Автор Тема: Ребенок почти что на заказ  (Прочитано 9372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #30 : 17:35, 15.11.2008 »
девочки, всех обнимаю и целую  girl_obnim

а бусечке нашей отдельные слова  ;)
мамочки, мы вас любим очень, и не в обиду вам просто, то что я написала
но знаю что моя мама сердобольная, как и любая другая, без ее помощи я никуда вообще.
я и поначалу на роды то с ней собиралась, думала муж не выдержит, сейчас не жалею что получилось не так.
а маму я вообще не хотела предупреждать, просто она как одним местом чувствует и позвонила нам когда мы выходили в такси уже.
даже приехать хотела, благо отговорили, то хоть дома покимарила немного, а то бы под дверями промучалась.
ну а на счет того что с мужем лучше - уже написала, у мужа более твердая рука и характер, как у мужчины, а мама - тут свое дитя, и ему больно, логически просто напрашивается пожалеть

если бы мне было просто больно, может оно бы и помогло, но я теряла иногда рассудок просто и мне нужно было вставлять мозги......

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #31 : 17:50, 15.11.2008 »
Ирочка, только прочитала твою историю...такая трогательная и в то же время такая счастливая...сижу с таким умилением [img]http://www.kolobok.us/smi Я очень рада за вас с Димой, что вы со всем справились и получили свое долгожданное сокровище, и рада за маленького сынульку вашего - за то, что у него такие замечательные родители! girl_pinkglassesf Желаю мамочке набраться сил, а Ванюшке -расти здоровеньким и послушным мальчиком, на радость родителям! b_flowers b_flowers b_flowers Поздравляю!!!! :-\ :-\ :-\ Цёмики вам и Ванюше! first_move :-*

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #32 : 17:54, 15.11.2008 »
спасибо Танюш, большое
мы потихуньку набираем обороты  ;)

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #33 : 18:01, 15.11.2008 »
Давайте-давайте! [img]http://www.kolobok.us/smi Кушайте хорошо, не болейте! ;) Так хоцца уже проведать вас...растите по-быстрее! #31:46700# baby_game

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #34 : 18:13, 15.11.2008 »
ну потерпите немного, мы щас немного освоимся. подрастем и тогда ждем в гости  ;)
щас пока еще мы не созрели для посетителей, сори

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #35 : 18:15, 15.11.2008 »
ну потерпите немного, мы щас немного освоимся. подрастем и тогда ждем в гости  ;)
щас пока еще мы не созрели для посетителей, сори
Конечно-конечно, я ж не за сейчас грю...мы все понимаем...подрастайте....будем ждать!!! ;) [img]http://www.kolobok.us/smi day5

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #36 : 21:11, 15.11.2008 »
Ирочка, добралась до твоего рассказа наконец! Ну что сказать, ты как никто заслужила это маленькое счастье и я надеюсь, что все ваши с ним проблемы закончились родами, а дальше все будет легко и только вам на радость :-\
Ты не написала ФИО своего врача, и можешь ли его рекомендовать остальным?
Еще возник вопрос по ходу дела - у моей подружки тоже было неплановое кесарево, так муж оставался с ней вместе и во время кесарева тоже, вам такое вообще не предлагали или никто даже не спросил у мужа, пойдет ли он дальше с тобой?
 

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #37 : 22:38, 15.11.2008 »
меня вел Прилуцкий, я писала просто про него в других темках уже и узнавала даже как он.
мне понравился, но ты ж понимаешь что все сугубо индивидуально. я у него лежала просто до этого, всю беременность сохранялась. врач молодой, не зажравшийся еще. я с ним общий язык нашла, хотя где то находила отзыв негативный от кого то.
и еще за ним сложно угнаться, я иногда приходила и ждала его долго, так что к такому нужно быть готовой.
но на счет родов он даже сам меня разыскивал и говорил чтобы звонила в любое время.

на счет кесарева - мужу не предлагали, я даже переспросила  :), потому как я была в то время в ауте, муж скзал, что врач сам оставил его в палате, малыша потом принесли и поожили на грудь уже.
но я считаю что на операции мужу делать нечего, помощь его там не нужна, а смотреть как панахают жену  :-[............нафиг нужно....

Ksana

  • Гость
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #38 : 22:43, 15.11.2008 »
Ира, только заметила как у тебя аватарка раздвоилась :D

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #39 : 22:46, 15.11.2008 »
ой, ну хоть кто то заметил  ;)  :-*  ag_smiley
у меня идея была еще во время беременности, потому как сама пчелка была такая пузатенькая. прямо как я беременная, ну а щас у меня ж уже пчеленочек есть  [img]http://www.kolobok.us/smi
куды ж мы без него

Ksana

  • Гость
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #40 : 22:47, 15.11.2008 »
ой, ну хоть кто то заметил  ;)  :-*  ag_smiley
у меня идея была еще во время беременности, потому как сама пчелка была такая пузатенькая. прямо как я беременная, ну а щас у меня ж уже пчеленочек есть  [img]http://www.kolobok.us/smi
куды ж мы без него
так прикольно, просто умница :)

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #41 : 23:00, 15.11.2008 »
ой, я  только сейчас заметила тоже :)
Ир,в твоем случае,наверное, и не стоило мужу присутсвовать. Мне подружка просто рассказывала, что сами роды почти помнит, ей обезбаливание прямо перед разрезом вводили, до этого все время они в контакте с мужем были, ну как и ты писала, он ей говорил как дышать, по голове гладил, а когда стали кесарить, он ее за руку держал все время, она это помнит, еще помнит крик ребенка, а потом уже уснула...

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #42 : 23:12, 15.11.2008 »
круто, а ей что местную анестезию делали?? я отключилась моментально и надолго, поэтому помню только то что описала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #43 : 23:13, 15.11.2008 »
получается, что местную, а то как бы она помнила...но она в 6ке у Князевой рожала,до последнего отказывалась, хотела сама, но там шейка матки не раскрылась вообще.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Ребенок почти что на заказ
« Ответ #44 : 23:25, 15.11.2008 »
ндя, у кого что - у меня все раскрылось, и быстро довольно. за 4 часа как для первородящей, но вот дальше были проблемы........

ладно, это уже такие мелочи, главное что малыши здоровы
я перед родами все время думала - Господи, мне все равно как я рожу - сама или через кесарево. главное чтобы реьенок был цел и здоров и ему не навредили
Господь видать решил показать мне все прелести и той и той стороны  ag_smiley
но главное что Ванечка живой и здоровенький  baby_soska2, на все остальное уже начхать