
« Ответ #4 : 11:27, 14.04.2008 »
Оксанка, такой замечательный рассказ  girl_pinkglassesf

Умнички и ты и муж и сыночек  b_flowers

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re: Моя история
« Ответ #5 : 15:03, 14.04.2008 »
Такой хороший рассказ!!!!!!!!!!!! Оксаночка, счастья вам троим!!!!!

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #6 : 23:13, 17.04.2008 »
ой,девочки!Спасибо большое!
Оксаночка, здорово у вас все получилось! молодцы! и муж молодец,что поддерживал! :-\
Расскажи, пожалуйста, а что это за странные выделения, о которых ты писала? не кровило? дело в том что у меня в этом плане тоже что-то поменялось, и я не знаю беспокоиться или нет? notponimat
кровило,правда время от времени.Если у тебя вдруг такое,лучше поберечься. ;)sorry,что так долго отвечала

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Моя история
« Ответ #7 : 12:20, 18.04.2008 »
Оксан, классный расскз, лёгкий и быстрый!!  :-\

Здоровья и радости вам!

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #8 : 23:21, 18.04.2008 »
Оксан, классный расскз, лёгкий и быстрый!!  :-\

Здоровья и радости вам!
Elenka,спасибо!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Моя история
« Ответ #9 : 19:17, 20.04.2008 »
Я только прочитала, каждый раз представляю как оно все было как фильм перед глазами пробегает...Здорово, что все прошло так быстро и относительно безболезненно :-\

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #10 : 14:46, 21.04.2008 »
Я только прочитала, каждый раз представляю как оно все было как фильм перед глазами пробегает...Здорово, что все прошло так быстро и относительно безболезненно :-\
Эт точно!Я сама так и мечтала,чтоб побыстрее :)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Моя история
« Ответ #11 : 17:17, 02.05.2008 »
Оксан, я тоже только заметила твой рассказ, прочла с удовольствием... как после всех рассказов о родах, в конце поплакала от радости и умиления :'(
 ДЕйствительно, когда кроху кладут тебе на живот в первый раз, это чувство не передаваемое! :-\

Молодцы! Счастья и тепла вашей молоденькой семье :-\

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #12 : 14:28, 03.05.2008 »
Спасибо,Ирочка!Очень приятно!Я тоже всегда плачу когда читаю про роды-так трогательно!

Alka

  • Гость
Re: Моя история
« Ответ #13 : 21:37, 03.06.2008 »
Оксана, замечательнвй рассказ!!!
Здоровья вам крепкого и счастья!

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Re: Моя история
« Ответ #14 : 22:42, 03.06.2008 »
Оксана, замечательнвй рассказ!!!
Здоровья вам крепкого и счастья!
Спасибо,Лена. thank_you