Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 2  (Прочитано 97121 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
А мы просыпаеся в часа 3-4 кушаем и  сразу же засыпаем и дрыхнем ещё часа 3,5-4. Ну а днём под настроение можем минут 15-20, а можем и часок (это пока наш рекорд) girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы встаем около 8 и собираемся на улицу,а если утром не гуляем,то можем до 10-11 дремать,обычно часа 1.5-2 бодрствуем и снова спим мин по 30,один раз в день спим вдвоем часа 2-3 с сисей во рту,последний сон на прогулке,потом купаемся и укладываемся около 22.30-23 часа.
Когда бодрствуем я делаю что-то по дому,только малую везде с собой беру,массажики делаем,просто разговариваем,как-то заполняем день :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ника хорошенькая girl_pinkglassesf

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Никуля - такой чудный серьезный пупс  girl_pinkglassesf а что у вас за качелька?

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Никуля - такой чудный серьезный пупс  girl_pinkglassesf а что у вас за качелька?
такое loveshower222
http://motik.com.ua/JElektrokacheli-graco-lovin%92hug-with-plug-p-3070.html

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
какие здесь малыши очаровашки  girl_pinkglassesf

Мимичку с двоечкой  girl_pinkglassesf

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Никочка, привет! Красотуля!
Тань, а чем и правда занимаетесь целый день? Я не представляю даже такого в нашем возрасте, играться еще не может, если бодрствует, то нужно развлекать, катать, носить на руках. Наш 1-2 часа и все, надо спать, потому что устает и плачет. Просыпаемся в 5 и до 7 может бодрствовать, потом засыпает опять, но это как повезет  ag_smiley
В 5 примерно просыпаемся, часов до 7 лежим под сисей, потом я включаю мобиль, у меня есть 10-15 мин, чтобы умыться, покушать, собраться. Идем гулять на улицу, там он спит. Приходим, кушаем, купаемся, гуляем, потом капризничаем до вечера ag_smiley Где-то в 17.00 опять идем гулять girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А как долго на улице гуляете?Во сколько приходите?

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Гуляем, пока малой захочет кушать. Иногда 2,5 часа, иногда 4 часа.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ого,мы сейчас кушать хотим каждый час-полтора максимум,приходится на улице кушать,чтоб подольше гулять girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у меня уже от слова гулять типать начинает, ну не спит она в коляске, хоть ты пляши, хоть вешай погремушки на нее, максимум 15-20 минут и начинается дикий крик, люди начинают оглядываться на меня, наверно думают, что я ребенка на гвозди положила :bm: ну вот как гулять? несколько раз выезжали не в люльке, а в автокресле, но в нем ведь долго гулять нельзя, тем более, что она там лежит ненамного дольше. А для меня после кесарева вообще выйти погулять со второго этажа это целая трагедия, а когда это все дело ради 15 минут... :be:

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Ого,мы сейчас кушать хотим каждый час-полтора максимум,приходится на улице кушать,чтоб подольше гулять girl_sigh

Ань, я же смесью докармливаю, у меня молочка почти нет((( Если только грудь, то мы по 15-20 мин гуляли бы ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я и забыла что вы смесь кушаете,тогда понятно что у вас такие перерывы :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Покажу пару наших фоток

Любители папиного упругого живота




Наши заплывы


Щеки ag_smiley