Автор Тема: Крым. Куда поехать?  (Прочитано 141993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #345 : 16:00, 08.05.2009 »
девочки а что в восточном крыму 640 грн. за номер нормально? по-моему дорого girl_sigh
Галь, а аа зеленогорье это де?

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #346 : 16:02, 08.05.2009 »
а по 500 грн в Бердянске разве нормально ag_smiley Как вспомню цены прошлого года на Азовье >:( комнатушки с удобствами по 400-500 грн., если на выходные приехать

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #347 : 16:05, 08.05.2009 »
тоже ненормально ;)

Оффлайн Lediprava

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4480
  • Елена. Счастье в моих руках.
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #348 : 16:08, 08.05.2009 »
Мы обычно снимаем квартиры в Ялте, в районе набережной. В прошлом августе за однокомнатную (с хорошим ремонтом, кондиционером и т.д.) мы платили 80 долларов в день. Это была средняя цена. А эту же квартиру, но в конце сентября нам сдали уже за 40 дол.

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #349 : 16:09, 08.05.2009 »
летом в Крым как не крути,чтоб хоть с каким-то сервисом ехать дороже выйдет,чем в Турцию girl_sigh Проживание ток чего стоит, а питание....у нас на питание всегда очень много денег уходит, муж любит покушать хорошо и вкусно,и часто

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #350 : 16:10, 08.05.2009 »
девочки а что в восточном крыму 640 грн. за номер нормально? по-моему дорого girl_sigh

Мы снимали квартиру-двушку в Судаке, с хорошим ремонтом, в центре, окна выходят в парк городской + балкон гигантский, там столик, диванчик.
За 100 грн в сутки.

Потом жили в частном пансионате, 150 грн. в сутки. Прям возле Аквапарка. Хороший пансионат, все условия.

А 640 грн. для востока это вообще маразм.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #351 : 16:11, 08.05.2009 »
Мы обычно снимаем квартиры в Ялте, в районе набережной. В прошлом августе за однокомнатную (с хорошим ремонтом, кондиционером и т.д.) мы платили 80 долларов в день. Это была средняя цена. А эту же квартиру, но в конце сентября нам сдали уже за 40 дол.
ну в этогоду чут ьподупали цены в долларах. и это ж ялта, а то коктебель

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #352 : 16:12, 08.05.2009 »
Мы обычно снимаем квартиры в Ялте, в районе набережной. В прошлом августе за однокомнатную (с хорошим ремонтом, кондиционером и т.д.) мы платили 80 долларов в день. Это была средняя цена. А эту же квартиру, но в конце сентября нам сдали уже за 40 дол.
ну,а мы в Бердянск на выходные очень часто ездили сутки 90$ ещё и рожы вечно не довольные,что ток на суток(у них там наплыв на выходные не хилый). А на еду, а если вискаря взять....дорого у нас отдыхать всё равно. Лучше потерпеть месяц и заграницу съездить

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #353 : 16:14, 08.05.2009 »
Ян, но в Турции тоже виски нормальное в all inclusive только в самых дорогих отелях входит....т.е на то и выходит;)

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #354 : 16:17, 08.05.2009 »
Ян, но в Турции тоже виски нормальное в all inclusive только в самых дорогих отелях входит....т.е на то и выходит;)
виски мона в Дьютике сразу набрать....а вообще я пока не пью. И на отдыхе как-то не так хочется....а вот когда на пару дней вырываешься....то мы обычно гуляем хорошо...а на отдыхе организм каждый день не выдержит-то

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #355 : 16:19, 08.05.2009 »
наверно смотря где отдыхать. у меня вон знакомая все время в гелиосе отдыхает- выходит как три наши турции. но мне такого не понять. мы планируем (правда в сентябре -просто мне больше нравится отдыхать в сентябре) что то на ЮБК не больше 50 у.ё. за номер.

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #356 : 16:22, 08.05.2009 »
ну если ехать на неделю в Бердянск по 450 грн,мне тоже этого не понять....мы обычно внепланово на выходные срываемся....мест нет...и выбрать особо нету чего....а за косу Бердянскую и цены я вообще промолчу!!!

Кокоська

  • Гость
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #357 : 16:27, 08.05.2009 »
Мне Алушта вообще не понравилась,набережная убитая такая. Насчёт Ялты,летом не представляю,что там творится...родители 2 года назад отдыхали в августе и плювались,но они всегда отдыхают сентябрь-октябрь
Насчёт Коктебеля, было раньше село селом,сейчас очень развитый курорт,в основном направлен на отдых для Мосвичей, Большинство вилл и гостиниц выкупаются на лето московскими турфирмами и предприятиями. За 7 лет курорт изменился до неузнаваемости

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #358 : 16:31, 08.05.2009 »
не коктебель всегда был богемным местом нудист волошин и все такое ag_smiley но все равно восток и запад традиционно дешевле всегда были чем юг.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Крым. Куда поехать?
« Ответ #359 : 16:32, 08.05.2009 »
Мне Алушта вообще не понравилась,набережная убитая такая.
az_smiley вообще не воспринимаю ее как курорт