Автор Тема: Переполненные группы в детских садах  (Прочитано 30740 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Лена,а няню ты не рассматриваешь?может,чем частный сад няню лучше?
мне как раз няню вчера предложила  соседка,ее подруга работу ищет,она няня.но она на полный день.а мне так не нужно

Ksana

  • Гость
вот-вот,я и об этом и говорила,не в суммах дело,тут дело понравился или нет
я вот серьезно рассуждаюоб этом,думаю сходить в сад,вот думаю в каком образе ag_smiley
в платье или в джинсах ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley


иди в норковой шубе и бриллиантах многозначительно потряхивая ключами от машины)) Только ты это...зимы дождись, а то в сентябре в шубе эффект обратный будет ag_smiley

Ksana

  • Гость
ну потом тебя за клевету привлекут случайно

ты ж лично не присутстволала ;)
Галя  куда именно ее привлекут за клевету? :blink: У нас по таким статьям не доходят дела до суда, если конечно это не в газете или заборе написано, ну и принадлежность должна быть кого оскорбляли)) а мало ли какая там заведующая, они меняются как перчатки yazyk

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
иди в норковой шубе и бриллиантах многозначительно потряхивая ключами от машины)) Только ты это...зимы дождись, а то в сентябре в шубе эффект обратный будет ag_smiley


 ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а зимой мне наверное уже и сад сильно не нужен будет,мне как раз на осень нужен ag_smiley
вообще я еще в раздумьях,от все в сентябре в сады пойдут,буду узнавать сколько чел  в группах

Ksana

  • Гость
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
а зимой мне наверное уже и сад сильно не нужен будет,мне как раз на осень нужен ag_smiley
вообще я еще в раздумьях,от все в сентябре в сады пойдут,буду узнавать сколько чел  в группах
Маша ты рано собралась идти, у нас тут везде формируют списки на будущий год с января года. А если ты на этот год хочешь, то поздно собралась идти ag_smiley Ну и если вариант с норковой шубой отпадает, тогда увеличить бриллианты вдвое ag_smiley

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
закрепление по улицам есть, но оно условное.если ты идешь в сад и мест нет -берешь офиц. отказ, идешь в районо(или как там его) они тебе находят место в другом саду (всегда и везде есть задрипанный сад куда никто не хочет). если вдруг нигде нет мест в твоем ареале, то тебе дают ответ извините мест нет. как раз в этому времени дапутаты приймут закон о компенсации непосещенцам денег и ты заработаешь))

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Галя  куда именно ее привлекут за клевету? :blink: У нас по таким статьям не доходят дела до суда, если конечно это не в газете или заборе написано, ну и принадлежность должна быть кого оскорбляли)) а мало ли какая там заведующая, они меняются как перчатки yazyk
Оксаночка,ну я знала,что ты меня в беде не оставишь girl_obnim

а вот по теме я все же планирую походить к заведующим,смущает меня только то.что с Евой придется ag_smileyбоюсь если обувать каблуки придется ездить и правда на машине ag_smiley

я пока выбрала 2 сада-Садко и новый.буду записываться на 2015 год,мне сказали в этом году на 2015 записываются.вот схожу на след неделе.как раз открытие сезона ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оксана,придется бриллианты одевать,а что делать,я так люблю украшения.что и не помню где они ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я еще подумала может срочно заказать себе часы с амазона по безумной скидке.какие-то пафосные ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

вот Лисенок уверена,с инвиктой на руке была,а сама нам тут рассказывает за харизму взяли,а сама в часах за 1500 уе ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
закрепление по улицам есть, но оно условное.если ты идешь в сад и мест нет -берешь офиц. отказ, идешь в районо(или как там его) они тебе находят место в другом саду (всегда и везде есть задрипанный сад куда никто не хочет). если вдруг нигде нет мест в твоем ареале, то тебе дают ответ извините мест нет. как раз в этому времени дапутаты приймут закон о компенсации непосещенцам денег и ты заработаешь))
ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
девочки,я чувствую скоро и в задрыпанный теремок без записи мест не будет.

сегодня узнала,что в садко есть группа(15 чел) называется санаторная ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
разновозрастная,конечно :(

Ksana

  • Гость
Оксана,придется бриллианты одевать,а что делать,я так люблю украшения.что и не помню где они ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
я еще подумала может срочно заказать себе часы с амазона по безумной скидке.какие-то пафосные ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley

вот Лисенок уверена,с инвиктой на руке была,а сама нам тут рассказывает за харизму взяли,а сама в часах за 1500 уе ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley ag_smiley
Маша, часы с блестяшками главное и чтоб побольше ag_smiley я кстати тоже ходила с ребенком в садики, когда записывались заведующие пережили ag_smiley так я еще говорила что я безработная, правда одна как услышала, скривилась и сказала прийти позже ag_smiley Так что учитывай, Маша отзыв старших друзей, собирай бриллианты, прическу, ключи от машины и в путь ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну само собой спросят кем работаешь,я уже себе придумала кем ag_smiley ag_smiley ag_smiley
ну все девочки.сегодня запишусь к парикмахеру,а что делать ag_smiley

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Маша, часы с блестяшками главное и чтоб побольше ag_smiley я кстати тоже ходила с ребенком в садики, когда записывались заведующие пережили ag_smiley так я еще говорила что я безработная, правда одна как услышала, скривилась и сказала прийти позже ag_smiley Так что учитывай, Маша отзыв старших друзей, собирай бриллианты, прическу, ключи от машины и в путь ag_smiley ag_smiley ag_smiley
о, я тоже с ребенком ходила записываться, так мне в одном саду заведующая сказала, что трудно ему здесь будет, он такой невоспитанный  :bm:  больше мы в этот сад не ходили  girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
о, я тоже с ребенком ходила записываться, так мне в одном саду заведующая сказала, что трудно ему здесь будет, он такой невоспитанный  :bm:  больше мы в этот сад не ходили  girl_sigh
я ж чего и за ребенка говорю
мне только что звонила подружка,она пошла в ваш бывший сад,а там ей говорят у вас ребенок такой трудный,он еще до сада не до рос ag_smiley
кстати они по прописке пошли ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена,а няню ты не рассматриваешь?может,чем частный сад няню лучше?
мне как раз няню вчера предложила  соседка,ее подруга работу ищет,она няня.но она на полный день.а мне так не нужно
Та не, хотелось бы в коллектив ребенка girl_sigh

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
я ж чего и за ребенка говорю
мне только что звонила подружка,она пошла в ваш бывший сад,а там ей говорят у вас ребенок такой трудный,он еще до сада не до рос ag_smiley
кстати они по прописке пошли ag_smiley
не, в нашем его наоборот хвалили все время

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
ну вот видишь)правда он там статуэтку какую-то чуть не грохнул.наверное поэтому