Автор Тема: Детский сад. Часть 5  (Прочитано 87850 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #615 : 16:17, 18.01.2014 »
не, ну это кошмар какой-то :am:
я только отошла от запасных трусов, как уже брюки тырят
ууууух, я бы там разозлилась :tommy: :tommy: :tommy:
присоединяюсь к вопросу о бирках. хотя подозреваю, что есть уникалы, которым хоть маркером на вещах фамилию напиши- все-равно оденут чужое, им надо

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #616 : 16:27, 18.01.2014 »
нет, вещи не помечала, а надо бы. хотя уверена, что это не защитит нас в полной мере.
вот в последнем случае я вообще не пойму, как могла произойти эта подмена? ведь в этих брючках он в садике находтися! снимает перед прогулкой, кладет в свой шкафчик. потом оттуда достает и одевает. правда, еще на сон снимает...
а что за бирки? надо же, чтоб они стирки не боялись! или они съемные? а то боюсь фио вышить у меня духу не хватит  ag_smiley

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #617 : 16:29, 18.01.2014 »
Да, с вещами это капец, конечно. У нас один раз пропал шарф, но он его не в тот ящик засунул, как раз мама из соседнего шкафчика сразу его и отдала. И варежки еще пропали, но они не нашлись.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #618 : 16:33, 18.01.2014 »
У меня Саша как-то пришел из сада в чужих колготках. Я так поняла, что после сна перепутали. Как-то раз еще шорты тоже заимствованные одели, он свои запачкал, а всю сменную одежду наша добрачя бабушка заранее решила забрать. Все стирала и отдавала. Хотя в случае с колготками - было неприятно, конечно

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #619 : 16:36, 18.01.2014 »
Оля, что-то у вас там непонятное происходит. У нас один раз футболку потеряли, но после утренника, там же переодевания были, даже не удивительно. Но я на следующий день нашла её в нашем шкафчике

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #620 : 16:37, 18.01.2014 »
Не обязательно что прям воруют вещи.В основном они пропадают из-за того что детки уписалис и нет запасных вещей,воспитатель что нашёл то и одел.У нас и такое бывало что дома раздеваю сына а он в чужих трусах girl_obmorok,хотя в нашем шкафчике было пара запасных :bk:.Зимой было что друг Костин всё записал,а у нас колготы запасные были ну что ж поделились,не мёрзнуть же ребёнку!Да и кушают они ещё не аккуратно часто проливают и чай и суп на кофту,так что всегда нужно иметь что то запасное.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #621 : 16:53, 18.01.2014 »
Нет, ну трусы это вообще жесть.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #622 : 16:57, 18.01.2014 »
даже не представляю свои ощущения, если бы я привела домой ребенка, а она оказалась в чужих трусах girl_obmorok уж лучше вообще без трусов, но в своих колготах, чем в чужих трусах notponimat
мне кажется, что путают папы-бабушки, которые не знают гардероба ребенка, надевают, что нашли в шкафчике girl_sigh

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #623 : 17:03, 18.01.2014 »
врядли среди дня дедушка бабушка прибежит в садик что бы внучку трусы переодеть,это воспитатели.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #624 : 17:11, 18.01.2014 »
конечно воспитатели
уже обсуждали
просто какая-то мама кладет в шкафчик запасную одежду, в т.ч. трусы-колготы и не одни. и регулярно следит за одеждой. а другой пофиг notponimat ну обписался, ну суп пролил...подумаешь, что не найдут что одеть
а воспитателю что делать? не голого же ребенка выпускать из сада. вот в шкафчик ребенка ответственной мамы и идут girl_sigh

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #625 : 17:14, 18.01.2014 »
даже не представляю свои ощущения, если бы я привела домой ребенка, а она оказалась в чужих трусах girl_obmorok
а я вот очень хорошо представляю свои ощущения в такой ситуации :am:
пусть уж лучше думают мама-цербер, и боятся, чем на голову садятся :tommy: :tommy: :tommy:
один раз разрешишь. всё. будут пользоваться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #626 : 18:13, 18.01.2014 »
ну трусы конечно воспитатель, а вот штаны чужие вполне могут увести не специально тот, кто не особо знаком с гардеробом ребенка girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #627 : 18:13, 18.01.2014 »
У нас воспитатели все вещи знают
я, если честно, ничего не подписывала
только слюнявчик, потому что у очень много одинаковых girl_sigh

у нас родители вот путают обувь ag_smiley
у многих одинаковая но воспитатели не были замечены
ну что говорить, у нас даже резинки всегда наши

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #628 : 18:15, 18.01.2014 »
а детки сами еще не знают где чья обувь? моя конечно еще маленькая и в сад не ходит, но на нее новую, незнакомую одежду трудно было бы надеть  ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Детский сад. Часть 5
« Ответ #629 : 18:19, 18.01.2014 »
конечно знают, даже из 2 абсолютно одинаковых четко выбирают свои, но факт остается фактом aga
вот в четверг уходили из сада и наша подружка не хотела вообще обуваться, потому что это не её сапоги
маме пришлось её уговорить, пообещала, что утром её сапоги вернут
ну они, если честно и не одинаковые даже, отличаются. но мама перепутала в попыхах очень извинялась утром