Автор Тема: Наши "маленькие" ЧП  (Прочитано 110179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #15 : 15:37, 22.04.2008 »
Иришка, я в шоке!!! Блин, пока ребенок подрастет седыми можно остаться из-за этих переживаний и лез! А врачи еще и масло в огонь подливают! А с пальчиком все хорошо будет, ноготь выростет не переживай.
А как ты не могла заметить, что пальчик болит? Она еще жаловаться не умеет, что болит?
нет, она только сосала его, но думала зуб массирует! Причём видимой ранки небыло, только опухлость и небольшое покраснение :'(

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #16 : 15:38, 22.04.2008 »
Спасибо девочки, сегодны уже вроди бы ничего, даже без крика дала сделать перевязку :)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #17 : 23:07, 22.04.2008 »
нет, она только сосала его, но думала зуб массирует! Причём видимой ранки небыло, только опухлость и небольшое покраснение :'(
не расстраивайся, все будет хорошо :-\

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #18 : 23:08, 22.04.2008 »
не расстраивайся, все будет хорошо :-\
спасибо дорогая, тоже на это надеюсь и кадый день вспоминаю, как это я не заметила и как ребёнок мучался и не  мог сказать! :'(

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #19 : 13:03, 23.04.2008 »
кадый день вспоминаю, как это я не заметила и как ребёнок мучался и не  мог сказать! :'(
Все мы не идеальные...хотя к этому стремимся  ;) Все будет хорошо,страшное уже позади  :-\

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #20 : 20:29, 09.05.2008 »
Сегодня Данюша упал с дивана :'( :'( :'(
я наверное плакала громче сынули.... :'( :'( :'(
вскочила на затылке шишка...он поплакал буквально 20 минут и успокоился...в больницу решили не везти, тем более праздник...
К вечеру шишка уже прошла совсем, но я всё-равно оченьпереживаю, что б сотрясения не было  :'( :'( :'(

Золушка

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #21 : 20:35, 09.05.2008 »
 :'( бедненький, всё таки съездите в больничку, чтоб удостоверится что всё в порядке!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #22 : 20:40, 09.05.2008 »
:'( бедненький, всё таки съездите в больничку, чтоб удостоверится что всё в порядке!
а толку....думаю они ничего нового мне не скажут.....если вообще осматривать станут....скажут, чего припёрлись, раз у него ничего не болит...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #23 : 22:20, 09.05.2008 »
Сегодня Данюша упал с дивана :'( :'( :'(
я наверное плакала громче сынули.... :'( :'( :'(
вскочила на затылке шишка...он поплакал буквально 20 минут и успокоился...в больницу решили не везти, тем более праздник...
К вечеру шишка уже прошла совсем, но я всё-равно оченьпереживаю, что б сотрясения не было  :'( :'( :'(
Женя, не волнуйся, если он ведёт себя нормально, весёлый, играется, сознания не терял, нет рвоты и шишка почти сошла, значит всё оК!

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #24 : 23:00, 09.05.2008 »
а толку....думаю они ничего нового мне не скажут.....если вообще осматривать станут....скажут, чего припёрлись, раз у него ничего не болит...
Я знаю одно, если пойдешь в больницу, что бы перестраховаться, врачи заставят сделать ренген ребенку.... а зачем вам это нужно??? облучение... Если он себя ведет как обычно, спит как раньше, не капризничает, ест, то все хорошо....у всех бывает...мне стыдно признаться сколько София моя летала...раз 5...этого даже муж не знает, знает только о 2 или 3 разах... Просто уже нельзя оставляеть его одного, видишь что творит!!!

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #25 : 23:41, 09.05.2008 »
Я знаю одно, если пойдешь в больницу, что бы перестраховаться, врачи заставят сделать ренген ребенку.... а зачем вам это нужно??? облучение... Если он себя ведет как обычно, спит как раньше, не капризничает, ест, то все хорошо....у всех бывает...мне стыдно признаться сколько София моя летала...раз 5...этого даже муж не знает, знает только о 2 или 3 разах... Просто уже нельзя оставляеть его одного, видишь что творит!!!
У нас ИКра до года вообще только раз упала во сне! А за последний месяц уже 3 раза подала, хоть и слазить самостоятельно уже научилась!

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #26 : 08:05, 10.05.2008 »
Спасибо за поддержку...ведёт себя как обычно - спит, ест и балуется......надеюсь, всё в порядке...
Это папа наш не доглядел :(


Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #27 : 10:47, 10.05.2008 »
Спасибо за поддержку...ведёт себя как обычно - спит, ест и балуется......надеюсь, всё в порядке...
Если все как прежде значит нормально все,не переживай так,тебе нельзя  :)

Evgene4ka

  • Гость
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #28 : 12:24, 10.05.2008 »
Если все как прежде значит нормально все,не переживай так,тебе нельзя  :)что ты хотела поздним вечером в праздник? :D

та вроде всё нормально...но не переживать не могу...по статусу не положено :)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Наши "маленькие" ЧП
« Ответ #29 : 12:28, 10.05.2008 »
но не переживать не могу...по статусу не положено :)
это понятно  ;) но при ГВ вредно