Автор Тема: Приданое малыша: когда начинать делать покупки?  (Прочитано 80632 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Настёнок

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 221
  • Настя, Донецк
Оль, а у тебя есть какой-то список, того что нужно покупать?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Может пишу и не по теме,но скажите,кто был в Малыше?! Где-то через 2 недельки поедем с мужем покупать коляску,кроватку,одежечки и всякие бутылочки,и соски... Знакомые советуют ехать в Малыш,но я как-то не знаю,стоит ли туда ехать notponimat
Коляску до сих пор не можем выбрать(((
я была на прошлых выходных, только там нашла нужные мне бодики. если нужно могу дать тебе карточку, там скидка 15%  ;)

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
Оль, а у тебя есть какой-то список, того что нужно покупать?

Ну в принципе,я сама составляла список...
Потом после 3 узи дадут список,что нужно в роддом. там уже будем докупать...

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
я была на прошлых выходных, только там нашла нужные мне бодики. если нужно могу дать тебе карточку, там скидка 15%  ;)

спасибочки,но если магазин хороший,то мне тогда надо свою карточку))) :ab:
а то с Пластилина у меня и так их две...

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
спасибочки,но если магазин хороший,то мне тогда надо свою карточку))) :ab:
а то с Пластилина у меня и так их две...
хороший, там большой выбор одежды и игрушек.

Оффлайн Olga_Ponomar

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 276
  • Оля
хороший, там большой выбор одежды и игрушек.

Катюш,спасибо за совет))) b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
я убедилась коляски надо смотреть на деле, покатать их, мы свою выбрали в крохе  aga

Кать, а в малыше есть выбор ванночек, досок пеленальных, автокресел?? а то в крохе выбор не порадовал по креслам в частности, а с ванночкой я так и не поняла какая нам нужна 80 или 100 см :dolf_ru_128: и нужна ли нам горка? она вообще кому-нить нужна была?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Оль, там все есть. нужно смотреть ехать.
А ванночку можно взять и 80 см, потом в большую ванную переехать. горка нам не пригодилась, ерунда полная, так у родителей и стоит на шкафу с 2009 года  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
я убедилась коляски надо смотреть на деле, покатать их, мы свою выбрали в крохе  aga

Кать, а в малыше есть выбор ванночек, досок пеленальных, автокресел?? а то в крохе выбор не порадовал по креслам в частности, а с ванночкой я так и не поняла какая нам нужна 80 или 100 см :dolf_ru_128: и нужна ли нам горка? она вообще кому-нить нужна была?
у нас ванная холодная, плохо прогревается, поэтому я планирую в детской до годика точно купать, поэтому я ванночку купила на 100 см..на ж/д за 80 грн yazyk, а пластилине такие по 150 были)..а по поводу горки, провела опрос среди подруг..все сказали, что оно мне не надо! я и не брала)..нас купали без горок и ничего ж))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
вот я из-за этой горки и впала в ступор, т.к. они лезут только в 100см, а в 80 уже не вмещаются, а 80 мне больше нравятся)))
надо ехать смотреть в общем.

у нас ванная холодная, плохо прогревается, поэтому я планирую в детской до годика точно купать, поэтому я ванночку купила на 100 см..на ж/д за 80 грн yazyk, а пластилине такие по 150 были)..а по поводу горки, провела опрос среди подруг..все сказали, что оно мне не надо! я и не брала)..нас купали без горок и ничего ж))
в крохе стоит 80см - 110 и 100см - 120 вроде, ну минус скидочка небольшая... не, на ж/д я не ходок, я сегодня у себя по району за фаршем и хлебом сходила, раньше я так могла устать, если по тому же ж/д целый день лазила)))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
ну я не прям на рынке, а не доходя..там по куйбышева..маленькие магазины.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Мне кажется горка не нужна если есть кому помочь с купанием, а так я для малышки уже купила,думаю для меня вещь будет очень необходимая а ванночка от Костика по наследству.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я тоже планировала до года в маленькой ванночке ребёнка купать. А купались мы в ней до 4 месяцев. У нас была без горки, я тоже не вижу в ней надобности

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
А нам горка очень пригодилась, правда я ее ставила в большую ванную, в маленькой не помещалась. Мы после месца переехали в большую. И мне некому было помогать держать. Но нам подошла именно с упором между ног

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
У меня тоже с упором,думаю для меня не заменимая вещь юудет при купании