Автор Тема: Трудности перелета и организационные моменты путешествий  (Прочитано 3625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы индивидуальный трансфер только с ребенком
и в том году и в этом..коляска, 2 чемодана, теперь еще деский чемоданчик..вещей много
люди разные...кто там писал, что баба лапу свою поставила и на малыша в автобусе ротяку открывала?  :tommy:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
мы индивидуальный трансфер только с ребенком
и в том году и в этом..коляска, 2 чемодана, теперь еще деский чемоданчик..вещей много
люди разные...кто там писал, что баба лапу свою поставила и на малыша в автобусе ротяку открывала?  :tommy:

я  :bm:  ag_smiley а у нас всего одна большая сумка на троих и коляску не брали.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас в том году тоже один большой чемодан на троих был, но я зареклась с мужем на двоих теперь  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
у нас в том году тоже один большой чемодан на троих был, но я зареклась с мужем на двоих теперь  ag_smiley

 ag_smiley у нас муж вообще не привередливый, ему 1 шорты и 1 футболку положи и больше ничего не надо! а упаковкой все равно я занимаюсь, так что, все в моих руках! но я и сама не особо шмоточница, когда в отпуск собираемся, ухожу уже от тенденции набрать много всего, в итоге половину не одеть ни разу  ag_smiley как в Простоквашино "у меня еще 4 вечерних платья"  :ad:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
мы тоже много вещей не берем
просто наш папа все мои вещи перекопал в чемодане, оно ж как - чужое всегда на глаз попадается, а своего не найти) а на обратном пути еще бутылки вина..тяжелый очень становится. в общем теперь каждый будет с отдельным.

может быть мы с ребенком на двоих еще

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ой, это да! копаться в чумадане я не даю, если уже собран!

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну если инд трансфер по карману не бьет, то даже думать не нужно
конечно заказывать его

но правда количество чемоданов как на трансфер влияет? все равно на тележке привез, погрузил и в гостинице опять же их донесли вам.




Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто поездка одно,а трансфер другое.потому что перед перелетом или после.в этом году мы ж без пампа еще)что тоже добавит веселья)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
...но правда количество чемоданов как на трансфер влияет? все равно на тележке привез, погрузил и в гостинице опять же их донесли вам.
не нужно ждать, пока чемодан из автобуса выгрузят))

Кокоська

  • Гость
просто поездка одно,а трансфер другое.потому что перед перелетом или после.в этом году мы ж без пампа еще)что тоже добавит веселья)
А че веселья? Не я понимаю, мы в 1,10 полетели в Испанию без одного пампа( но у нас тогда деть решил, что он взросляк и ему фиг оденешь этот памп). Хотя до меня потом только дошло, что можно было попробовать пампы труселя одеть для подстраховки, фишка у ребенка была в том, что он уже деловая колбаса и носит трусы.
Представь как я переживала, как мы будем и в самолете, в аэропорту, тот же трансфер. И ниче так, все обошлось(я как всегда зря переживала), еще и на 4 дня поехали кататься по стране( вот там, да веселье было, когда по автобану едишь, съездов нет, а Темыч сзади с такими глазищами, мама АА-АА :bm:) а он нас ставил прям перед фактом тогда и это АА-АА не понятное то ли какать, то ли писать)
А в самолете мы много раз ходили, Темик демонстративно доставал свою накладку на унитаз и Шагал с серьезной мордах ой в туалет( вот время смешнючее было)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну вот как раз из за этих глаз))) мы ж уже машиной без пампа ездили и это аааа слышали. он конечно терпит, но не так как взрослый.  а в том же самолете очередь может быть, а в автобусе я вообще не уверена что он есть. ну в общем тонизирует ситуация)

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Девочки, ну что вы ? в самолете - если очередь, то обязательно пропустят с таким маленьким ребенком, если есть возможность инд.трансфера -нужно обязательно брать, если нет, то ну неужели автобус не остановят? не поверю aga

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я не думаю что это миссия невыполнима конечно) но просто сложнее чем с пампом) вы согласны? ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
ну не знаю, нам вообще все несложно, судя по всему ag_smiley мы летаем давно, много и с маленького возраста, именно из-за пампов вопросов не возникало ни разу

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
судя по всему да)) я надеюсь что и для нас будет больше маминых переживаний чем реальных проблем))