Автор Тема: Домашние потеряшки  (Прочитано 21233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #15 : 16:03, 07.05.2012 »
 ag_smiley Не помню,но она очень радовалась

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #16 : 17:20, 07.05.2012 »
А у меня такая потеряшка, что даже рассказать кому-то стыдно, подумать можно чего-то не того)))
Потерялся один мой любимый бюстгальтер girl_sigh вот нет его нигде и всё тут, я уже обыскалась просто :be:
. Я так трусики искала, потом нашла в сумке, с которой к родителям ездила. И у мужа как-то неудобно спросить видел или нет ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #17 : 17:41, 07.05.2012 »
а у вас бывает, что точно помните, что прятали в надёжное место, а теперь не можете его вспомнить? ag_smiley

Оффлайн MariaM

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3202
  • Самые главные вещи на свете - не вещи!
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #18 : 17:44, 07.05.2012 »
а у вас бывает, что точно помните, что прятали в надёжное место, а теперь не можете его вспомнить? ag_smiley
ага)) мы когда-то заначку даже потеряли  ag_smiley зато сохранилась лучше

моя самая смешная потеряшка - это мои пижамы. у меня есть 2 классные пижамы, любимых расцветок и из любимой ткани. и вот они пропали. при чем ни на день, а на несколько лет. где я их только не искала  girl_obmorok уже думала, что случайно вывезла на благотворительность с другими вещами. оказалось, что просто в "секретный" ящик дивана положила  ag_smiley и забыла, что у нас такой есть))

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #19 : 17:47, 07.05.2012 »
а я купила Дашке вожделенные мною гольфы с помпонами и забыла, куда приткнула girl_cray2

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #20 : 18:09, 07.05.2012 »
а у вас бывает, что точно помните, что прятали в надёжное место, а теперь не можете его вспомнить? ag_smiley
последний год это стало со мной слишком часто происходить))) :bm:
а я куда-то убрала Софийкины ободки на головку и уже вторую неделю не могу найти и вспомнить это место. Уже, кажется, все возможные варианты просмотрела

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #21 : 18:12, 07.05.2012 »
Я тут огромную простынь потеряла в квартире, но списываю на маму, она могла убрать далеко, я ее все утро искала, потом забила и постелила не из комплекта :bm:

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #22 : 23:22, 07.05.2012 »
у нас тоже чаще всего теряются носки и мужа, и Ванины. А вот моя мама ас в потеряшках. В прошлом году были у них и у меня порвались сережки цепочки оставила им, чтоб сделали, т.к. у папы друг ювелир. Мама запрятала их в укромное место до сих пор ищет. А жалко серьги мне их муж на рождение доченьки подарил crys

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #23 : 11:52, 18.02.2013 »
О, Я же помню, что есть такая тема
Я тут в шоке второй день ищу Анину кепку-жокейку
в субботу забрала с раздачи, принесла, она её таскала не снимая, к вечеру начала заболевать и у меня чёт как пелена от паники перед болезнью, ничего не помнючто куда прятала и прятала ли, и вообще я ли её убрала girl_obmorok.
 Муж с кумом ещё пивные посиделки устроили, я пиньятту доклеивала, бардак короче полнейший дома был
Вчера Аня с температурой была - я вообще нихрена не соображала, сегодня уже получше, и я на свою беду вспомнила про кепку.
Вот уже часа 2 занимаюсь поиском ВЕЗДЕ!!!!!
Такой перетрях устроила, и меня это ууууххххх как злит, боюсь как бы не сорваться на больной ребёнке girl_cray2
вот на форуме выговорюсь - должно полегчать.
НУ ГДЕ ОНА МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!!!!!!! ПИПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦ girl_cray2

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #24 : 11:58, 18.02.2013 »
Неужели кум с перепою утром одел? (уходил, когда мы спали)
 ag_smiley
 girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #25 : 12:00, 18.02.2013 »
Ира, я тебе щас звонить буду)) ты меня пугаешь)) а она тебе прям вот сейчас нужна? будете убирать и найдется. не булавка ж))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #26 : 12:06, 18.02.2013 »
от такой я странный человек
как втемяшется мне - и хоть ты что мне делай, а не успокоюсь
И ещё Анины самые удобные капри летние потрелясись и футболка
Брала куда-то переодеться в случае жары, не переодевались - точно помню, а вот куда и привезла ли домой - не помню
Прав был мой муж, говоря, что в стационар меня сдавать давно пора girl_obmorok

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #27 : 12:15, 18.02.2013 »
ну если кепку и капри кум одел, то его первого в стационар))

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #28 : 12:25, 18.02.2013 »
ну если кепку и капри кум одел, то его первого в стационар))
ag_smiley ag_smiley
А я вот вилку Роськину найти не могу уже две недели, а про шмотки вообще молчу и сама могу спрятать, ну и мама у меня тоже лучше всех знает что и где должно лежать.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Домашние потеряшки
« Ответ #29 : 14:34, 18.02.2013 »
Слышали такой метод?
Цитировать
Давным–давно (году эдак в 1910–1912) моя прабабушка ехала в поезде на дальний восток с детьми (моим дедушкой и его сестрой). Ехала она к прадедушке, который был послан служить ка окраину империи. С ними в купе ехала дама в возрасте. В дороге, с двумя детьми всегда творится бардак. Все время надо найти то одно, то другое. Куда–то закатился "мишка", где–то тут была ложка… и тд. На вторые сутки пути прабабушка начала терять самообладание, когда дама, сидевшая напротив посоветовала: "А Вы скажите: "Дарю Надежде Павловне Кахановой (название потерянного предмета) три раза — и найдете". Прабабушка уставилась на нее и ответила что–то в духе: "Какая еще Надежда Павловна? Не морочьте мне голову". В ответ услышала: "Надежда Павловна Каханова — это я. Я обладаю даром возвращать людям потерянные вещи."
 С тех пор, вот уже 100 лет. Вся моя семья и друзья пользуемся этим безбожно и помогает прям реально. Разумеется, речь идет о вещах, которые не забыты в метро, а "вот где–то тут должно быть". Вы точно знаете, что паспорт где–то дома, а найти не можете. Скажите просто "Дарю Надежде Павловне Кахановой паспорт" (3 раза) и поищите чуть–чуть.

Я опробовала, вещи находились, но не всегда ag_smiley