Автор Тема: Наша быттехника. Часть 3  (Прочитано 67730 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #225 : 14:10, 12.08.2013 »
а кто циклонными пылесосами пользуется, но не дайсонами))
смотрю, и самсунги  и много других брендов уже делают такие. и цены вполне приемлемые
а как они в действии? какие минусы?


Эээх, только хотела дайсон порекламировать  ag_smiley

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #226 : 14:28, 12.08.2013 »
Эээх, только хотела дайсон порекламировать  ag_smiley

:roflmao555:
про дайсоны я  в курсе

мне интересно, все остальные зануси-самсунги и иже с ними, достигли того же эффекта что у дайсона или нет?)

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #227 : 14:32, 12.08.2013 »
:roflmao555:
про дайсоны я  в курсе

мне интересно, все остальные зануси-самсунги и иже с ними, достигли того же эффекта что у дайсона или нет?)
не знаю, но вполне возможно. В дайсоне же прикол не столько в центрифуге этой , циклон которая, сколько в том, что фильтры все моются просто обычной водой, нет никаких расходников и полная гарантия на 5 лет.

Оффлайн malayagk

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 24
  • я так хочу, чтобы лето не кончалось..
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #228 : 15:30, 12.08.2013 »
нужен холодильник. высота до 2м,недорогой-в пределах 4тыс,,двухкамерный, с нижней морозилкой на 3-4 полки...кто какую может модель порекомендует?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #229 : 18:51, 12.08.2013 »
не знаю, но вполне возможно. В дайсоне же прикол не столько в центрифуге этой , циклон которая, сколько в том, что фильтры все моются просто обычной водой, нет никаких расходников и полная гарантия на 5 лет.

о про фильтры  не подумала как-то  :dolf_ru_128:
пойду почитаю

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #230 : 16:42, 14.08.2013 »
о про фильтры  не подумала как-то  :dolf_ru_128:
пойду почитаю
Таня, купил свекр вчера циклон электролюкс. Прикольный, тянет хорошо, 2100 мощность. Из-под плинтуса, где зазор был, вытянул мусор-пыль. Непривычно тем, кто обычным пользовался, так как эти пылесосы тяжелее, к управлению им просто приловчиться надо. Фильтр в нем один и сменный. Зато щетка (типа турбощетки дайсона) есть, которая шерсть животных и волосы хорошо убирает и насадка дополнительная итересная :3 в 1-мебельная, щелевая и мягкая щетка

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #231 : 17:33, 14.08.2013 »
сильно тяжелый?  girl_sigh
я вообще маме хотела, ей наоброто бы полегче
присмотрела тоже электролюкс, но аккумулторный и верикальный. прикольный на картинке.
отзывы противоречивые только  girl_sigh

Ренат, а очищать емкость от мусора сильно сложно в вашем? и сколько стоит запасной фильтр? как часто его менять надо?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #232 : 17:48, 14.08.2013 »
сильно тяжелый?  girl_sigh
я вообще маме хотела, ей наоброто бы полегче
присмотрела тоже электролюкс, но аккумулторный и верикальный. прикольный на картинке.
отзывы противоречивые только  girl_sigh

Ренат, а очищать емкость от мусора сильно сложно в вашем? и сколько стоит запасной фильтр? как часто его менять надо?
не сильно, просто у этих пылесосов труба и щетка весомые, что не привычно. У этого еще управление в трубе, то есть регулируешь мощность , удобно, под пальцами все, нагинаться-отвлекаться не надо. Подсветка на щетке.
А аккумуляторный электролюкс-это не пылесос, наверное, а электровеник по старому. Тут раньше с Яной кокоськой и аней белик мы благодарили сие чудо техники ag_smiley классная вещь, но пылесос не заменит.

А про очистку и фильтры ничего сказать пока не могу:
Таня, купил свекр вчера циклон электролюкс.

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #233 : 21:47, 14.08.2013 »
А аккумуляторный электролюкс-это не пылесос, наверное, а электровеник по старому. Тут раньше с Яной кокоськой и аней белик мы благодарили сие чудо техники ag_smiley классная вещь, но пылесос не заменит.
Мы кстати тоже месяц назад купили сие чудо техники, обалденная штука. У нас она в качестве ежедневного пылесоса, а по выходным моющий. Спасибо девочкам за совет!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #234 : 22:45, 14.08.2013 »
Лида, а у вас какой?
как чистится? фильтры моются или сменные?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #235 : 22:55, 14.08.2013 »
Электролюкс это скорее отличная замена венику,а не пылесосу aga
я обычно в кухне им пользуюсь чаще всего,ну или в местах скопления мусора после кота или малой :ab:
все равно при уборке пользуемся моющим пылесосом,аккумуляторный пылесос наш  ковер единственный  (пушистый) вообще слабо тянет

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #236 : 23:22, 14.08.2013 »
Танюш, у нас циклонный самсунг
 на свою тысячу с хвостиком грн меня устраивает, минусы - неповороткий, на парковку ставить неудобно и в "нычках" пылесосить, ещё что один фильтр идёт, пока сохнет, пылесосить нечем
 плюсы - регулировка вкл-выкл на ручке, моющиеся фильтры и чаша , мощность 1800

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #237 : 07:48, 15.08.2013 »
Лида, а у вас какой?
как чистится? фильтры моются или сменные?

Тань у нас тот который электровеник, фильтры есть какие-то но пока это любимая игрушка мужа, то он его чистит я еще не разбиралась.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #238 : 08:23, 15.08.2013 »
Девочки, т.е. фактически, если дома нет ковров кроме совсем маленьких, можно обойтись электровеником? И еще, удобны ли в использовании пылесосы с вертикальной парковкой (пылесос на одной ручке ag_smiley)? у нас старенький наш сломался, нужно что-то максимально бюджетное, я думаю собрать пыль с ламината особой мощности не надо girl_sigh

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #239 : 14:06, 15.08.2013 »
Девочки, т.е. фактически, если дома нет ковров кроме совсем маленьких, можно обойтись электровеником? И еще, удобны ли в использовании пылесосы с вертикальной парковкой (пылесос на одной ручке ag_smiley)? у нас старенький наш сломался, нужно что-то максимально бюджетное, я думаю собрать пыль с ламината особой мощности не надо girl_sigh
я считаю, что нельзя обойтись. Там мощность небольшая и всасываемость соответственно. Объем мусоросборника до стакана. Если ты при уборке веником обходишься, тогда можно yazyk