Автор Тема: Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!  (Прочитано 24727 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #15 : 13:38, 29.12.2012 »
а кто отправил? или я пропустила?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #16 : 13:41, 29.12.2012 »
а кто отправил? или я пропустила?
Татка :dolf_ru_768:



Класссссс!!! Настоящее новогоднее настроение! JC_cupidgirl crist1245 crist1245
юляша, рада, что все пришлось по душе girl_obnim

Как до компа доберусь, тоже выложу!

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #17 : 13:43, 29.12.2012 »
Таткин Заяц случайно не родственник Ренатиного Совенка? ag_smiley

Супер Заяц, девочки открывайте курсы по рукоделию, я буду самой прилежной ученицей :ah:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #18 : 13:53, 29.12.2012 »
Нашей дарительницей оказалась Анечка (Антуанетта)  :ax:
Прийдя вечером домой, ребенок пытался мне объяснить что принесли коробку, а бабушка не показывает содержимое  ag_smiley В общем взяли мы коробку и стали ее распаковывать. Вот, что мы нашли внутри:

Извиняюсь за качество фото, делалось все в процессе с распаковыванием, чтоб запечатлеть эмоции





С коробки доносился безумно приятный новогодний запах мандарин... :bo:


Потом сынок двже попытался эту мандаринку откусить... пришлось отнимать ag_smiley



Открытка просто чудо :ah: Анечка, Вы просто умничка, такая красота b_flowers



Монетки тоже пришлось отнимать и прятать  :ah: Они на ребенка произвели особый эффект  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #19 : 13:58, 29.12.2012 »
Девочки хэнд мейд открытки просто супер, беру себе на заметку :thumbup:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #20 : 13:59, 29.12.2012 »
класс хвастушки  :loveshower222:

просмотрела темку одним глазком, уложу ребенка и рассмотрю еще раз все внимательнопревнимательно  :bo:

Ира, рада что все понравилось  babochka3146
жду тебя в темке про кексы, я себе тоже таких снеговиков заказала  ag_smiley жду отзывов


Таткин Заяц случайно не родственник Ренатиного Совенка? ag_smiley
:roflmao555:
вряд ли родственник, но с одного леса точно  ag_smiley

Оффлайн Nastenka

  • Мне некогда хандрить и плакать, мне надо идти к своей заветной цели и радоваться при этом жизни
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1257
  • МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #21 : 14:07, 29.12.2012 »
Девченочки, какие вы умнички!!!! :thumbup:Рукодельницы!!!

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #22 : 14:08, 29.12.2012 »
Какие классные подарочки girl_pinkglassesf девочки,Аня,Рената,Таня (простите,кого пропустила),какие вы молодцы.Так здорово,когда руки растут из нужного места...прям обзавидовалась JC_cupidgirl Теперь буду надеяться что мой получатель не найдёт время для хвастушек,дабы не позорить меня :bm:
И ещё очень жаль,но мы уезжаем,возможно не смогу зайти :hysteric: (под своим ником точно,не помню пароли :dolf_ru_128:),так что я не потерялась,если что,числа 2-го,3-го буду

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #23 : 14:19, 29.12.2012 »
Какие у всех подарочки замечательные!!!!
 Valero4ka очень рала что сюрприз вам пришелся по душе!!!!

Ksana

  • Гость
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #24 : 14:25, 29.12.2012 »
Я получила посылку задолго до НГ. Перед работой заскочила на почту и получила огроооомную коробку, обрадовалась, только проблемка как ее тащить ag_smiley  Распечатала прямо на почте, стояла улыбалась как дурко :bm: Подарок очень понравился, моей дарительницей  оказалась мастерица Юля Ikari Asuka! Юля спасибо огромное тебе за подарок, за душу вложенную в него и за время потраченное! Сладкая часть спрятанная мной, была найдена ребенком на следующий день и сразу уничтожена  ag_smiley,  а украшения уже висят на елке  girl_pinkglassesf


А это рамочка с вышивкой поближе очень красиво и аккуратно, место где повесить выбрали, но дело за гвоздем  ag_smiley

