Автор Тема: Осложнения после кесарева сечения, так бывает!  (Прочитано 110981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
та пока никак, морозится ЕН, на родах может или еще что..

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а шов у всех ровный? у меня вообще 2 линии, одна небольшая, 5см, а ниже уже длинная :-[ правда радует, что расположены они в начале линии роста волос на бикини, так низко я даже трусики не ношу ;)
Кто сколько времени зеленкой шов мазал? мне в больнице сказали мазать, пока корочка не отпадет, каждый раз после купания. А хирург-друг семьи сказал, что уже не надо, прошло 3,5 недели типа там все уже давно зажило.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
я вообще не мазала зеленкой...корочки не помню чтоб были по всему шву, а только там откуда катетор доставали была мааленькая корочка, я ее не трогала, сама отвалилась, но гдето через месяц. помню мои еще волновались что так долго держится.
но шов один у меня, просто с маленьким хвостиком, наверное от катетара...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
интересно, почему у меня 2 >:(, неудачная первая попытка? ag_smiley
Попробую тоже уже забить на зеленку и одеть нормальное белье,а то пользуюсь одноразовыми чикко трусами до сих пор :-[

Кокоська

  • Гость
я не мазала,корочка сама быстро сошла. Шов у меня тоже очень низко, и очень малюсенький(ну мож по сравнению с моими габаритами ag_smiley, он у меня почти 10см)....кошмар у меня подружки тоже удивляются, как можно ерез него было вытащить ребёнка

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
и у меня шов маленький,и сбоку маленький кружок возле него. мазала зеленкой, недели три в общем где-то, потом мазью мазала, а сейчас практически обесцветился и его ели видно

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Попробую тоже уже забить на зеленку и одеть нормальное белье,а то пользуюсь одноразовыми чикко трусами до сих пор :-[

Алина, а ты не носишь послеоперационный корсет?? я тягала долго и на него любое белье одевала

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я ношу трусики, внизу как боди, вверху корсет, обычный бандаж носила 2 недели, но он уже большой и на бедра так подскакивал, неудобно, у меня же талия 68 осталась, а вот бедра 100 наверное сейчас, а между ними тела 18 см всего, только эти трусы=корсет и помогают :-[

Valery

  • Гость
девочки, кто знает где делают какие то лазерные процедуры чтоб рассасывались потихоньку спайки или как их там :-[

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Лера, а у тебя что спайки?

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Девочки, а кто нибудь чувствует внутренний шов? ???
Я говорила, что у меня шов кривой, с одной стороны маленький, низкий и незаметный.
а с другой - высокий и над ним складка нависает :( 
так вот с этой стороны я ощущаю длинное уплотнение, ну похоже, что это внутренний шов!
иногда потягивает

Ksana

  • Гость
у меня раньше на погоду ныл. сейчас прошло уже

Azelka

  • Гость
Я говорила, что у меня шов кривой, с одной стороны маленький, низкий и незаметный.
а с другой - высокий и над ним складка нависает :( 
Мне тоже казалось, что у меня кривой, и с одной стороны складка больше нависает. Потом поняла, что это в положении стоя так, лежа ровненький. Просто моя маська в последние недели сидела бочком, видимо.ю растянула мышцы с одной стороны больше.

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Мне тоже казалось, что у меня кривой, и с одной стороны складка больше нависает. Потом поняла, что это в положении стоя так, лежа ровненький. Просто моя маська в последние недели сидела бочком, видимо.ю растянула мышцы с одной стороны больше.
мне не казалось :(

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Вот интересно, мне швы сказали снимать не надо, что они рассасываются, только вот узелки обрезали и заклеили повязкой. Сказали пару дней не купаться, а потом снимать ее смело и все. Даже мазать ничем не сказали. notponimat
А мне страшно повязку снимать  girl_obmorok Боюсь увидеть там фильм ужасов  girl_cray2
Плюс еще проблемка появилась, видимо после катетера начался цистит, потому как в туалет оч больно ходить. Сказали выпить Монурал, к сожалению не помог вообще crys лишь облегчение на время... может еще у кого была подобная проблема?