Автор Тема: Наша быттехника. Часть 3  (Прочитано 67731 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #210 : 00:11, 22.06.2013 »
Хочу поделиться моим помощником любименьким.
У меня такой же есть и в Майами, только покупала я его почти в 3 раза дешевле там. А еще есть швабра, для которой не нужно ведро с водой, просто нажимаешь кнопочку и вуаля брызгает моющее, а на низ одноразовые салфетки клеятся-красота(но это так на каждый день)
Тут же дома есть основной пылесос, но меня так задолбало каждый раз его доставать, разматывать и включать в розетки. Тем более в день эту манипуляцию приходилось проделывать по-несколько раз, ну вот такой у меня ребенок-чертенок. Сейчас купила тут себе и маме(там идет еще и маленький пылик,я им прохожусь по диванам, в машине после Темика). Мне кажется очень удобная штучка для мам
Муж сначала не хотел такое покупать, ему нужна мощность и т.д. потом увидел, что пылик работает на ура, да еще жена с пузом каждый раз не могла нарадоваться. Эта та вещь,которой каждый раз при ее использовании хочется сказать спасибо, что ты у меня есть
Вот она моя радость
http://bt.rozetka.com.ua/electrolux-zb-2942/p233015/

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #211 : 00:26, 22.06.2013 »
О, у нас такого плана, только коричневый, а мама после того, как у нас поюзала, взяла себе арбузный :thumbup:
Шикарная вещь на каждый день, малой сам пылесосит даже ag_smiley
А основной пылесос мы вяли дайсон, довольна , как слон. Но им пользуюсь 1-2 в неделю, удобно, но лениво :bk: но пыли в контейнере столько  в сравнении с обычным пылесосом girl_obmorok все-таки их мощность  :ay:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #212 : 05:24, 22.06.2013 »
Классная вещь aga у нас тоже такой,очень довольна

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #213 : 13:26, 22.06.2013 »
Яна, про швабру подробнее плиз

Кокоська

  • Гость
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #214 : 14:53, 22.06.2013 »
Яна, про швабру подробнее плиз
Швабра, к ней покупается в спец упаковках жидкость моющая, выбор огромный, есть с разными запахами, есть для разного покрытия( плитка, ламинат...). Эта емкость ( около 2 л) вставляется в швабру( в швабре такой кенгуренок для этой емкости), швабра на батарейках. На низ тоже покупается пачка салфеток одноразовых( мне хватало на 2 раза, у меня была большая кухня и огромный зал-гостин, пол весь в этих помещениях мраморный) Вообщем нажимаем кнопку и идет вспрыск моющего, очень удобно, полы протерала каждый день так, не напрягаясь. Хотела домой забрать, но там хитро придумано, в емкость своего ничего не нальешь, тобеж каждый раз надо покупать моющее.

Свекровь взяла себе швабру с сухой уборкой, там тоже одноразовые такие тряпочки. Очень удобно ,собирает весь мусор, волосы( у меня дома полы темные, видно любую соринку).

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #215 : 14:37, 03.08.2013 »
Девченочки у кого нибудь есть соковыжималка центрифужные?  Или у кого какие,свекровь хочет купить хорошую неможем определится в выборе ,так как придется много сока вырабатывать?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #216 : 14:45, 03.08.2013 »
вот обсуждали как раз соковыжималки http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=32853.615 там и мой отзыв есть,мы как раз на ней большими объемами сок делаем,все ок.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #217 : 14:54, 03.08.2013 »
Олечка,как раз на неепал ag_smiley вот только отзывы на розетки про откалывающися пластик смутили :bk: а виноград она хорошо отжимает?

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #218 : 16:25, 03.08.2013 »
Олечка,как раз на неепал ag_smiley вот только отзывы на розетки про откалывающися пластик смутили :bk: а виноград она хорошо отжимает?
у нас ничего не откололось,вообще там толстый пластик,я даже не знаю что с ним надо делать.виноградный еще не делали вишневый,яблочный,абрикосовый закрывали,я очень очень люблю овощной

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #219 : 23:55, 03.08.2013 »
А шнековой случайно у кого нибудь нет? Как они в работе?

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #220 : 16:05, 08.08.2013 »
Девочки доставили нам сегодня нашу красавицу,свекровь очень довольна покупкой. Взяли шнекову. Сегодня уже малой сок персиковый закрыли,очень вкусный с мякотью.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #221 : 21:03, 08.08.2013 »
Девочки доставили нам сегодня нашу красавицу,свекровь очень довольна покупкой. Взяли шнекову. Сегодня уже малой сок персиковый закрыли,очень вкусный с мякотью.
а какая это шнековая? :ah:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #222 : 23:35, 08.08.2013 »
http://bt.rozetka.com.ua/zelmer--jp-1500/p197026/  вот такая ! Она именно давит сок,жмых сухенький с ведра яблок 7л сока,но получается такой с мякотью. Она по принципу мясорубки
http://rozetka.com.ua/news-articles-promotions/articles/474/Iskusstvo_maksimalnoy_polzy_ot_svezhevyzhatyh_sokov_Proryv_ot_Zelmer.html

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #223 : 01:24, 12.08.2013 »
а кто циклонными пылесосами пользуется, но не дайсонами))
смотрю, и самсунги  и много других брендов уже делают такие. и цены вполне приемлемые
а как они в действии? какие минусы?


Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Наша быттехника. Часть 3
« Ответ #224 : 08:29, 12.08.2013 »
и я сюда ag_smiley
нужна стиралка. не особо крутая,но и не совсем древняя ag_smiley главным достоинством должна быть качественная стирка и отжим,без сушки.думаю всякие пузырьки,улучшающие стирку,будут не совсем нужны...на какие фирмы обращать внимание?мож кто модель конкретную порекомендует?