Открытку Юля вышила своими руками  girl_obmorok Очень красиво и узор мне понравился такой славянский.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #25 : 14:32, 29.12.2012 »
Итак!
в связи с тем,что я не знала,где буду жить в предверии праздников, я указала адрес склада НП и сидела себе на попе ровненько,совершенно забыв о том,что есть и другие варианты доставки подарка aga
хотя, забегая вперед, хочу сказать, что дарить подарки не менее приятно,чем их получать  yazyk так вот,совершенно расслабленно,сижу я у мамы в гостях и тут раздается телефонный звонок. номер неопределен, но очень знакомые цифры  notponimat "так,мол, и так, вам посылочку новогоднюю надо бы передать, куда привезти и т.д."
я ,конечно,сразу поняла,что привезет сама Снегурочка,спросила откуда будет ехать и все оставшееся время вспоминала,кто у нас живет в стороне Золотого Кольца и далее. Снегурочка-интриганка  ag_smiley

Звонок снова. а цифры ну такие знакомые.... выхожу и все высматриваю,сама не знаю кого! и тут  понимаю, вот она!!Из "саней" новогодних белых выходит САМА Снегурочка! Спортсменка,комсомолка и просто красавица!  yazyk
я ее сразу узнала) перекинулись парой фраз, и я помчала распаковывать подарок,пока не забрали  ag_smiley

Еще раз повторюсь, спасибо, Настя (Anastasiya),что приехала лично! рада была познакомиться! girl_obnim и отдельное спасибо за подарки от меня лично, и от Степика с нашим папой. Не знаю,кого больше впечатлила книга-машина :ap:
а у меня теперь есть настоящий браслет-оберег  :bp:


Ksana

  • Гость
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #26 : 14:35, 29.12.2012 »
Таня, Татка, а божью коровку (Милу?) ты тоже сама шила? girl_obmorok

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #27 : 15:01, 29.12.2012 »
Какие у всех классные подарки, те, которые девочки сами делали-просто слов нет!!! girl_pinkglassesf Золотые у вас руки!!! girl_dance

Моим дорогим отправителем была Настюша-Nasia, которая вручила мне подарочек лично и от этого было вдвойне приятней :-*
Настя, спасибо тебе огромное, все подарочки нам очень понравились, Злата тоже оценила свою часть подарка JC_cupidgirl
Вот такими были наши новогодние презентики: красивый и яркий набор кухонных полотенец, который мне очень пригодится на своей кухне, интересная шнуровочка и замечательный развивающий куб с сюрпризиком для Златки :aa:










Злата всё время пыталась засунуть этого клоуна назад в куб, когда он вылазил...так смешно было наблюдать за этим процессом ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #28 : 15:06, 29.12.2012 »
Я тоже не удержалась и, получив сегодня подарочек, открыла его и вот уже хвастаюсь одной из первых!!!!
Пока мы с Аней были на утреннике, папа наш забрал с НП коробочку
и только зайдя в квартиру Аня стала бегать за мной с требованием достать подарок, так как сама картинка на коробке уже поднимает настроение (кстати, хочу спросить у дарительницы, у вас такой девайс есть? нам давно такое хочется тоже, да спросить какое оно в действии всё забываю)



быстренько выпотрошили коробочку и радости нашей не было предела!!!!

Там был замечательный набор вышивки бисером, очаровательный рождественский домик, и я верю, когда я его вышью, исполнится моя мечта. К тому же я никогда ещё бисером не вышивала - это очень интересно для меня!!!
потом ещё в коробочке были книжки по художественному развитию для Анюши, классные такие!!! уже не терпится к ним приступить.
И ещё  нам подарили браслетики-обереги, и я просто в шоке, как наша дарительница угалада, мой подходит под актуальные для меня сейчас кофейно-коричневые наряды, а Анин под завтрашнее платье (она его как одела так и спать легла в браслете)
ну и конечно же яркая и красивая открыточка, в которой были написаны добрые пожелания и подпись - Андрюша и Алёна (Alenyshka)


Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Хвасты новогодней лотереи 2012-2013!
« Ответ #29 : 15:16, 29.12.2012 »
Ирочка, очень рада что понравился подарок)))) Мы старались) Андрюшке особенно нравилось  бусины на шнурочек одевать, так что подарки делали вместе) Такой девайс нас есть, Андрею нравится, но как ночник он у нас не работает, скорее как игрушка. Ребенок постоянно включает "корову", прячет под диван и под свою кровать, лежит и смотрит туда)))) Ну и вечером включает и смотрит на потолок. В общем все что угодно, только не спит))))